- Автор объявления31 марта 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
26 отзывов
Хорошая квартира. Спасибо за помощь в бронировании менеджеру Ксении. Всего доброго!
Сайдали, благодарим за обратную связь! Будем рады встретить Вас вновь!
Удобное расположение, квартира симпатичная. Все необходимое более менее было. Заселение прошло без проблем, на все вопросы отвечали оперативно.
Ремонт уставший, его хорошо бы обновить косметически. Стены все в отметинах снизу и потертостях, у кухни фасады уже подрасклеиваются. Чистота не идеальная. Ручки, розетки и выключатели не очень чистые. Кровать скрипучая очень.
есть всё необходимое: полотенца, фен, утюг, обогреватель, хотя в ноябре были и было жарко, сушилка, шампунь, мыло, зуб.паста, щётка, на кухне посуда, микроволновка, плита с газом и даже духовка))
всем довольны, но на счёт кровати владельцу агентства рекомендую подумать, она ужасно скрипучая
Квартира выглядит как на фото. Все понравилось. Никаких «сюрпризов» не было, все работало. Все было чистое. Также отмечу, чтоб были одноразовые принадлежности для ванны. Рекомендую)
Всё отлично, Чистенько ,уютно, хорошее расположение. 👍 Заехали без проблем.
Квартира чистая, уютная, все необходимое имеется. Понравилось оперативное реагирование администратора на любые вопросы касаемо заселения, выезда и пр. моментов. Доступна закрытая парковка возле дома, т.к. в центре только платные парковки.
Квартира очень уютная. В центре за такую стоимость найти хорошую квартиру почти невозможно. Очень хороший персонал. Рекомендую!
В целом все отлично. Расположение замечательное! Заселение прошло без проблем. Квартира чистая, есть все необходимое. Из минусов: нет четвертого стула, хотя заявлено, что квартира для четверых; старый и не очень удобный диван.
Приятная студия в самом-самом центре со всем необходимым для временного проживания. Заселение бесконтактное, все было понятно.nnЕдинственная странность была в том, что в квартире стояла сушилка с вещами для следующих гостей, и занимала место. А так все без нареканий.
Вообще кайф 🤤
Из плюсов: Отличное местоположение! Квартира уютная, чистая, не прокуренная. Обязательно приеду еще! Бесконтактное заселение, фото настоящие. Тепло, красивый вид из окна. Все принадлежности первой необходимости есть и даже что самое было для меня главное есть фен. Соседей не слышно. Все понравилось. Приезжала по работе. Залог вернули на следующий день.nИз минусов:Чистые, но очень вонючие полотенца, как будто стирали без порошка и забыли их вытащить из стиралки😬
Квартира довольно чистая и уютная, для двоих просто отлично, тапочки, зубные щетки, шампуни, всё есть и в избытке. Розеток тьма, можно подключить и ноут и телефон и всё, что хочешь
Не удобно, что нельзя парковаться во дворе, заезд по телефону, а вокруг одни платные парковки, но можно найти место метрах в 500-700rnпомучались с диваном, он не сложно раскладывается, но спать на нём не очень.
Хорошая чистая квартира, рядом с центром. Залесение полностью дистанционно. Поддержка отвечает сразу.
В квартире было очень жарко, кран радиатора не крутился, чтобы уменьшить жару - приходилось открывать окна.
Цена соответствует качеству. Администраторы всегда на связи. В квартире чисто, постельное белье не застиранной. В квартире есть все для любителей приготовить поесть. Чистый санузел. Проживаешь в центре города, по достопримечательностям можно пешком гулять выходить.
Персонал. Возник небольшой конфликт по поводу использования одеял- в отеле было прохладно, т.к. отопление еще не включили, и мы воспользовались дополнительным одеялом.
Всё очень понравилось. Заселение прошло без заминок, квартира чистая, светлая, очень уютная. Положили приятные мелочи в виде тапочек, зубных щёток и пасты, гели для душа, шампуни, чай, сахар. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Хорошая квартира в центре . Соответствует заявленному.
Местоположение в центре города, в двух кварталах от пешеходной улицы. Есть возможность оставить автомобиль во дворе.
Двор закрытый, при заказе доставки еды, приходится выходить к воротам для того, чтобы забрать заказ.
Плюсы:удобное расположение,в пешей доступности центр,есть гигиенические принадлежности(зубная паста,щетка,тапочки,полотенца,шампунь и гель для душа)nМинусы:грязные полы,учитывая,что хозяин был предупрежден о заселении с детьми, мог бы убраться,дети постоянно ползают на полу,их каждый раз не заставишь сидеть на месте,в итоге вся одежда грязная,под кроватью вековая пыль,поверхности пыльные(подоконники),спальное место(диван) сломан,раскладывается по типу раскладушки, когда садишься на него в разложенном положении , он складывается пополам,спать на нем взрослому невозможно,только детям,скрипит при малейшем движении,короче говоря если вы едете с детьми,то не рекомендую
В квартире жили семьей 2 взрослых+2 подростков. rnДостоинства: тепло, светло, уютно.rnНедостатки: нам не хватило одеял, но так как квартира очень теплая, то они не понадобились.
Очень уютные апартаменты. Есть все необходимое. Заселение прошло очень легко и бесконтактно. Обязательно приедем ещё. Размещение очень удобное- рядом есть все и даже больше. Спасибо!
хорошая квартира, чисто, есть всё что нужно из техники. полотенца, белье всё чисто и ухоженно в ванной есть все необходимое, чисто Всё чисто и комфортно