Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 55 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
6
Очень хорошо

6 отзывов

Anna
28 апреля 2022
Плюсы:

Отличное месторасположение,до метро 2 минуты пешком,от аэропорта 15-20 минут ехать на машине . Рядом с апартаментами находится цирк ,большой тц Гринвич .

Sergey
26 марта 2022
Плюсы:

Апартаменты находятся между цирком и строящейся УГМК Ледовой ареной

Минусы:

Требуют залог в размере 2000₽, о котором при бронировании не указано.

Anastasia
12 марта 2022
Плюсы:

После бронирования оказалось, что номер уже занят и нас сразу перенаправили в другие апартаменты. К слову они оказались не менее красивыми. На все вопросы нам отвечали быстро, приветливо, по делу. Остались довольны несмотря на возникающие ньюансы)

Минусы:

Слышимость очень высокая У двери отваливалась ручка

Yaroslav
10 марта 2022
Плюсы:

Отличный вариант, размещение в самом центре города по приятной цене Останавливались в номере Делюкс: большая кровать и диван. Ортопедический матрас Номер хорошо прибран Заселение дистанционное, легко заехали ночью

Ekaterina
9 марта 2022
Плюсы:

Семейный апартамент достаточно уютный, хоть и небольшой по площади. Из за высоких потолков кажется, что номер намного больше) Понравилось наличие мини бара в холодильнике

Olga
9 марта 2022
Плюсы:

Замечательный вариант. Теперь только к вам