Елена
Плюсы:
Очень уютная квартира. Есть всё и даже больше для длительного проживания 👍 Не слышно соседей, потому что отдельный вход До метро Технологический институт идти минут 10. Спасибо Светлане за приятные впечатления о проживании 🌹
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
134 отзыва
Очень уютная квартира. Есть всё и даже больше для длительного проживания 👍 Не слышно соседей, потому что отдельный вход До метро Технологический институт идти минут 10. Спасибо Светлане за приятные впечатления о проживании 🌹
Это просто лучшая квартира что мы снимали, хозяйка очень отзывчивая, нам с сестрой очень понравилось
Понравилось абсолютно всё. Уютно, домашняя атмосфера, повсюду милые котики, что создаёт добрую ауру. Хозяйка очень отзывчивый, добрейшей души человек. Хочется вернуться сюда снова. Рекомендую.
Квартира понравилась. Очень уютная и комфортная. Есть пол с подогревом, микроволновка, стиралка, вся необходимая посуда, уходовые средства и т. д. Очень понравился интерьер квартиры. Есть книги, которые можно почитать. Удобное месторасположение.
Останавливаемся у Светланы уже 3 год подряд. Как всегда все понравилось, в этой квартире просто не может что-то не понравится, квартира шикарная. Все сделано с любовью и продумано до самых мелочей. Светлана очень позитивный и добрейший человек, приятна в общении. Спасибо за чудесный отдых!
Великолепно
Отличная, прекрасно оборудованная просторная квартира в историческом доме 1906 года постройки. Есть все необходимое для комфортного проживания. Тихий, уютный район приятный для прогулок и при этом избавленный от толп туристов. Рядом Витебский вокзал и две станции метро, что без проблем позволяет посетить не только все знаковые места города, но и пригороды Санкт-Петербурга. Замечательная, гостеприимная хозяйка, с удовольствием приедем еще.
Не первый раз останавливаюсь. И всегда получаю удовольствие!
Великолепно
Квартира супер. Питерский вайб. Хозяйке Светлане отдельное спасибо.
Очень приветливая, общительная хозяйка. Квартира интересная, особенный восторг вызвал потолок на кухне. И спится там и правда хорошо)
Всё как на фото,минусы проживания на первом на этаже практически не ощущаются. Хозяйка квартиры проводит подробный инструктаж по всем мелочам,также в квартире много нужных мелочей,которые вы могли не взять с собой. Двор-колодец,поэтому слышно выходящих из подъезда,в остальном всё прекрасно
Радушная хозяйка. Я привыкла к бесконтактному заселению, тут хозяйка встречала сама. Вообще без напрягов. Всё подробно рассказала, показала, на все вопросы ответила. Памятку оставила. В квартире есть всё необходимое. Даже больше. К примеру кофеварка. Мы вообще не кофеманы, но с большим удовольствием выпили по чашечке с дороги. Очень пригодился дождевик. Наверное немного сыровато, бельё долго сохнет. Но это питер и первый этаж. Просто надо понимать. Опять же на этот случай есть теплый пол с регулировкой температуры. rnВроде июнь, но мы с юга, у нас уже жарко было. Пока перестроились - пару раз воспользовались. rnПрониклись жизнью настоящего петербуржца... Дом с историей, вход через арку и двор-колодец... rnКак сказал муж:
Высший класс.теплый пол в дождливую погоду очень помог.Все превосходно.Хозяйка отличная. Для проживания всё есть...
Уютная, комфортная квартира. Все, что необходимо для проживания, есть. Теплый пол в комнате порадовал, особенно в дождливую, прохладную погоду. Отдыхали втроем, комната большая, спальные места комфортные. Котики в квартире - это отдельная прелесть. Купили себе кота, повезем обживаться к себе в орёл.
Прекрасная квартира. Расположение недалеко от станции метро. Район тихий, уютный, нет толп гуляющих туристов. Рядом круглосуточные магазины. Хозяйка встретила ночью и без проблем заселила, за что огромное спасибо. В квартире есть все необходимое для удобного путешествия.
Все шикарно! Благодарим за теплый прием!
В очередной раз погрузились в Питерскую сказку, благодаря Светлане) Уютнейшая квартира, удобное расположение, рядом магазины, метро. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания, отдельный вход как отдельный бонус этой исторической квартиры. Обязательно вернёмся ещё!
понравилось абсолютно все. в прохладную погоду пол с подогревом это здорово. рекомендуем!
Все как на фото и в объявление, комфортные теплые полы, все необходимое для жизни, рядом есть магазины, буквально минут 7 пешком, до Невского проспекта 35 минут пешком.rnМашину можно поставить бесплатно и минут пять дойти до дома, около дома платная парковка.
Местоположение замечательное. Квартира просторная, чистая и уютная. Главный критерий это тишина!!! Отдельный вход это тоже для нас открытие, очень удобно. Двора больших спальных места, огромная благодарность за это, чистота кругом. Хозяйкой всё обустроено с любовью, как себе домой.
