Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Есть всё есть для комфортного проживания. Вид из окна открывается неплохой - на реку. Большой плюс - тишина. Соседей было не слышно, а это обычно самая распространенная проблема в арендованных апартаментах и студиях))) Либо никто не жил рядом, либо хорошая звукоизоляция)). От метро Ладожская минут 9 пешком, магазины рядом, на любой вкус и кошелек (Пятерка, Магнит, Перекрёсток, Вкуссвилл, Лента). Удобное транспортное сообщение. До центра можно добраться на метро, но ходят и автобусы 24 и 27, что позволяет без пересадок добраться до центра или до Васильевского острова, а это в основном все основные достопримечательности Санкт-Петербурга. Бесконтактное заселение прошло без проблем. Все сообщалось вовремя и доступным способом, включая видео))
На мой взгляд не хватает некоторых мелочей: полочки в душевой кабинки и зеркала в коридоре. Но это не влияет на общую оценку, хотя хотелось бы, чтобы эти мелочи исправили)). Рекомендую к проживанию! Для Питера очень неплохой вариант по соотношению цены и качества.
Спасибо за искренний и подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравилась квартира, её расположение и атмосфера — особенно здорово, что вы отметили вид из окна и тихую обстановку. Благодарим, что отметили бесконтактное заселение и оперативную работу наших менеджеров. Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно! Отдельное спасибо за конструктивные замечания — мы обязательно примем их к сведению. Рады, что несмотря на мелкие недочёты, вы остались довольны проживанием. Будем очень ждать Вас снова — всегда рады гостям, которые возвращаются!
Очень вежливый, корректый персонал, сопровождали в пириод всего прибывания, вовремя ориентировали и отвечали, вообще не возникало вопросов к работе данной компании, особенно к Ксении, шикарная сотрудница!
Не нашла
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам у нас понравилось. Нам очень приятно, что вы отметили работу наших специалистов. Мы стараемся оказывать качественный сервис для всех наших гостей. Будем рады видеть Вас снова ❤️
Снимаем квартиру уже не первый раз. Всегда чисто, есть все удобства, девушка администратор всегда на связи и готова помочь, в случае чего) Удобное расположение квартиры, все нужное в шаговой доступности. Обязательно приедем еще)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам у нас понравилось. Нам очень приятно, что вы отметили чистоту в квартире. Мы пристально следим, за уборкой наших апартаментов. Спасибо, что выбрали нас! Мы очень ценим ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова ❤️
В квартире есть всё для комфортного проживания (техника, интернет , постельное белье, полотенца). Жили в квартире зимой , при большом минусе , в квартире было очень тепло и комфортно.
Вероника, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом. Приезжайте к нам вновь, двери наших квартир всегда открыты для Вас :)
Расположение. Находится около метро. Магазины в шаговой доступности. Нет иголки и ниток, берите с собой. Ножи тупые, нужно сначала поточить. Батарейки в пульте от телевизора скорее всего давно не меняли. Зеркало только в ванной небольшое. Стиральная машина может не сразу открывается, с характером)))
великолепно
Квартира чистая, менеджеры работают чётко, не понравилось отсутствие кондиционера, не досмотрели в обьявлении к сожалению. Балкон выходит прямо на ладожский жд вокзал, и с 5 утра уже стоит грохот от поездов, если бы была сплит система, эта проблема уже отсеялась. Занавески теневые вообще не понятно зачем, маленькие и от солнца не спасают. Кровать скрипит ужасно. В ванной комнате нет ковриков, вылезая из душа очень сильно поскользнулась и растянула руку. Квартира в целом чистая, в хорошем доме, рядом метро, магазины, прогулочная зона хорошая, но из-за таких значимых минусов больше бы туда не вернулись.
Отличное месторасположение,вид из окна. Метро в 10 минутах. Очень красивая дворовая территория. Квартира очень уютная. Рекомендую всем.
Великолепно
Цена соответствует качеству. Цена очень приятная. Спокойный район, высокий этаж, и с балкона открывается красивый вид на город и небо
Сильный застарелый запах в квартире. Если бы знала, то не бронировала бы его. Все старенькое, но для жизни все есть и всего хватает. Неплохой вариант в целом.
