Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Пользователь 124343914
9 декабря 2024
Плюсы:

Отличная локация, до центра (район центрального рынка) не спешным шагом 20-25 мин., до вокзала 8-9 мин. До ближайшего общественного транспорта (ул. Красноармейская) 5 мин ходьбы. Двухкомнатная квартира со всеми удобствами и бытовой техникой. Добросовестный хозяин квартиры. При выезде из квартиры депозит полностью возвращается. Наличие магазинов в шаговой доступности.

Минусы:

Нет

Елена
17 августа 2024
Плюсы:

Большое спасибо хозяину квартиры, очень быстро нам ответил и заселил в квартиру, квартира как на фото, чистая, светлая, раздельные спальные места, и что важно диван не на кухне а в отдельной комнате, и комнаты не проходные, нам нужно было именно в этом доме так как приехали в жд больницу

Надежда
16 августа 2024
Плюсы:

Очень хорошая квартира, чистенько, вид из окна на город. Хозяин нас встретил, все показал в квартире, машину поставили на закрытую гостевую парковку, будем проездом ещё через Ростов, то обязательно обратимся, спасибо за гостеприимство.