- Автор объявления20 ноября 2024
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
129 отзывов
Все прекрасно, замечательная квартира со всем необхожимым в 10 минутах от площади Восстания, отзывчивая и приятная хозяйка :)
Геннадий , благодарю за Ваш отзыв . Приезжайте еще )
Квартира понравилась, фотографии соответсвуют действительности. В квартире есть вся необходимая техника. Кровати комфортные. Хозяйка приятная и отзывчивая, пошла нам навстречу и заселила пораньше. Распожение удобное, недалеко от железнодорожного вокзала, но при этом поездов не слышно.
Нет.
Ольга, большое спасибо за отзыв . Я очень рада , что Вам все понравилось , буду рада новой встрече )
Квартира очень уютная,удобная по расположению до основных мест можно дойти за 5-10 минут,везде ходили пешком) Техника вся рабочая,можно спокойно жить на долгий период.Также понравился интерьер,двор и соседи.Эта квартира скрасила наш отдых в Санкт-Петербурге) Спасибо Ольге огромное 💋
Стася , брльшое Вам спасибо , за такой теплый отзыв ))
Отличная квартира полностью соответствует фотографиям! Были с друзьями на майских праздниках, 6 человек. Квартира находится в шаговой доступности от Московского вокзала. Приятный тихий милый район со своим внутренним маленьким двором. Квартира полностью современная, есть всё для комфортного проживания. Квартира чистая, абсолютно новая мебель, вся техника новая. Арендодатель-приятная девушка, очень вежливая, отзывчивая.
Минусов нет
Денис , большое Вам спасибо , за Ваш отзыв ))
В квартире было чисто, уютно, все соответствует описанию, приезжали на соревнования, детям очень хорошо спалось. Расположение удобное, рядом с вокзалом и тут же станция метро.
Квартира чистая, с хорошим ремонтом, удобная локация, всё под рукой, хозяева очень хорошие люди, рекомендую на все 100, не пожалеете
Нам все понравилось, все фото соответствуют реальности. продумано до мелочей : зонты, сушилка для обуви. теплые полы в ванной и туалетной комнате. В межсезонье конечно холодновато в квартире, но есть обогреватель. есть молотый кофе и кофеварка , чай в наличии и тп. При заселении уже постель застелена, что приятно, спасибо!
Квартира прекрасная, чистота и порядок.
В подъезде тучи комаров, в квартиру тоже залетают, хотя на окнах сетки. Фумигатор спасает. Нет посудомойки. Двор мрачный, питерский.
Замечательная квартира в центре Санкт Петербурга! Очень удобно, все рядом! Хозяйка прекрасная женщина, в квартире все идеально, со вкусом! Есть все для проживания! Очень рекомендуем! Жили неделю, остались довольны👌
Прекрасное место и гостеприимная хозяйка. Квартира соответствует описанию и фото. В шаговой доступности от Московского вокзала. Все необходимое для проживания есть. Кровати удобные, после длительных прогулок вы погружаетесь на них в чудесный сон.))) Хозяйке спасибо за заботу и внимание! Рекомендую.
Фото соответствуют. Квартира отличная.
Понравилось: чистота, новый ремонт
Гостям, выбирающим эти апартаменты следует учитывать несколько важных моментов:rn1. квартира на 3м этаже без лифтаrn2. если Вы на большом авто (большой внедорожник или минивэн), и при этом Вы не очень опытный водитель с неуверенным навыком парковки в тесном пространстве , то возможны проблемы с заездом во внутренний двор (и с выездом).rn3. апартаменты позиционируются как 6ти местные, но следует обратить внимание, что там есть две двуспальные кровати и двуспальный диван, что может быть не очень удобно. rn4. кухня предельно маленькая, с трудом размещаются три человека, поэтому посидеть за одним столом вшестером физически невозможно.rn5. хозяйка предельно щепетильна в отношении чистоты и сохранности обстановки, поэтому компаниям с детьми и/или иным путешественникам не вполне педантично аккуратным следует быть готовым понести дополнительные расходы.