Очень понравилось это агентство. Дело свое делают, качественно, без обмана. Можете доверять им! Мы обязательно воспользуемся услугами
Снимали квартиру в Санкт-Петербурге, всё отлично. Квартира уютная, чистая, в ней есть всё бытовые приборы.
Хорошая просторная студия. Всё компактно, места всем хватает. Есть парковочные места во дворе дома и рядом, оставить машину не проблема. В квартире есть всё, что нужно для проживания (техника, посуда, фен, стиральная машинка, холодильник). Хорошее расположение, нам очень подходило. Вид красивый. С удовольствием рекомендую эту квартиру для проживания.
Хорошее расположение относительно инфраструктуры, хороший район. Рядом магазины, торговые центры, кафе. Вежливые девочки - администраторы. В квартире чисто, вся техника работает исправно, в наличии средства для мытья посуды и рук, полотенца, туалетная бумага, соль, масло растительное. Ночью красивый вид с балкона.
Ужасно неудобная кровать, матрас твердый, неровный, изголовье идет вниз, даже подушки не спасают. В квартире по ночам постоянно какой-то непонятный шум и щелкающие звуки (не поняла даже от вентиляции или от холодильника). Нет зеркала в прихожей (зеркало вообще одно на всю квартиру - в ванной комнате). Нет полочки для принадлежностей в ванной, всё приходилось ставить на раковину, что очень неудобно. И порекомендовала бы поменять шторы, которые совершенно не защищают от солнца, которое утром светит прямо в окна. В целом на день остановиться можно, но я была там шесть ночей, ни одной из которых толком не спала.
Хорошее расположение, в квартире чисто, есть все, что нужно путешественнику: телевизор, посуда, чайник, плита, вай-фай и т.д. Сотрудники очень хорошие, всегда отвечают на любые вопросы и не опаздывает к выезду.
Квартира уютная, чистая. Никаких проблем при заселении не возникло, все было слаженно и оперативно.
Уютная небольшая студия со всем необходимым. Продумано всё, абсолютно всё до мелочей. Чисто!!! Комфортно. Думаю будем останавливаться ещё и не раз. Спасибо
Спасибо за тёплый приём компании Веста. Сотрудники очень пунктуальные. Администратор заблаговременно ждала нас в апартаментах при заселении, а при выезде, пришла четко к назначенному времени. Помещения ухоженные и чистые. Есть все необходимое для жизни. Всё понравилось, остались очень довольны, поэтому вернёмся ещё.
Рекомендую хозяина и апартаменты. Все очень чисто и уютно. Хозяин квартиры всегда на связи. Заселение и выселение вовремя. Проживанием довольна 👍🏽
Чистая, уютная квартира. Для 2-3 человек, самое то. Посуда, спальные и моющие принадлежности имеются. Район с отличным расположением и доступом ко всему необходимому.
Все отлично! 👍
Расположение, находится рядом с вокзалом в 5 минутах ходьбы, недалеко площадь Александра Невского, много магазинов, квартира не большая, уютная, окна выходят не не солнечную сторону, на берег реки Охты. В целом все фотографии соответствуют.
При брони, менеджеры не сообщили, что нужно ещё дополнительно платить залог при заселении, для туристов которые рассчитывают свои финансы на путешествие это не удобно.
Все отлично, вечером забронировали, с утра заселились без проблем. Рекомендую.
Уютная, чистая студия. Есть все необходимое.
Не обнаружено.
Отдаленный от проезжей части домrnЕсть стиральная машина,микроволновка,холодос,полотенчики rnБольшая кроватьrnДали возможность заехать чуть раньше и выехать чуть позже,за что огромный плюс
Далековато от метро,но терпимоrnНечайно закрыли дверь на второй замок,не могли открыть минут 20
Все было прекрасно, администратор очень вежливая и приветливая. Квартира в идеальном состоянии, все удобства присутствовали. Будем ещё бронировать )
Все супер. Спасибо.