Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,6
19
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
4,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
4,5
Чистота
3,0
19 отзывов
Пользователь 134435703
29 декабря 2025
Пользователь 65718962
6 июля 2025
Плюсы:
Удобное расположение, заселение ровно в 14 00, агент был на связи.
В квартире есть холодильник, микроволновка, плита, необходимая посуда утюг, фен.
Минусы:
В квартире неприятный запах и очень грязно! пыль повсюду. Кондиционер включать страшно, так как он грязный, опасно дышать плесенью и пылью. В душевлй кабинке сломана дверка, точнее нало подтянуть внизу её. Пол перед нашим заездом не помыли, на мебели слой пыли, что можно рисовать. На сушилке сырое постельное бельё,ну ладно высохло, убрали.
Приехали раньше намного, но нас заселили ровно в 14 00,раньше не согласились. Заселение безконтактное.
Залог возвращали долго и то после напоминания.
Так как очень грязно, я в данную квартиру селиться больше не буду, очень неприятно.Притом я заранее спрашивала у агента чисто ли в квартире, мне агент ответила что да, конечно. Когда я прислала фотки с пылью, в ответ услышала про то, что много квартир и они не успевают убраться и если яхочуд нормальную уборку, то это за дополнительную плату. Я в шоке.
Евгений
30 сентября 2025
Плюсы:
Всё понравилось. Всё чисто. удобное расположение
Ольга
28 августа 2025
Плюсы:
Чистая квартира, удобство заселения,удобное расположение. Есть все необходимое.
Минусы:
Маленькие подушки.
Екатерина
31 июля 2025
Плюсы:
Всё понравилось. Квартира чистая, уютная. Есть Всё необходимое для проживания. Спасибо большое
Игорь
28 июля 2025
Плюсы:
хорошая квартира
Мария
14 июня 2025
Плюсы:
Заселение прошло своевременно, девушка которая нас заселила адекватная и приятная. На этом достоинства исчерпаны
Минусы:
Минимум посуды, большая часть из них расколота либо трещины, три кружки на двоих гостей это маловато.
Лариса Евгеньевна
3 июня 2025
Плюсы:
Быстрое заселение
Минусы:
Улучшить уборку
Алиса
5 мая 2025
Плюсы:
Великолепно
Ренат
13 апреля 2025
Плюсы:
Великолепно
Светлана
22 июля 2024
Минусы:
1.Сидушка унитаза болтаетсяrn2.стульев на кухне2штrn3.в душевой дверки нужно подтянуть, болтается. rn4.туалетной бумаги не было. rn5.посуда треснутые, с времён царя горохаrn6.матрас грязный , под простыней вся в чужих волосахrnБыли две дополнительные табуретки на балконе и то сломаные.
Лавренюк
10 мая 2024
Плюсы:
Хорошее расположение, метро рядом
Минусы:
Для непритязательных туристов
Пользователь
20 августа 2023
Плюсы:
Нормальное расположение. В шаге от МЦК, в 10 минутах от метро. Мне подходит.rnГаз есть. Посуда более-менее есть, холодильник работает, кондиционер и тот работает.rnЖить вроде можно.
Минусы:
Начну с незначительных проблем, в конце перейду к серьёзным. rnrn1) кондиционер не мыли никогда. Как и в 90% гостиниц и съёмных квартир, во всех странах где был. rnЕсли не хотите дышать этой плесенью - проверяйте и мойте. rnПосле себя - оставил чистый; )rnrn2) совершенно по дурацки переделан совмещённый санузел в раздельные туалет и душевую. rnМелкая угловая раковина - только в туалете. Руки помыть можно - побриться или умыться - уже нет. Голову не просунете. rnВо втором отделении - еле живая китайская душевая кабина. Держатель для душа отломан - держите в руках или у зубах. Крана в принципе нет. rnПомыться - тот ещё аттракцион. Не рекомендую для страдающих клаустрофобией. Побриться или ноги помыть - аттракцион повышенной сложности. rnrn3) в ковровом покрытии на балконе уже зародилась жизнь. Выходить без тапок не рекомендую. rnrn4) постельное бельё и полотенца. rnОни относительно новые и в достаточном количестве, но. rnДля такого матраса просто необходимы простыни на резинке, а имеем без резинки и в длинну короче самого матраса - посмотрите сами. Но главное не это. rnСудя по всему, постельное бельё стирается на самой короткой 30 минутной программе, сворачивается в 10 раз и
Дмитрий
13 июня 2019
Плюсы:
Тихая улица. Кондиционер в квартире.
Арсений
7 декабря 2018
Плюсы:
Удобно расположенная, уютная, теплая квартира, хороший вариант за свои деньги.
Минусы:
Очень грязно, ощущение, будто в квартире не убирают вообще (вплоть до кусков еды, лежащих на полу в комнате)