Идеальная чистота, первый раз вижу такое.
Великолепная квартира! Нам очень понравилась! Детям было очень комфортно!
Достойное жильё, хорошее место в пешей доступности от Московского вокзала, 200 метров до Невского. Две полноценные спальни с удобными кроватями, хорошая кухня, оснащение, посуда на все случаи. Чисто, продуманы все мелочи для удобства проживания: санузел с гигиеническим душем, куча полочек и вешалок для вещей, в том числе в ванной. Светильники и бра в необходимых местах, достаточно зеркал, что редкость. Тихо, спать не мешает ничего. Вокруг много кафе, баров, ресторанчиков, магазинов на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
Великолепно
Чуть чуть дороговато, но очень всё хорошо. Всё прям как в фотке.
Есть всё необходимое. Всё соответствует фотографиям. Приветливая хозяйка. Обязательно приедем ещё.
- напор воды хороший rn- Чистота в квартире rn- Уютноrn- Есть все необходимое для приготовления пищи rn- Тихая квартира, соседей не слышноrn- Удобная кровать rn- Доброжелательная хозяйка rn- В центре города
очень чистая уютная приятная квартира со всем необходимым и даже больше) есть всё для комфортного отдыха в питере, вплоть до зонтиков и сушилок для обуви. отдельно отмечу классную рекомендацию владельцем ресторана грузинской кухни рядом с квартирой) Спасибо большое! Теперь в Питере только к вам по возможности)
Проживали в мае 2025 года. Шесть человек, разместились очень комфортно. Хозяйка встретила нас очень добродушно, расположение дома отличное, 5 мин и мы на Невском. Всем советую, квартира класс!!!
Прекрасная квартира для нашего размещения, нас было 5 человек, всем хватило спальных мест, и еще можно 1 разместить. Все что в описании соответствует действительности, всегда была горячая вода, батареи грели хорошо. Расположение очень удачное, недалеко от Московского вокзала 5-7 мин пешком, рядом метро Площадь Восстания, ТЦ Галерея, много кафе и магазинов. Очень довольны сотрудничеством с Ольгой, выселение без контактное. Рекомендую и ставлю высокие оценки.
Отличная квартира, удобное местоположение. Всё продумано, практично. Приятная хозяйка, встретила в удобное нам время, все показала и рассказала. Всё очень понравилось!
Прекрасная чистая квартира, с замечательным ремонтом, уютным дизайном и благоприятной атмосферой и отличным расположением! Находиться в ней одно удовольствие. Отдельное спасибо Ольге, хозяйке квартиры, все рассказала, показала. Очень отзывчивая, добрая и понимающая. Советую 10 из 10!
Отличный вариант для проживания: безупречная чистота, есть все необходимое и даже больше (сушилки для обуви, утюг, зонты, тапочки, чай и т. д.) Интересный современный дизайн квартиры, кровати и диван очень удобные, постельное белье хорошее. Ольге - огромная благодарность за гостеприимство, обязательно приедем ещё!
Просторная квартира с современным ремонтом. Интерьер оформлен со вкусом: приятные цвета, хорошая мебель и милые детали создают по-настоящему домашнюю атмосферу. rnВсё для быта— от утюга, пылесоса и зонтика до сушилки для обуви.rnПродуманное пространство— 4 взрослых и 2 ребенка разместились без проблем. rnРядом вокзал и автобусная остановка, а главные достопримечательности в пешей доступности. Любили прогуливаться до центра! rnЧувствуется, что здесь ценят гостей: чисто, аккуратно, и каждая мелочь на своем месте.
Отличная чистая квартира рядом с вокзалом. Заселили быстро!
Всё ок, хорошая квартира.
Отличная квартира! Все соответствует описанию. Добрая и отзывчивая хозяйка.
Очень хорошая квартира. Чисто, опрятно. Стильно и красиво. На было 6 взрослых, было очень комфортно. Отличное местоположение. Самый центр. До метро буквально 10 минут. До Галереи столько же. С удовольствием вернемся.
