Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
30 отзывов
Рядом с ж/д вокзалом.
Нет
Спасибо большое за гостеприимство. Квартира полностью соответствует описанию в объявлении. Удобная, светлая, чистая. В квартире есть абсолютно всё начиная с бытовых мелочей, заканчивая техникой для отличного проживания. В шаговой доступности обстановка общественного транспорта, магазины, кафе, рестораны. Хозяйка очень милая женщина, с трепетом относится к каждому гостю. Однозначно рекомендую и однозначно вернемся ещё.
Нет.
Спасибо большое за теплый прием!rnОчень уютная квартира, есть все необходимое. Чисто, аккуратно. Современный район, много транспорта.
Всё очень чисто. В квартире есть всё, что нужно для проживания. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Это самая лучшая квартира, которую мы снимали
Уютная квартира. Достаточно места для размещения семьи из трёх человек. Внимательная, отзывчивая хозяйка. Спасибо.
Спасибо большое Елене за хороший прием!
Очень отличная квартира. Чистая,уютная.
Замечательная хозяйка) квартира светлая и уютная, всё на лучшем уровне. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Хороший, тихий район.
Полностью соответствует описанию, очень чисто и уютно. Хозяйка доброжелательно встретила. Квартира расположена в новом комфортном жилом комплексе.
Безупречная квартира,очень приятная хозяйка.Остались очень довольные !
Прекрасная хозяйка, очень милая и готова ответить на миллион вопросов. В квартире чисто, уютно, прекрасный вид
Всё прекрасно! Абсолютно никаких замечаний
Отличная, чистая квартира. и очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка
Приехали неделю назад с Калининграда. Выбирали квартиру опираясь на отзывы людей и не прогодали. Останавливались у Елены. Хотим сказать огромное спасибо за гостеприимство, приветливость, отзывчивость. Всегда на связи, проконсультировала даже о погоде, чем намного облегчила нам груз, лишнее не брали))). Рассказала про места, которые интересны для посещения. Подсказала фирму аренды авто. Фото квартиры реальные. Квартира чистая, уютная, как будто своя))). В квартире есть буквально всё для проживания, даже зонтик с феном с собой тащить не пришлось. Двор ухоженный, полно детворы, в ночное время суток всё тихо. Передвигались на машине, с парковкой не было проблем, места и во дворе и вокруг дома достаточно. В шаговой доступности ТЦ, другие мелкие магазинчики, Пятёрочка, парикмахерская, заправка, остановка автобусная. Для проживания советуем. Елена, ещё раз спасибо вам большое, что вы качественно с душой предоставляете услуги. В следующий раз только к вам)))
Чисто, уютно. Очень вежливая хозяйка. В квартире хороший ремонт, есть все для проживания (даже жидкость для снятия макияжа). Далеко от центра.
всё понравилось.
Хорошая уютная квартира, есть все необходимое. Удобное расположение, парковка во дворе, место можно найти в любое время. Магазины и общественный транспорт в шаговой доступности, 71 маршрутка доставит практически до всех достопримечательностей. Квартира соответствует фотографиям в профиле. Рекомендую!!!
Арендовали квартиру на месяц. Елена ответственная , отзывчивая хозяйка. В квартире чисто , уютно. Продумано всё до мелочей. Видно , что человек с душой подходит к своему делу.
Очень уютная квартира, в которой предусмотрено для комфортного проживания абсолютно все. Район новый с красивыми, новыми домами и классными детскими площадками. Супермаркет в шаговой доступности. Елена очень душевный человек, всегда готовый помочь и пойти навстречу с заселением и выездом.
Всё понравилось
Все отлично!
Очень рекомендую Елену, прекрасное отношение к временным жильцам. nnДоговаривалась о сделке буквально за сутки до въезда, боясь, что это слишком поздний срок, но все прошло замечательно. nnСама квартира оставила только приятные впечатления. nnТепло, абсолютно все бытовые мелочи включены (даже молотый кофе в зернах с туркой нашлись на кухне!), чисто, уютно, кровать удобная, скорость интернет-соединения позволила нормально заниматься рабочими вопросами (возможность созвонов по Zoom без повисаний и потери соединения была критичной). nnСам дом расположен удобно, в 7 минутах ходьбы Spar со всем необходимым, на углу хорошая парикмахерская. nnЕлена всегда была на связи и готова была подсказать по бытовым вопросам. nnВ следующее посещение Калининграда снова обращусь к Елене.
Классная квартира.Чисто,аккуратно.Все необходимое есть.Хороший район.
все супер.
Квартира находится в прекрасном районе. Всю неделю восхищались вежливостью людей, которые живут по соседству и развитой инфраструктуре. Елена, спасибо большое за гостеприимство. Думаю, поездка, в том числе, благодаря Вам, стала прекрасным воспоминанием!
Отличная квартира, все новое. Впечатление, что я жила первая. Продумана каждая мелочь. Есть все от ушной палочки до штопора)) Хозяйка очень ответственная. Встретила и принела квартиру в нестандартные часы. Отличная транспортная доступность. Я довольна))) Большое спасибо🌹
Прекрасная квартира, хозяйка с душой отнеслась будущим гостям, так как в квартире учтены все мелочи для проживания. Есть с чем сравнить. Чисто, красиво, уютно ))
Всё было великолепно. Замечательная Квартира и замечательная хозяйка. Спасибо вам огромное. Обязательно вернёмся!
Замечательная хозяичка квартиры Елена!Ооочень уютная и чистая квартира,в квартире имеется все необходимое,что является главным для комфортного проживания!После такой квартиры теперь в свою не охото возвращаться.Вобщем спасибо большое за удобства!!!Рекомендую для гостей г.Калиниграда!!!
Все отлично )👍🏼