Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
135 отзывов
Всё супер
Шум машин
Отличное расположение, фото соответствует действительности. Быстрые ответы на все вопросы.
Расположение квартиры в здании с очень неприятным стойким запахом, комнаты не совсем чистые и уже потраченные жизнью.
Великолепно
Великолепно
Квартира соответствует фото. Заселили вовремя, сами подмели, стало чище, не смогли найти совок. Напротив торговый центр, в нём магазин Ашан. Недалеко метро, в подъезде чисто, у кондиционера слетели настройки, дистанционно все рассказали как сделать, на верху не смогли переключать телевизор, пульт не переключал.
Останавливался на ночь, в целом нормально. От метро мин 15 пешком. Посуда вся есть, техника исправна, матрас не продавлен. В общем переночевать вполне нормальные апартаменты, претензий нет.
Вежливая и очень внимательная хозяйка. идеальное расположение, все что необходимо рядом в шаговой доступности.nтри. иануии метро и ты на красной площади, ЦСКА арена технопарк, зил, автозаводская.nогромный маркет Ривьера и огромный Ашан. легко дойти и доехать в любую интересную локацию Москвы. рекомендуем очень.nбудем останавливаться ещё.
Понравилось, спасибо
Незначительные. Маловато геля для душа и не было наборов для чистки зубов, насколько помню
За стоимость аренды - квартира отличная, арендодатель вежлив, и коммуникабелен.
Проживали 5 дней. nКвартира красивая, удобные развязки, через дорогу ТЦ. В квартире всё есть, всё работает. Рекомендую, как для отдыха, так и для рабочей поездки.
Это продление брони, прошло оно без всяких проволочек, все максимально комфортно. Сервисом довольны, в следующую командировку постараемся остановиться именно у этого хозяина.
Все отлично, спасибо,топ за свои деньги))
Удобное расположение, комфортная обстановка - все на отлично!
Все прошло отлично.
все было хорошо, как я и хотел; очень чистая спальня, идеальная кухня и все необходимое, даже ванная комната выглядит намного лучше!!! Я действительно благодарен ему за то, что он предоставил мне идеальное место!
Все хорошо.
Здравствуйте! С удовольствием пишу отзыв на данную квартиру. Снималась на одни сутки, все было просто и понятно. Все инструкции прислали, проблем не возникло. От метро идти минут 15. Само расположение очень удобное, напротив тц Ривьера, там есть все, что нужно. Возле дома остановка и переход. Очень понравилось само здание (атмосферно)! Квартира аккуратная, без посторонних запахов. Ночью было тихо. Белье свежее, есть утюг и доска. Даже одноразовые тапочки) два санузла. Огромные окна, в квартире светло, а ночью тихо при открытых окнах, выходят не на дорогу. Есть кое какие поломки(мелкие), ни на что не влияет! Это уже вопрос к арендаторам… В целом, мы остались очень довольны! Менеджер всегда был на связи, за это отдельное спасибо! В квартире есть все необходимое (посуда, приборы). Спасибо большое! 🌺🌺🌺 Рекомендую!
Все прошло отлично ,никаких проблем, цена/качество 10 из 10!
чисто, уютно, тихо и есть все необходимое, большое спасибо.🙂
ремонт чуть сделать и всё отклично, заселение без контактное, девушка вошла в положение впустила жить раньше
Все было хорошо, квартира хорошая, отзывчивая хозяйка.
Квартира соответствует описанию и фото. Заселение дистанционное, оперативное и удобное.nОкна не на дорогу, поэтому ночью спишь в тишине.
Хорошо
Квартира нормальная, довольно чистая. Есть все необходимое: полотенца, тапочки, гель для душа, шампунь. Из минусов - слышимость, т.к. окна выходят на трассу шум машин и днем и ночью. Но для нас это было не критично.
Все хорошо
В целом все соответствует деньгам ✔️,снимала апарты на автозаводской ,один минус нет парковки ,парковка только в ДЦ Ривьера,цена парковки 1500 за сутки .Белье чистое (это самое главное) номер чистый !nОлег всегда на связи !В целом если хотите получить вау эффект это где то на 3000 дороже,в остальном все хорошо .