Очень приятная и ухоженная квартира , теплая все прекрасно в удобном месть , приятная на внешность и общение хозяйка, всем советую!
Удобное расположение, квартира большая, чистая, в ней есть все необходимое, хозяин очень вежлив, отвечает быстро.
Очень приятная и тихая квартира. В квартире все сделано с заботой и любовью. Хозяйка все время на связи. Очень удобное расположение.
Классная квартира. Удобное заселение. Чистая и тихая квартира. Спасибо
очень хорошая квартира , находится в центре. 10/10
Изумительно чистая уютная квартира. Останавливаемся здесь уже второй раз. В этот раз бронировали на 4 ночи. nНас было трое взрослых, я с мужем и мама, поэтому для комфорта всех искали просторную квартиру с двумя полноценными спальнями. Спальни изолированы друг от друга, достаточно места для хранения одежды, есть зеркало и столик, плотные шторы.nnЗдесь такое ощущение, что о моем комфорте действительно позаботились, все идеально чисто, в ванной и туалете полы с подогревом, посуда в отличном состоянии, много розеток (нам было важно, так как мы работали из дома), есть вся нужная бытовая техника и даже кофе помолот для заваривания. nnОльга, спасибо вам еще раз за комфорт и гостеприимство!
Встречали новый 2025 год в этой чудесной квартире вчетвером с друзьями. Очень понравилось общение с хозяйкой, все вопросы оперативно решались, безупречная чистота в квартире и качество мебели. В такое место однозначно хочется возвращаться! Спасибо Ольге за приятные впечатления и комфортный отдых
Прекрасная квартира, удобное расположение! Ольга всегда была на свази, оперативно решала все возникающие вопросы!
Практически идеальная квартира во всех отношениях. nДом 19 века , но даже его «пошарпаность» создает дополнительную атмосферу. Слышимость при этом в квартире нулевая, ничего снаружи не слышно.nХозяйка абсолютно адекватная.
Замечательная, уютная, супер чистая, в идеальном расположении квартира... Есть все необходимое для комфортного проживания... Спасибо за гостеприимство, хочется возвращаться🙏
Квартира, тёплая, комфортная , все необходимое для проживания есть, тихий двор с Петербургскими котами, парковка для авто. И самое главное дом исторический! Спасибо хозяйке Ольге. Рекомендую!
Прекрасная квартира, чистая, уютная, полностью соответсвует фотографиям. Жили в ней с ребёнком, было комфортно, всё понравилось! Арендодатель вежливая, отзывчивая, всегда на связи. Однозначно рекомендуем!!!!!
Проживание состоялось с 25 по 28 октября. Семья из 5 человек с 3 взрослыми детьми. Квартира отличная! Хороший ремонт, хорошая мебель, всё чисто, уютно. В квартире есть всё. Мы только ночевали, но кухня укомплектована полностью для приготовления еды. Сан.узел, душевая - идеальная чистота, теплые полы, современная сантехника. Это был мой первый опыт съема квартиры, всегда живем в отелях. Но в этой квартире нам было лучше. Спасибо большое хозяйке за отдых после прогулок по Санкт-Петербургу. Без сомнений всем рекомендую эту квартиру
Прекрасная, просторная и уютная квартира с современным ремонтом, хорошая мебель, техника, белье и посуда. Здесь есть все для комфортного проживания, все удобства продуманы до мелочей, есть даже зонтики и сушилка для обуви. Удобное расположение квартиры. Добрая и отзывчивая хозяйка.
Замечательная квартира с замечательными арендодателями, удобное расположение в центре, рядом метро, много заведений по близости. Современный качественный ремонт, все удобства, две больших комнаты, зал, раздельный санузел и душевая. Арендодатели приятные отзывчивые люди, готовые по любому вопросу прийти на помощь.
Квартира прекрасная, удобная и чистая. Месторасположение в самом центре, все соответствует фотографиям. Хозяйка Ольга очень отзывчивая и приятная девушка. Моментально отвечала на сообщения и сразу же решала любые возникшие вопросы. Я отдыхал с друзьями, и все остались в восторге, вернёмся ещё не раз!))
