Отзывы о 1-комн.кв, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
3
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,6
  • Расположение
    4,3
  • Комфорт и техника
    4,6
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Сергей Кузнецов
7 января 2025
Плюсы:

Во-первых приятное, вежливое общение по ходу сделки. Всё разъяснено лаконично, в доступной форме, без короны. И это хорошо. Сама квартира чистая, видимо недавно был ремонт. Достаточно аккуратный, не лишённый стиля. Всё необходимое есть. Посуда, столовые приборы и принадлежности всё чистое, не ржавое. Для краткосрочного пребывания, думаю, лучше не придумать. Заселение сразу по прибытии, так называемое без контактное, и это просто супер! Менее чем в 50 метрах "Перекрёсток" и другие необходимые магазины. Постельное бельё выстирано, поглажено, не воняет, как это часто бывает у других. Полотенца, туалетные принадлежности в достаточном количестве (не нашёл геля для душа, но всегда вожу свой). Интернет быстрый. В общем квартира понравилась. Могу дать только положительные рекомендации. PS: несмотря на праздничную пору в доме и в соседних квартирах было тихо, без плясок и воплей.

Минусы:

Под окнами достаточно оживлённая магистраль. Я на это не обращаю внимания, но персонам с утончённым слухом может быть не комфортно.

Софья Смирнова
7 декабря 2024
Плюсы:

квартира очень светлая и приятная по цвету. хозяйка вежливая и подробно рассказала, что где лежит. квартирка была чистенькая, было очень приятно. вай фай отлично ловил

Роман Смыслов
30 ноября 2024
Плюсы:

Все понравилось. Когда заселился сразу обратил внимание на уборку, все чисто и прекрасно. Постельное белье в пчистое и уложено по красоте. Вообще хорошо провел там время, в комфорте и с удовольствием.