Удобное расположение, чистая и уютная квартира, отзывчивая хозяйка. rnНам очень понравилось, приедем ещё.
Все понравилось. Расположение дома отличное, метро и остановки общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы. Район тихий, спокойный. Вход в квартиру отдельный, без соседей, мне это понравилось, уединение максимальное. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного пребывания и отдыха после беготни по городу))) Хозяйка позитивная, гостеприимная! В общем впечатления только хорошие! Благодарю!)))
Отличная квартира, есть все что нужно для жизни. Удобное расположение, метро сравнительно близко. Теплый пол согревал нас в холодные вечера). Вежливая хозяйка. Рекомендую к аренде!
Приехали поздно вечером, но хозяйка Светлана нас встретила и все объяснила. До станции метро Технологический институт минут 11 пешком. Дом действительно с историей. Всё очень понравилось.
Уже не первый раз останавливаемся по данному адресу и всегда всё на высшем уровне!!! Спасибо большое Светлана)))) До новых встреч.
Великолепно
Волшебная квартира! Нам всё очень понравилось! Обожаю старый фонд, энергетика в квартире просто необыкновенная. Везде чисто, в квартире есть абсолютно всё, что может понадобиться. Хозяйка квартиры - чудесная и очень доброжелательная🙂
Хозяйка самая отзывчивая, все рассказала про жилье как и чем пользоваться. Советую всем это жилье
Всё очень хорошо! Очень милая квартира с индивидуальным входом, в отличном районе города. Есть всё что нужно и даже больше! Хозяйка - хорошая. Встретила нас в позднем заселении и всё показала - рассказала! Будем рады остановиться ещё!
Тепло, чисто, все удобства, метро в шаговой доступности, приветливая милая хозяйка.
Незабываемая атмосфера, покорившая не только меня, но и моих знакомых, которые уже побывали там!!! Отдельный вход, удобное месторасположение, уютнейшая квартира, пропитанная историей! Прекрасно всё! И, конечно, внимательная и радушная хозяйка! Спасибо Светлане за возможность почувствовать Питерский вайб со всеми возможными удобствами🤗🤗🤗
Дом, где находится квартира, очень удачно расположен - в шаговой доступности от метро и центра города. Очень тихая улица, в квартире тихо. Комната большая, очень интересный душевный интерьер. Спасибо Светлане!
Все супер!
Прекрасная квартира с высокими потолками и всем необходимым для проживания. Даже в -10 было тепло. Особенно понравились теплые полы. Очень удачное расположение, до Невского проспекта 30 минут пешком.
Всё отлично)
Супер хозяйка, отличная чистая квартира! Обязательно вернёмся ещё!
Доброго времени суток! nКвартира очень , чистая, теплая. Расположена в тихом месте. nХозяйка квартиры доброжелательная и отзывчивая. nБыли с детьми, все комфортно и уютно.nРЕКОМЕНДУЮ!!!
Прекарасная атмосферная квартира в центре города. Замечательная хозяйка. Чувствовали себя как дома.
Хорошая, просторная квартира. Комфортные кровати. Удобная кухня. Рекомендую.
нам очень понравилось,тихо,уютно,тепло,есть всё необходимое,и да,там очень сладко спится, спасибо Светлане
Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. В квартире чистота и красота. Продумано всё до мелочей. Можно приготовить еду, постирать вещи, погладить, вода горячая и холодная без перебоев. Удобно, что рядом магазины, две станции метро, а до московского проспекта рукой подать. Квест
Квартира полностью соответствует описанию. В квартире есть все необходимое для полноценного проживания. Расположение квартиры очень удобное. Рядом находятся магазины, кафе, до метро 5-7 минут пешком. Хозяйка очень отзывчивая.Сеасибо ей большое. В следующий раз обязательно вернёмся.
Мы просто в восторге от хозяйки, такая душевная девушка, встречает как родных, поэтому уже с порога ощущение дома и комфорта. Сама квартира тоже очень понравилась. Сказать, что там всё есть - это мягко сказано. Все чисто и продумано до мелочей. Ну а место расположения вообще идеальное, метро даже не пригодилось, практически всё в шаговой доступности или на такси. Спасибо за гостеприимство!)
Местоположение очень удобное, площадь квартиры комфорта для длительного проживания.
Сыровато
Всё соответствует описанию, очень просторно, особая атмосфера старых домов Питера, а коты во дворе - это просто умиление 😁
Бронировали это жилье уже второй раз. Шикарная атмосферная квартира, все продумано до мелочей. Хочется вернуться туда еще. Огромное спасибо хозяйке Светлане за наш прекрасный отдых!!!
Удобный спальный район, тихий двор, отдельный вход, вся техника и утварь в исправном состоянии. rnДобродушная хозяйка. rnДо метро не более 10 минут. rnВсе понравилось.