Проживали в этой квартире с 5 по 11 августа, фото полностью соответствуют. Квартира чистая, уютная, есть вся бытовая техника. Ольга доброжелательная, всегда на связи, если надо. Было все супер, рекомендуем.
Фото соответствует. Все для проживания имеется. Удобное расположение .
Квартира отличная 👍rnЧисто, ремонт отличный, все в хорошем состоянии. Хозяйка доброжелательная.
Все отлично, фото полностью совпадают. Заселение быстрое, очень вежливые. Просто супер и очень круто, надеюсь что еще вернемся. Спасибо большое ❤️🥰
Замечательная квартира! Удобное расположение, мягкие кровати.
Чистая, уютная квартира. Для проживания всё есть необходимое! Близость к вокзалу, транспорт в любой район города. Квартира полностью соответствует фото. Замечательная хозяйка, всё расскажет, объяснит и поможет с любым вопросом. 👍🏻 Старый Питерский дворик!
Прекрасная, уютная, стильная квартира ! Всё продумано, комфортно разместились и провели выходные !) Спасибо большое, Ольге, за помощь в размещении !)
Очень приятная квартира с замечательной хозяйкой, все соответствует описанию, без подводных камней)
Хозяйка квартиры заселила нас раньше по нашей просьбе,спасибо ей большое за это. Квартира находиться рядом с Московским вокзалом,в шаговой доступности кофейни,Пятерочка,метро . Тихий ,спальный район
Отличная квартира с хорошим ремонтом. Описание и фото в объявлении, соответсвуют реальности. В квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания. Отличное расположение, пешком 10 минут до ТЦ Галерея, метро и Московского вокзала. Продуктовые магазины рядом. Во дворе есть место для парковки одного авто. Рядом есть платная стоянка, но можно найти бесплатное место возле магазина Пятерочка ( 3 мин. пешком) Спасибо Ольге за комфортное проживание! Рекомендую!
Чистая, просторная и ухоженная Квартира. Ольга, очень вежлива и приветлива. В квартире жили 3 дня, есть все что необходимо и даже больше. В квартире достойный ремонт и есть бытовая техника. От вокзала буквально один квартал, в трёх минутах пятёрочка, Невский проспект, рестораны и кафе. Для нашей семьи идеально как по комфорту так и по расположению. В июне приедем ещё раз ! Ольга большое спасибо за гостеприимство 🤝
Чистая и теплая квартира, стильный дизайн. Хочу выделить состояние сантехники: такой блеск я встречала только в рекламных буклетах. Приятный шок) nnИтак, в квартире две спальни с удобным, мягким матрасом. Рядом с домом собор с мелодичным перезвоном колоколов — очень красиво. Кухня укомплектована набором посуды, есть бокалы для вина и пива. В квартире «теплый пол». В шаговой доступности Московский вокзал и много мест, где вкусно кормят, например: Мама Рома на Невском 142.nnДом — старый жилой фонд СПБ, с колоритным подъездом, так что, если вы за атмосферой города, то отличный вариант. nnСпасибо Ольга!
Всё было отлично. Нас встретили на месте, заселение прошло без проблем. В квартире было очень тепло. Расположение очень удачное, всё понравилось.
Квартира шикарная, находится недалеко от центра. Быстро заселить, всё для удобства есть. Рекомендую и ещё вернусь..
Чисто, уютно, ремонт выполнен со вкусом, предусмотрено всё для комфортного проживания
Отсутствие бесплатного парковочного места возле дома, часть окон выходит на соседней дом
Отличная квартира со всем необходимым для проживания, очень уютная с современным ремонтом. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Гостеприимная хозяйка (отдельное спасибо ей) на связи всегда. Нам очень понравилось! Вернемся не раз
Уютная квартира, полы теплые, чистые диваны, хорошая посуда, все на должном уровне.