Отличная квартира для временного проживания, всё как указано в описании. nРекомендую 👍🏻
Все отлично,спасибо за прием🤝
Заселение состоялось, спасибо всё понравилось, фото реальные
Все отлично
Всё понравилось.
Все прошло хорошо, квартира соответствует описанию, есть все необходимое и чисто. Спасибо
Спасибо Вам за гостеприимство! Все прошло прекрасно!
Квартира отличная. Не большая , но уютная, для временного проживания все есть. Владелец всегда на связи, все вопросы решает без проблем.
Неожиданным было, что квартира находится в бывшем здании завода ЗИЛ ну или что около того. И антуражненько и странненко. Квартира по факту оказалась меньше чем мне казалось, когда смотрела фото. Как только зашли в квартиру, чувствуется какой то запах, не очень приятный, диффузор надо в туалет на 1 этаже. Большой плюс 2 туалета. Но туалетная бумага была только на втором. В общем чисто, хотя и ремонтик подуставший уже изрядно. Подошва белых тапочек довольно быстро стало темно- серой. Посуда чистая, порадовало наличие муки, соли и сахара. Мы тоже оставили чай для следующих гостей. Не смогли включить ни музыку ни фильм на 1 этаже почему то, на втором телек отлично работаетn2 этаж прекрасен, и зеркало и кроватка и туалетnСпасибо
Квартира чистая. Есть все необходимое. К постельному белью и полотенцам притензий нет. Второй этаж, что удобно т.к. в доме нет лифта. Окна во двор, нет шума от ТТК. Слив в ванной не засорен. Все хорошо 👍
Квартира супер, все чисто, уютно, вернусь обязательно снова к вам!
Отличная, ухоженная, чистая квартира. Постельное белье свежее, не застиранное, в наличии вся посуда, мебель не поломанная. В квартире приятный аромат. nДля комфортного отдыха после тяжелого дня вполне годится.nВ шаговой доступности торговый центр с продуктовым магазином. nДо метров пешком 10 минут, но можно и на автобусе доехать (остановка около дома)nТакже хотелось отметить дистанционное заселение. Это очень удобно! Олеся, спасибо n за вашу работу ! Вы делаете ее на совесть
Останавливались с подругами на сутки. Квартира двухуровневая, удобная. Тепло, кухня с посудой, бельё чистое. Спали отлично. Рядом фудкорт тц Ривьера, можно перекусить. Метро рядом. Выход из Автозаводской и по прямой 500 м . Подъезды оба открыты.
Забронировала квартиру, потом почитала отзывы об арендодателе, немного напряглась, но напрасно. Просто, видимо, люди такие непорядочные. Заселение прошло вовремя, дистанционное, что очень удобно. nСама квартира чистая, полотенца свежие, постельное бельё без каких-либо пятен, глаженое. Матрац очень удобный, мягкий 👍nВсё необходимое есть: утюг, доска, фен, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина. nРасположение квартиры удобное по транспортной развязке. nЕсли соблюдать все правила, то и залог быстро возвращается и в полном объёме. nО недочетах напишу тоже, чтобы быть честной 😃 Но они не критичные совершенно, по крайней мере для нашей семьи. nВанну принять не получится, нет пробки; есть балкончик, но курить и выходить нельзя туда, мы спускались вниз; нет крышки в микроволновке, еда стреляется иногда 😃. nА в целом отлично всё - спасибо за приём.
Удобренное территориальное расположение квартиры, легко добираться. Красивый интерьер.rnна втором этаже довольно таки холодно, но было два обогревателя и ситуация легко изменилась)
Нет лифта и если вы с чемоданами или маленькими детьми, то будьте готовы к «спортивной нагрузке». Полотенца лучше взять свои, так как те, которые предоставляет хозяин оставляют желать лучшего (серые/ застиранные, на одном даже кровавые пятна были). Интернет в доме отвратительный , вернее его нет!rnРоутер перезагружали раз 15, интернет так и не появился!!!
Останавливались с семьёй. Квартира чистая и уютная. Когда мы заезжали бывшие жильцы сломали ключ и стулья. Все оперативно отремонтировали. Хозяин вежливый.
Все было прекрасно чисто уютно....
Заехали вовремя. Олеся при необходимости всегда была на связи. В квартире есть всё необходимое, посуда, постельное, кондёр, средства линой гигиены (было своё, но всё равно неожиданно приятно), много полотенец и т. д. и т. п. Квартира тёплая, чистая, ванна и унитаз в том числе. Посуда без черноты. Вид из окна не очень, но это неважно. Снимали на 6-ть дней, уходили утром, возвращались поздно. Для отдыха после активно проведённого дня подходит отлично. Расположение тоже хорошее. Метро Автозаводская в 10-15 минутах ходьбы. С этого метро, удобно добираться до центра. В шаговой доступности мега торгово-развлекательный центр Ревьера, там же Ашан. Можно найти всё что угодно. Постояльцам необходимо знать, что кроме входа в подъезд N2, есть и вход с торца здания, от куда более удобно выходить курить и двигаться в сторону метро Тульская. В общем и целом остались давольны. Спасибо за качественно оказанную услугу.
все уютно и чисто
Были сутки. Всё ок. Лишь нет парковки, в 500 метрах только. Имейте ввиду кто на авто!
Спасибо, все отлично. Будем останавливаться у вас ещё
Чисто, уютно, фото соответствуют действительности.nХозяин гостеприимный все разъяснил и показал. Советую!
Чисто, уютно, арендодатель быстро отвечает и помогает решить вопросы
Снимали квартиру на несколько дней, все понравилось. Квартира даже лучше, чем на фото. Есть все необходимое. Удобное расположение. Напротив дома большой ТЦ. До метро можно дойти пешком. До центра минут 30 на метро, что не может не радовать 😊 Вежливый хозяин. Рекомендую 👍
Все шикарно; заехали без проблем, все чисто, жили 5 дней, только положительные эмоции; за 20к за 5 дней квартира высший класс
Проживание состоялось, всё было отлично,чисто,уютно,вежливый администратор,в общем рекомендую,сам проверил)))Будет обращаться ещё!!! Спасибо Вам!!!
Фото соответствуют кВ nРядом две станции метро nЧерез дорогу тцnИз минусов было грязновато nИ видели пару тараканов
Всё хорошо, бронировали квартиру , чтобы переночевать. В квартире тихо, соседей не слышали. Олеся всегда была на связи.
Всё отлично
Хорошая квартира, все чисто, быстро отвечают на интересующие вопросы
Всё прошло отлично
Всё чисто и хорошо
Очень уютная квартира! Есть все необходимое, в том числе посуда для готовки, мелкие бытовые вещи по типу средства для мытья посуды. Шумоизоляция хорошая, мы практически никого не слышали. В квартире есть кондиционер, прекрасно работает, в помещении не душно. 15 минут ходьбы до метро, станция расположена очень удобно- минимум пересадок до популярных мест в Москве. Напротив есть огромный торговый центр. Владелица крайне приятный человек, всегда на связи, любые вопросы решались быстро. nnС уверенностью рекомендую гостям столицы, с удовольствием приедем еще!
Все хорошо, спасибо Олесе заселили очень быстро .. Кв чистая все есть для проживания особенно с детьми....
Очень понравилось, что на такой небольшой площади размещены две полноценные комнаты! Места достаточно для комфортного расположения 4-х человек. Нас было трое, и нам было шикарно! Есть много места для хранения вещей и чемоданов. Есть всё необходимое для комфортного быта: кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, 2 телевизора, чайник, холодильник, плитка, посуда (кастрюли, тарелки, кружки). Очень приятной мелочью стало наличие чая, кофе, сахара на кухне и разовых шампуней/гелей в ванной.
Основным недостатком для нас стало расположение апартаментов на 4 этаже и отсутствие лифта. Лестница нестандартная, с разным количеством ступеней в пролётах. В общей сложности более 100 ступеней. Подниматься и спускаться с чемоданами было сложно! Но это претензия не к владельцам апартаментов, а просто констатация факта, с которым придётся смириться.
Заселение состоялось. Чистая, уютная квартира. Вся необходимая посуда, бытовая техника имеется. Кондиционер работает. Менеджер на связи, но проблем никаких и не возникало. В апартаментах имеется небольшой балкончик, наверное для курящих это будет большим плюсом, для всех остальных тоже, потому что квартира непрокуренная. Постельное белье чистое - кровати удобные. Расположение квартиры на 2-ом этаже удобно для заселения, потому что в доме нет лифта. Окна выходят во двор - ТТК неслышно (это большой плюс), можно спать с открытым окном. По сочетанию цена-качество данные аппартаменты вполне соответствуют стоимости квартир в данном районе. Рекомендую аппартаменты для заселения как для деловых поездок, так и для гостей города - семьи с детьми.
Спасибо,все хорошо)
Удобное место расположения, рядом находится ТРЦ Ривьера, метро ЗИЛ в шаговой доступности минут 7-9, Автозаводская 15-20 минут ходьбы. В самих апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания.
Все понравилось. Квартира соответствует тому, что на фото. Владелец отзывчивый, отвечает быстро
Бельё было влажное и не поглаженное.
Беспроблемное бесконтактное заселение, отзывчивая арендодатель, все необходимое в квартире есть, довольно комфортно для четверых. Расположение тоже вполне устроило (метро МЦК ЗИЛ находится буквально в нескольких минутах ходьбы), напротив есть большой торговый центр. Правда, мы изначально рассматривали именно этот район для заселения, но в любом случае не разочаровались.
Единственное, что бросилось в глаза, — ремонт немного уже поизносился и чистота полов неидеальная. Однако на проживании это никак не сказалось. А в плане чистоты полов было очень приятно, что хозяйка предоставляет одноразовые тапочки. Так что никакого дискомфорта)
Квартира хорошая, уютная, хозяева вежливые ребята! Все класс! Рекомендую!
Уютно удобное место расположения,приветливые хозяева
Заезжали на сутки,есть все необходимое для жилья.Нам понравилось,переживали что обманут,но все было прекрасно.Олег был с нами на связи.Рекомендуем👍🏻nБудем приезжать к вам еще)
Чистая , уютная квартира.. все удобства
Гостил в апартаменте
Чистая и уютная. Большая и просторная. Есть всё необходимое. Удобное расположение, рядом метро Автозаводская. Дистанционное беспроблемное заселение. Достаточно посуды. Горячая вода без проблем.
Удобное расположение
Добрый день.Все прошло комфортно
Супер
Квартира шикарная,мне всё очень понравилось,всё есть,так же рядом ТЦ и другие очень интересные места
Реально хороший человек и квартира. Настоятельно рекомендую 👍🏻
The apartment was clean and comfortable for about 2-4 people.
Спасибо Олегу за гостеприимство! Очень удобный район, в шаговой доступности метро, через переход большой ТЦ, есть вся необходимая техника, удобное заселение.
Понравилось , девушка Дарья отвечает оперативно, всё доступно и без обмана, не оказалось третьей подушки в квартире, сделали скидку за неудобства и на следующий день сразу же принесли , радует такое отношение к клиентам . Спасибо, обязательно вернемся именно к вам.
Апартаменты чистые, приятный запах, посиельное белье и полотенец хватило на 4 человек. Дарья всегда на связи, все поясняет. Залог вернули сразу после выселения.
Все прошло отлично, рекомендую!
Квартира такая же, что и на фото, все отлично. Дарья всегда на связи и помогает оперативно в решении вопросов.
Все понравилось
Запах табака был, но это не критично
Все понравилось. Квартира прикольная, чистая. Мы остались очень довольны, рекомендую!😊
Чисто, интересно.
хорошая квартира!
Заселение было 2 ноября,жили до 5 ноября. Хочется отметить только тот факт ,что фото в объявлении и действительности не совсем совпадает. Диван(облез),у стульев спинки уже надломлены,кухонный гарнитур тоже потрёпанный. Арендодатель был на связи,был недочет в виде магнита от домофона,все решили в течении 10-15 мин. Но остались все таки двоякие впечатления. Так же слышимость ,грубо говоря слышно как кашляют за стеной) Но это не вина же арендодателя))
всë соответствует объявлению,чисто уютно, заселение понятное без гемороя! прошу прощения у арендодателя что не выкинул мусор((( в следующий раз в наказание даже полы помою!nправда,всë супер!рекомендую!
Всё весьма приемлемо, а главное - понимающие хозяева, это самое главное 👌
супер
Все понравилосьnАрендодатель пошел на встречу и разрешил въехать на 2 часа раньше, а это очень нас выручило
Квартира соответствует описанию. Белье чистое. Есть бумага, шампунь, достаточное количество полотенец. Всё работает. В квартире тихо и спокойно. Переночевать, покушать и хорошо выспаться можно без проблем. Вся инфраструктура в пешей доступности. nnИз недостатков отмечу следующие. Это мрачноватый район. Отсутствуют или мы не нашли тапочки. Было ощущение неуюта когда ходишь по первому этажу.nНе отрегулирована дверца душевой и она еле закрывается и отпадывает.nГорничная при выезде попросила нас забрать с собой мешок с мусором.nnВ остальном всё устроило и при необходимости могли бы остановиться в этой квартире и в следующий раз
Отличные аппараты, все есть, даже халаты и тапочки. Фото соответствует, хозяйка дружелюбная и идет навстречу )
Отличное расположение, хорошая квартира, все что нужно, есть.
В квартире чисто и красиво, всё как заявлено на фото. Хозяйка пошла навстречу и заселила что раньше 🙏 Всё детали заселения и выселения соблюдены на 100%. Расположение дома отличное, всё рядом: ТЦ, Ашан, Москва Сити. Вид из окна шикарный.
хорошая квартира нам понравилось
квартира супер уютная, хозяин на связи все подсказал, по сумме все как договорилась , вообщем все прошло отлично!
Всё прошло легко и оперативно. Заселение в удобное время, бесконтактное. Апартаменты чистые, уютные.
квартира уютная, опрятная. Олег отвечал оперативно и чётко. нам всё понравилось, будем в Москве снова, обязательно воспользуемся его услугами.
хорошая квартира. шумная из-за проспекта
Квартира соответствует описанию, чисто, всё необходимое присутствует. Хозяин очень приветливый, быстро отвечает на все вопросы.
всё отлично. квартира соответствует.
хорошие аппартаменты
Все отлично
Все отлично,хорошая квартира ,все чисто и уютно
Прекрасное место все на высшем уровне
отличная студия. менеджер всегда на связи, на все вопросы ответили быстро . nнужно было продление до вечера ,пошли на встречу и уже вечером написали что можем остаться (естественно за денежку) чем очень нас выручили 😊nиз минусов только отсутствие зубных счеток, зубной пасты, геля для душа.(пришлось идти в магазин ,слава богу через дорогу большой торговый )nмебель и ремонт в некоторых местах тоже подустал. но это больше придирки 😊
Замечательная Дарья - оперативно отвечает, ведёт диалог простым и понятным языком, а так же быстро решает возникающие вопросы. Замечательные апартаменты - на въезде было чисто и комфортно. Устраивать Елену Летучую было некогда, так что, что успели то оценили 😁 Очень понравилось, зайду ещё обязательно 💞
Очень уютная квартира для отдыха семьей! Хозяева очень отзывчивы, сразу как узнали от пред идущих съемщиков, что в апартаментах прохладно, спросили есть ли у нас дети и предложили квартиру где точно тепло, спасибо за беспокойство!!!!! Но как оказалось, что очень даже тепло, кстати, есть теплый пол, и вопрос с отоплением отпал. Спасибо вам за отдых!!
Уютно и удобно заезжать nПарковка есть
Все было идеально! Заселение прошло отлично, Дарья - эталон общения арендодателей! Очень вежливо и спокойно объясняла все моменты)
Всё отлично. 👍 рекомендую.
очень быстро отвечали на вопросы по квартире. очень чисто и уютно.
все классно . квартира как на фото так и в жизни
Спасибо большое за гостеприимство!!всё было круто nПриедем ещё!!!
спасибо большое ! все было прекрасно! все было вовремя ,квартира чистая , приятное общение с Дарьей! наилучшие пожелания Вам 🕊
Дарья, Вы самая лучшая!
Всё отлично. В квартире чисто, мебель в хорошем состоянии, кондиционер работает.
Всё было отлично
Спасибо как всегда за комфорт, неоднократно снимала , всегда чисто и уютно а самое главное честно😁 буду останавливаться ещё не раз, рекомендую.
Квартира отличная, чистая, уютная. Залог вернули.
Квартира чистая, уютная.
Все хорошо. Быстрое заселение, фото соответсвует действительности:)
Квартира довольно темная! Но вполне приемлемо