Отличная просторная квартира. Есть всё самое необходимое для проживания. Удобное расположение.
Спасибо всё хорошо)
Сказочная по-домашнему уютная квартира в центре города. Внутри очень чисто, несмотря на большое количество игрушек, сувениров-котиков. Высокие потолки, что добавляет свежести. Хозяйка очень позитивная, встретила нас уже ночью, все рассказала, показала.
Всё соответствует описанию, квартира очень уютная, есть всё необходимое, продумано всё до мелочей, местоположение тоже хорошее, метро недалеко, магазины рядом. Единственное, мы любим, чтобы окна были открыты, поэтому залетали комары, сеток на окнах нет, фумигатор есть. По соотношению цена/качество точно высший бал.
Удивительно уютная квартира! отличное местоположение - до главных достопримечательностей запросто пешком дойти. Очень хорошая хозяйка - все нужное для проживания есть, все продумано, чисто, уютно, всегда с гостями на связи. Большой телевизор! И только один недостаток у квартиры - здесь так сладко спится, что вот прям надо собрать всю силу воли, чтобы выйти из дома.
Рекомендую к проживанию. Шикарное расположение. Фото соответствуют.
Чисто, уютно. душевно.. . Это - если кратко описать мои ощущения от пребывания в этой квартире.rnПрекрасная хозяйка,которая всегда на связи. Для удобства гостей продумана каждая мелочь.Отдельно скажу об удобстве кровати: матрасе, подушках и постельном белье. Матрас 10 из 10! Белье чистое и свежее. Очень хорошее впечатление. Думаю, что приеду ещё! Светлана, спасибо за гостеприимство!
Все понравилось. До центра 20 минут пешком. В квартире есть все необходимое. Заехали и выехали в удобное для нас время, по договоренности.
Очень уютнаяипросторная квартира на 4 гостей. Отдыхали с удовольствием. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Близость к центру. Очень тихий двор, отдельный вход. Прекрасный бюджетный вариант! Хозяйка супер.
Прекрасная квартира, гостеприимная и очень внимательная хозяйка, всегда на связи. В квартире есть ВСЕ, трудно представить. что еще нужно добавить в эту замечательную квартиру. Спасибо большое, вернемся обязательно!
Квартира расположена недалёко от центра, все есть в шаговой доступности. Фото соответствуют описанию, жили семьей 4 человека, всё великолепно, тепло, светло, тихо. Светлана очень гостеприимная хозяйка, всё рассказала, всё показала. Спасибо! С удовольствием обратимся ещё!
Всё понравилось! Очень интересная квартира, можно долго рассматривать все фигурки интерьера. Всё есть для отдыха. И кофе, и чай, и даже крупы! Посуды много разной. Полотенца, постельное белье, коврики, дорожки,всё отлично!
Квартира расположена на тихой улочке Санкт-Петербурга. Отдельный вход. В квартире чисто, уютно, все необходимое для комфортного проживания. rnВ 10 минутах ходьбы расположены две станции метро. Рядом есть небольшие магазины с самым необходимым и кафе, где можно вкусно и относительно недорого провести время. Мы остались довольны. Рекомендуем данное жилье! rnОтдельное спасибо хозяйке Светлане за гостеприимство!!!
Удобно добираться от метро ( пешком 5 мин). Парадная на ОДНУ квартиру, хороший ремонт, очень удобная кровать. Было тепло батареи работали на славу, но есть и теплый пол ( я не пользовалась). На кухне есть все необходимое. Большое спасибо Светлане за гостеприимство. Сюда хочется вернуться)))
Удобное расположение, тихое, самобытное место, очень приятная хозяйка. Для двоих человек, желающих погулять по Питеру и отдохнуть, великолепный вариант. Очень рекомендую.
Все отлично!!!чисто , много посуды, светло , тепло все работает …. При возможности буду советовать своим друзьям
Замечательная квартира!!! Есть всё необходимое, тепло, уютно, магазины в шаговой доступности, до центра города легко добраться!!! Отдельно, огромное спасибо Светлане за гостеприимство, обязательно вернусь к вам снова))))
Сколько раз останавливалась в Питере , это самое достойное жилье ! Удобство расположения, комфорт в квартире. Все необходимое есть для отдыха с семьей! Хозяйка отличная, встретила вовремя , все рассказала , показала . Отдельный вход , что очень порадовало, хоть и первый этаж, никакой сырости в квартире нет. Спасибо большое, будем однозначно рекомендовать друзьям и сами останавливаться .
Цена- качество что нужно. Уютная квартира со всем необходимым
Уютная квартира практически в центре города. Недалеко от метро. Можно самостоятельно устроить себе прогулку по исторической части города. Отдельный вход в квартиру и отсутствие соседей, несомненный плюс, особенно после ночного Питера
Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка, все на высшем уровне!
Понравилось все!!! