Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Соотношение цены и качества. Лучшие в мире матрасы на кроватях. Ненавязчивый сервис.
Душевая кабина на втором этаже не закрывается плотно дверь.
Большие аппартаменты. Чисто. Заселили без проблем. Приняли квартиру и вернули залог тоже быстро.
Ремонту уже лет 15-20. Кое где требуется обновление. На первом этаже дивана, как на фото нет. Только стулья.
Спасибо, всё понравилось! Просторная квартира, места всем хватило. Заселили раньше, вошли в положение, за это отдельное спасибо. Сауна 🔥!
Приезжали двумя семьями с детьми. 7 человек. Разместились комфортно всем места хватило. Сауна супер! Очень жаркая, отлично, особенно после прогулки в холодную погоду. Все бытовые вопросы решались быстро, всё есть. Спасибо за гостеприимство!
Однозначно высшая оценка. Всё понравилось. Особенно детям понравилось в сауне париться после посещения катка.nКомнаты просторные и теплые. Для семейного отдыха отличный вариант.
Всё классно!!!
Приезжали на соревнования, после плотного дня, очень классно погреться в сауне, это большой плюс данной квартиры, ну и в общем есть всё необходимое, чисто и комфортно, быстрое заселение, быстрое решение бытовых вопросов, спасибо)
Отличная квартира. Для проживания все имеется. Хозяйка откликается на все вопросы. Рекомендую 👍
Квартира сама по себе очень не плохая, очень просторная, смело можно разместиться двумя парами с детьми, места достаточно. Имеется всё для комфортного проживания, включая даже небольшую сауну, весьма не плохо греющую после слякотной погоды ( конец января, +6 и дождь). Из минусов: не очень заморачиваются с уборкой, по углам размытая и замытая грязь, на балконе настоящий разгром. Диван на первом этаже мёртв. Душевая кабина не совсем хорошо работает и протекает, приходилось убирать воду. Короче квартире требуется небольшой косметический ремонт и будет вполне достойный вариант за эти деньги, даже дороже. На такси до центра минут 25 без пробок, по стоимости от 750 до 1200 рублей, в зависимости от пробок. Рядом есть неплохое кафе Евразия, КБ и магазинчик готовой еды. Во дворе Вкус Вилл. Отдельно спасибо Елене, оперативно отвечала на все вопросы. Вывод: вернулись бы сюда, при условии должной уборки и небольшой косметики.
Квартира просто шикарная, просторная, есть все для комфортного проживания, заехали в 4:00 ночи без каких либо проблем, спасибо вам большое)
Все отлично 👍
Квартира теплая уютная чистая, окна смотрят на тихий двор, сауна рабочая и после прогулок очень помогала расслабиться). В шаговой доступности магазины.nСюрпризы только приятные) в столовой очень комфортные современные новые мягкие стулья-кресла. nС хозяйкой квартиры очень приятно иметь дело. Быстро и четко она решала все вопросы.
Благодарим за размещение! nПри заселении пошли навстречу и дали второй ключ, при выселении -на час позже выехали😌nКвартира просторная, места много. Ремонт обычный, в целом -соответствует картинке.nДля нас было важно 2 санузла на 6 человек, еще отдельно размещен туалет.nВ сауне так не побывали, к сожалению, не успели) nnСложно было найти квартиру на 6 человек, чтобы не ютиться на 40 квадратных метрах, поэтому соотношение цена / качество 👌🏼
Отличная квартира
👍👍👍👍👍
«Бронировали квартиру в августе. Чистая, просторная, очень комфортабельная квартира. ЕЗДИЛИ КОМПАНИЕЙ ИЗ 8 ЧЕЛОВЕК.МЕСТА ХВАТИЛО ВСЕМ. Администратор вежливая и приятная женщина. Отдохнули замечательно, спасибо большое! Рекомендуем!!!!»
Были первый раз в Санкт-Петербурге! Сняли квартиру на нашу большую компанию из 7-ми человек. Места всем хватило, квартира нам очень понравилась. Чистая, уютная, не далеко от центра. Постельное белье, полотенца, посуда всё предоставляется. Рекомендую данного арендодателя, обязательно вернёмся ещё!
Хочу отметить клиентоориентированность, вопросы решались быстро,Елена всегда была на связи. Арендой остались довольны.
Кв метры
Все хорошо, спасибо
Большая, красивая и комфортабельная квартира, нам с женой понравилось здесь останавливаться. Если мы будем в этом городе, то обязательно приедем туда снова, Спасибо за все и хорошее отношение)
Квартира просторная,уютная. Было очень комфортно.
все понравилось
5+👍 Квартира полностью соответствует описанию. Очень просторная и уютная. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Елена и менеджер всегда на связи и все вопросы решаются моментально. Спальные места шикарные. Сауна!! отличная. Дом в тихом дворе, места для парковки есть всегда. Кирпичный, в 20 градусов мороза в квартире было тепло. Любителям попридираться типа
все отличноnцена/качесво полностью совпадает
Квартира соответствует заявленному
Чисто, комфортно, все четко, Спасибо
Отличная локация. Нам очень понравилось. Много комнат, кроватей и мест для чила. 2 балкона. Сауна горрррячаая. Шик
Все как на фото, приятные арендодатели, разрешили ввселиться чуть попозже, чтобы не сидеть в аэропорту)nсануна хороша)
Проживали в квартире 4 дня в сентябре, всё замечательно, кровати очень удобные, посуды много, сауна супер, вода всегда есть и холодная и горячая, интернет, телевидение , всё отлично нам понравилось, приедим обязательно в эту квартиру ещё раз, спасибо хозяйке
Просторная квартира в довольно удобном районе, транспорта очень много. На личном авто тоже удобно, парковка во дворах, место всегда найдëтся. Отличные спальные места с шикарными матрассами, спишь как младенец
Два отличных дня прожили в квартире! 150 м²! Все отлично, чуткий сервис во всем! Всем остался доволен! Спасибо!
Ночевать можно, но огорчает отсутствие зубной пасты, сахара и наличие видимых разводов на стеклянных поверхностях
Спасибо за гостеприимство. Всё супер. Квартира просторная то, что надо для большой компании. Отдельная благодарность управляющей ( всегда на связи и мелкие вопросы решались мгновенно).
Бронировали в районе где живут родственники. Квартира большая, чистая, сауна в квартире как отдельный плюс. Магазины в шаговой доступности. Лестница имеет крутой угол наклона, но быстро привыкаешь.
Бронировали в этом районе, т. к. рядом живут родственники. В пешей доступности, так сказать. Квартира большая, две полноценных спальни и санузел с сауной (!!! ) на втором этаже и кухня-столовая, санузел - на первом. Посуда, микроволновка, чайник, холодильник, 2 телевизора, в общем есть все, что надо.
Пора бы уже косметический ремонт делать, а то фото видимо
Проживали в конце марта. Квартира чистая, уютная. Сауна как отдельный плюс в квартире. Магазины в шаговой доступности. До метро можно пройтись пешком так как не далеко или проехать на транспорте.
Лестница имеет крутой угол наклона но быстро привыкаешь
Все отлично
Постельное белье чистое ,посуды достаточно для короткого проживания и незатейливых блюд . Уборка видно что после каждого клиента .
Фото не очень соответствуют действительности, можно сделать небольшую косметику. Лестница немного крутовата , но это на любителя . Если вы непритязательны , то цена - качество соответствует цене
Гостили в сентябре 2022 года. Заехать удалось раньше назначенного времени. Квартира без посторонних запахов и насекомых. Состояние ремонта, конечно, немного отличается от фото, время есть время, но вполне приемлимо. Страховой депозит, вместо 3500 на сайте, составил 5000 руб., но вернули без вопросов и рассуждений! В целом, впечатления положительные, но есть с чем поработать)))
В стоимость не входят и, собственно, отсутствуют мыло, освежитель воздуха в уборных, туалетная бумага, порошок, чай, кофе, сахар. Только что оставляют постояльцы. Как в охотничьих заимках))) Пульт от телевизора на первом этаже распадается в руках, сломан корпус. В душевой кабине нет уплотнителей, и во время мытья вода летит на пол, за пределы кабины. Полотенец было по одному большому, добавили по просьбе. Особо притязательные могут воротить нос, но мы народ простой и при следующем посещении культурной столицы, будем рассматривать данную квартиру, как вариант! Спасибо Елена, спасибо Джамиля, спасибо Петербург!!!