Квартира в шикарном состоянии ! Всем советую выбирать именно этот вариант . 1. Недалеко от центра 2. Все в квартире чисто 3. Хозяйка квартиры очень вежливый человек
Огромное спасибо Ольге за прием. Однозначно рекомендую
отличная квартира, все соответствовало описанию. рекомендую
Рядом с центром. Чистая квартира. Шум машин не слышно. 6 взрослых могут разместиться с комфортом
Шикарное место! Советую на все 100%
Очень ютная, комфортная и чистая квартира. Доброжелательная Ольга, которая ответила на все вопросы и решила вопрос с парковкой во дворе, так как приезжали на авто. Цена/локация/состояние квартиры на 100 баллов, честно. В квартире даже зонты на случай дождя есть в случае отсуствия своих.
Спасибо большое Ольге за теплый прием! Квартира чудесная, если еще приеду в Питер, то только сюда) Рекомендация 100%!
Красивая и чистая квартира, приятный бонус-кофеварка с наличием молотого кофе.
Быть готовым к типичному Петербургскому дворику, кажущемуся поначалу немного унылым и мрачноватым.
Спасибо большое! Всё очень отлично! Хозяйка квартиры замечательная и доброжелательная женщина. Квартира в отличном состоянии. Чистая, всё есть для проживания.
хозяйка доброжелательная, показвла всё где как лежит, квартира чистая, уютная, с удовольствием выберу эту квартиру еще раз
Квартира в пешей доступности от тц Галерея. Чистая, уютная, соответствует фото. Всё очень понравилось, обязательно вернемся еще!
Всё очень понравилось!
Очень стильная современная квартира. Куча приятных мелочей, в квартире есть все, от аромадиффузоров до порошка, сушилки, стиральной машинки, пылесоса и утюга. Очень атмосферный Питерский вид из окна! Потрясающая хозяйка, заселение прошло удалённо за 1 минуту. До Невского проспекта 5-7 минут пешком, в шаговой доступности пара заведений со вкусной едой! Все очень понравилось, с удовольствием вернемся ещё!
Замечательная квартира. Расположение очень удобное. Во дворе тихо. Очень чисто, всё продуманно до мелочей. Есть всё необходимое. Ответственая хозяйка, всегда на связи! Нам очень понравилось.
Полностью соответствует фото. Продумано все до мелочей. Есть вся бытовая техника, вся посуда. Очень удобные кровати. Расположение прекрасное. Тихий двор. Рядом остановки троллейбуса и автобуса. До станции метро 7 мин пешком. Хозяйка супер)
Квартира отличная, действительно соответствует предложенным фото!rnОтдыхали неделю и наслаждались спокойными ночами, днем было не жарко, так как сторона не солнечная и всегда можно закрыться темными шторами.rnКровати удобные, постельное чистое и приятное к телу!rnНа кухне есть вся необходимая посуда чистая, без сколов, по приезде уже есть кофе и чай, сахар, соль, перец и др.rnВанная комната чистая, не было никаких запахов, в душе стояли шампуни и гель для душа.rnЕсли едете в Санкт-Петербург семьей - то эта квартира отличный вариант, у всех есть спальные места, соседи не шумят, продуктовые магазины рядом! rnСпасибо большое Ольге и ее сыну за встречу!
Отличная квартира, есть всё необходимое) спасибо Ольге за теплый прием)
Все соответствует описанию, очень приятный хозяин
Просто прекрасная квартира. Чистая, с современным ремонтом, недалеко от Невского( минут 5 пешком). Замечательная хозяйка, которая поможет с любым вопросом в любое время. Мы приезжали с семьёй и останавливались на 4 ночи. Нам все очень понравилось!!!
