Лариса
Плюсы:
Замечательная квартира, немного маловаты коридоры, но в остальном все замечательно! На кухне есть все.. Чай, кофе, сахар. В ванной туалетная бумага. Белье чистое.. Расположение все рядом!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
11 отзывов
Замечательная квартира, немного маловаты коридоры, но в остальном все замечательно! На кухне есть все.. Чай, кофе, сахар. В ванной туалетная бумага. Белье чистое.. Расположение все рядом!
Всё хорошо,всё понравилось, кроме, унитаз плохо смывает,горячая вода плохо идет и не хватает на всех,и не убрали весь мусор за теми,кто проживал до нас
Отличная квартира — всё было на высшем уровне!nЧисто, уютно, современный ремонт, удобная мебель и вся техника работает без нареканий.nРасположение удобное: рядом магазины, транспорт и всё необходимое.nОчень порадовало, что хозяйка всегда была на связи, всё объяснила чётко и по делу.nПриехал как к себе домой — спокойно, комфортно, без лишней суеты.nОднозначно рекомендую, и при возможности с удовольствием вернусь снова!
Адекватное соотношение цены и качества, в квартире есть всё необходимое, отсутствуют неприятные запахи.
Рядом парк, бульвар гулятельный, круглосуточный магазин, остановки в любую сторону, кафе в доме. Спортивные клубы, рестораны, бары рядом.
Стиральную машинку без вопросов на свалку, всё что постирано в квартире ужасно воняет, машинка настолько старая и толи протухла толи слив неправильно подключен. Перестирали полотенца вручную чтобы можно было пользоваться. Хочется сказать владельцу, не позорьтесь, поменяйте стиральную машину, с функцией пара поставьте, чтоб соответствовать названию. На счёт джакузи также обман, как на заборе написано,а нету.
Отличные апартаменты, расположены в центре. Удобно оставить машину и идти гулять. Приехали на машине, парковка доступная около дома. Комнаты чистые, есть все необходимое для проживания.
Просят залог, об этом не предупреждают заранее.
Просторная квартира, много посуды, хорошее расположение и вид из окна
Дом довольно старый, мрачный подъезд и лифт.
Рядом парк, есть много разных кафе и ресторанчиков. Очень удобно расположен. Надо было с детьми провести день в Челябинске. С удовольствием погуляли, вкусно поели! Прекрасная, чистая с отличным видом из окна квартира. Очень чисто Всё прекрасно!
Всё было прекрасно
Квартира фактически в центре города. Шикарный вид на город с 10 этажа. Приезжали мы поздно, заселились быстро и без проблем.
Апартаменты в центре города, рядом с площадью Революции. Улица Кирова (Челябинский
Квартира находится в центре города, рядом находятся университеты и памятник Курчатову. Кровати были удобны, в квартире всё было. Чисто и уютно. Администратор была вежлива, помогла с продлением проживания.