Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
13
Очень хорошо

13 отзывов

Иван Чирков
7 ноября 2023
Плюсы:

Заехал без проблем,всё обьяснили и показали.Мсгвзины в шаговой доступности

Кирилл
3 сентября 2023
Плюсы:

10/10/10 Отлично!!!

Мария Бороздина
30 июля 2023
Плюсы:

Квартира понравилась. Уютная, чистая. Снимали на сутки, семья из 4-х человек. Всё необходимое есть, все разместились, кровать большая и мягкая, диван раскладывается. Необычно, что отдельный вход. Администратор Ольга всё объяснила. Депозит вернули.

Оксана
17 июля 2023
Плюсы:

Чисто и уютно. Все необходимое есть. Администратор очень доброжелательная.

Валерий
4 июля 2023
Плюсы:

Все отлично. Обстановка располагает. Благодарим от всей души!

Надежда
4 июля 2023
Плюсы:

Как всегда все на высоком уровне . Вежливый персонал .Квартира чистая , есть все необходимое для комфортного проживания , приятная атмосфера . Рекомендую 👌

Егор
28 июня 2023
Плюсы:

Спасибо большое! Очень уютно и чисто! Быстро среагировали, передали ключи. Все понравилось!

Илья
23 июня 2023
Плюсы:

Много лет пользуюсь данной квартирой, качество не снижается, очень удобно в плане логистики (вокзал жд и авто рядом), чисто, уютно.

Никита
13 июня 2023
Плюсы:

Все как всегда отлично. Квартира супер, расположение необычное, но это только в плюс! Администратор отработал четко. Спасибо!

Евгений
5 июня 2023
Плюсы:

Отличная квартира , все что там надо - это есть . nДоброжелательный и отзывчивый администратор . Мы ехали в Рыбинск вспонтанно и поздно вечером ,позвонили забронировали . Нас встретили , разместили . Супер , Респект, Рекомендую 👍

Анна
8 ноября 2022
Плюсы:

Для короткой поездки хорошее предложение. Места для двоих достаточно, расположение супер, связь с хозяином оперативная.

Анюта Батутина
16 августа 2022
Плюсы:

все понравилось, отличная квартира.

Татьяна
7 августа 2022
Плюсы:

Снимали квартиру на Плеханова в Рыбинске. хоть мы и приехали только в 21 ,нас заселили и все рассказали, спасибо администратору , милая девушка и действительно была на связи. В квартире сделан очень красивый и стильный ремонт , все соответствует фото и описанию. Депозит после выселения нам перевели, я немного за это переживала , но все хорошо. Единственное, что немного омрачило наше пребывание это спальня , она без окон и спать в комнате с закрытой дверью совсем невозможно, очень душно, советую это учитывать если вы заселяетесь парами и хотите уединения