Сняли квартиру с семьей в 5 человек. Интерьер дома отличный, все соответствует фотографиям, комнаты уютные, светлые, чистые, ухоженные. В квартире были расположены ароматизаторы, в туалетах душистые мыла и в одном из них был представлен освежитель воздуха. Так же нам были предоставлены тапочки, фен, утюг и гладильная доска, чайник и чайные пакетики и некоторые прочие удобства. Холодильник работал, был чистым, не имел запах. Вся остальная техника(унитаз, душ, телевизор и тд) тоже была рабочая и ухоженная. Интернет хорошо ловил. Квартира находится в центре, все нужные магазинчики и кафешки под рукой. nОднако квартира, несмотря на свое приличное местоположение в городе, находится в не самом привлекательном и местами пугающем здании, но окружен достаточно красивыми домами. Из нюансов, даже несмотря на качественный ремонт, могу также выделить тонкие и скрипучие полы и такие же неширокие стены.nВ целом, квартиру однозначно рекомендую — просторная, уютная, удобное расположение, хорошая хозяйка, при заселении приятно встретили и подробно все объяснили. Большое спасибо Ольге и Глебу!
Хорошо Хорошо. Очень хорошо! Красиво! Чисто!
Современный ремонт, много посуды, удобная мебель, расположение в центре города, учтены все мелочи(сушилка для обуви, зонтики, липкая чистилка для одежды, утюг, очень удобная гладильная доска с удлинителем, обогреватель, вентиляторы, много посуды.
Квартира полностью соответствует описанию. Близость от Московского вокзала, тишина двора, идеальная чистота! В квартире есть всё необходимое, вопросов никаких не возникало. Рекомендую!
Ольга потрясающая хозяйка! Лично следит за уборкой (спасибо девчатам, она идеальна!!). Жили 13 дней как дома! Всё работает: душевая надежная и большая, гигиенич душ в туалете, много вариантов освещения, тихая стиралка, надежный вайфай, свежий ремонт в подъезде!!, тишина и отсутствие палящего солнца, возможность закрыть шторы от дома напротив, а в маленькой спальне вид на храм!!, большой холодильник, острые ножи☝️, милые комплименты (чай, молотый кофе, шампанское, конфеты), есть моющие, губка, тряпочки(все новое), много плечиков и классные рейлеры в коридоре, просторная прихожая, есть и увеличивающее зеркало. Бельё выглажено, матрасы не проваливаются!! В этой квартире ВСЁ НОВОЕ! Нет никаких «чужих вещей». Оля встретила лично (еще шла уборка). По её описанию точно нашли вход (через атмосферные питерские калитку арку и двор
Чудесная чистая квартира с дизайнерским ремонтом. Очень удобное расположение. Спасибо большое😊
Ольга - очень вежливая хозяйка, которая оперативно решает возникшие вопросы! Сама квартира очень стильная с приятными бонусами, вроде полов с подогревом в санузле, фильтров и т.д. Расположение шикарное, все, что нужно рядом есть!
Отличное расположение: 10 минут пешком от Московского вокзала и метро, рядом есть продуктовые магазины и кафе. Очень симпатичная квартира, хорошо оборудованная кухня. Встречает сама хозяйка. С удовольствием приедем еще))
Понравилось все. Хозяйка квартиры очень приятная, была всегда на связи с нами. Квартира чистая, теплая, уютная, отличное расположение, все необходимое есть. Фотографиям соответствует. Нам очень понравилось, мы первый раз бронировали квартиру, но все отлично. nОльга большое спасибо.
Отличное расположение, очень продуманная квартира, все необходимые бытовые предметы, вежливые хозяева и оперативное взаимодействие
Очень удобная и большая квартира, даже еще лучше, чем на фото в объявлении
Удобное расположение, недалеко Невский проспект, так же рядом есть круглосуточный Магнит, Пятёрочка. В квартире все необходимое для проживания и даже больше. Кофеварка, чайник, чай, кофе, сахар. Рекомендую.
Отличное местечко для семейного отдыха. Тихий спокойный дом. Все в шаговой доступности. Хозяйка Ольга всегда идет навстречу, во всех вопросах помогла. Очень чистая и уютная квартира. Мы довольны. Спасибо за гостеприимство.
Отличная квартира. Всё как на фото. Ольга - очень отзывчивый и приветливый арендодатель.
Квартира отличная. В двух шагах от Невского. Тихая, соседей не слышно. Дом исторический, с историей. Рядом два продуктовых магазина. Заселение и выезд беспроблемные. Очень рекомендую. В следующий визит в Москву постараемся опять снять эту квартиру.
Красивая, большая и чистая квартира, отличное расположение, тихо. Фото соответствуют действительности:) Приятная в общении хозяйка. Есть возможность поставить машину рядом на парковке у соседнего дома бесплатно (иногда надо немного подождать, пока освободится место). Единственный момент, который вызвал небольшое неудобство - сложно регулировать горячую воду, она слишком горячая:) Но это мелочи, квартира очень понравилась!
Спасибо, все было отлично
Нет
Хорошая квартира, в квартале от Невского и в 2 кварталах от площади Восстания. Чисто, обстановка полностью соответствует фотографиям. Доброжелательные хозяева. Очень приятно, что при заселении были и кофе, и чай, и сахар. В ванной-шампуни. И главное-зонты и электросушилка для обуви- нужные мелочи.
Так как дом древний, были проблемы с регулировкой воды в душе-или горячо, или прохладно. Но искупаться можно
нет
Все на высшем уровне!)
Расположение, близость к центру, дружелюбие хозяйки и чистота квартиры
Первый раз бронировала квартиру. Очень переживала, чтобы всё прошло удачно и гости были довольны. Получилось всё отлично! Квартира чистая, теплая, уютная и удобная. Тихое место во дворе. Современный интерьер. Удачная планировка, располагающая к отдыху. Хозяйка Ольга приветлива, обо всём смогли договориться.nБольшое спасибо от гостей! Рекомендую эту квартиру!
Большая и очень чистая квартира, в самом центре и очень добрая хозяйка
Удобная планировка квартиры для общения и отдыха проживающих, наличие близкой стоянки авто, доброжелательность хозяйки и ее оперативность в решении возникающих вопросов и проблем. Наличие в квартире всего необходимого для заезда и проживания. Спасибо Ольге!
Отличная квартира! Идеальная чистота, хороший и визуально приятный ремонт, все очень комфортно - кровати, подушки и одеяла, диван в гостиной. Хорошее постельное белье и, немаловажная деталь, - уже застелены кровати ( тк сталкивались ранее с тем, что просто стопкой было наложено разрозненное белье и возитесь сами, ищите по размеру и застилайте) Все необходимое есть в наличии (вся посуда, кофеварка, стиралка и тд) Подогревы полов в санузлах, москитки на окнах. Шторы хорошо затемняют. СУ раздельный. В ванной все необходимое ( мало, шампунь, гель для душа, фен) Спальни изолированные, вторая даже со своим коридором-гардеробной. Вид из спален нам очень понравился, частично на храм и крыши - душевно. Расположение удобное, шаговая доступность до вокзала и ТЦ, магазины и кофейни рядом. Хозяйка очень отзывчивая, пунктуальная, идет навстречу просьбам ( мы просили заселить на час пораньше по возможности) Рекомендую от души!
расположение ,ремонт ,наличие бойлера
не было
Огромное спасибо Ольге, хозяюшка гостеприимная. Все рассказала, помогла советами, всегда была на связи. квартира очень чистая, все есть, за финский кофе в виде комплимента отдельная благодарность. Все соответствует фото. Кафе и метро в шаговой доступности
Проживали семьей 5 человек, комфорт как у себя дома. Все в квартире соответствует описанию. Все, что необходимо для проживания, есть. Удобное место расположения, рядом множество ресторанов и магазинчиков. Супер
отличная хозяйка квартиры! внимательная и доброжелательная! местоположение просто идеальное, фото соответствуют действительности , советую всем кто собирается посетить культурную столицу))
Большое спасибо хозяйке. Квартира понравилась. Просторная, чистая, почти все что нужно для жизни в ней имеется. rnЭто конечно не район Эрмитажа и Дворцовой, но и не самый конец Невского. А если приезжаете на поезде так вообще пешком немного идти.rnУ усталого путника будет возможность сразу напиться чаю (есть чай, сахар). Для любителей кофе - есть запас. Он в банке с надписью
Очень чистая стильная квартира, в отличной локации. С удобной полностью укомплектованной кухней и вкусным кофе в виде комплимента)) хозяйка очень отзывчивая, дала много советов по ознакомлению с городом! Спасибо
Снимали квартиру в период с 9.06 по 13.06. Описание и фото соответствует действительности. Ремонт в современном стиле, очень чисто и уютно. Продуманно все до мелочей. Очень удобное расположение. Магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности. До центра на автобусе 5-7 минут. Хозяйка ольга очень приятная женщина. Всегда была с нами на связи. Однозначно рекомендую Ольгу!
Квартира с прекрасным ремонтом, большая, чистая, все продумано до мелочей, даже чай и кофе. Удобное месторасположение, очень приветливые хозяева. Рекомендую! В следующий раз будем останавливаться только здесь!
Все супер, вежливый
Прекрасная квартира! Центр города! В квартире чисто, имеются все удобства для комфортного проживания! Собственник Ольга очень отзывчивая, приятная женщина, помогает во всем! Шикарная квартира, обязательно вернёмся ещё раз! Полностью соответствует фото!!!!
Все очень четко и организованно! Рекомендую
Здравствуйте! Очень все понравилось, мы в восторге. Хозяйка, ольга, приветливая и добродушная. Квартира большая, с шикарным дизайнерским ремонтом, все чистое и новое. Есть все необходимое от столовых приборов до тостера, стиральной машины и обогревателя. Рядом невский проспект, кафе, столовые, клубы, пятёрочки, вокзал. Это лучший вариант где мы останавливались. Спасибо!
Очень уютная и чистая квартира. Современный свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Доброжелательная хозяйка всегда на связи. Находится квартира недалеко от центра. Обязательно будем советовать знакомым и друзьям.
Шикарная квартира! Все чисто, аккуратно, все новое. Все очень понравилось) Местоположение однозначно удачное, особенно, если вы приезжаете на вокзал, пешком 7 минут и вы уже на месте) Нас встретили очень тепло и доброжелательно. Соотношение цена-качество отличное)
С 7 по 9 августа я с дочками приезжала в Санкт-Петербург и останавливалась в квартире по адресу Полтавская 5/27. Хозяйка очень доброжелательная. По нашей просьбе разрешила нам оставить сумки на квартире сразу после поезда. Не пришлось с ними по городу ходить. Квартира полность соответсвует описанию и фотографиям. Всё продумано и отдыхать очень комфортно. Дизайнерский ремонт, очень удобные кровати, теплые и воздушные одеяла из Икеи. На кухне тостер, кофеварка, микроволновка, а так же вся необходимая посуда, как для приготовления еды, так и для красивой сервировки стола и ужина в уютной атмосфере. Уезжать не хотелось. Если ещё раз поедем в этот прекрасный город, то с удовольтвием остановимся в этой квартире снова.
Потрясающая квартира, после ремонта, отличное расположение! Приехав в Санкт-Петербург столкнулись с непорядочными арендодателями и остались без квартиры, в спешке начали искать и нашли данную квартиру с потрясающей хозяйкой Ольгой, которая вошла в наше положение и помогла нам заселиться в короткое время! Квартира полностью соответствует фото, 2 полноценные комнаты + комната-гостиная с диваном, которая также закрывается и использовалась нами как дополнительная полноценная комната. Окна с идеальной шумоизоляцией + шторы, не пропускающие свет. В туалете и ванной полы с подогревом. Предоставили несколько наборов полотенец на каждого, на кухне стоит кофемашина, фильтры и безумно вкусный Финский кофе. На нашу просьбу рассказать о интересных местах, известных больше жителям города, нежели туристам, нам прислали список на 5 листов с необычными местами города! С Ольгой можно было связаться в любое время и нам всегда шли на встречу!rnБыли очень довольны проведённым отпуском в данной квартире, иногда даже не хотелось никуда уходить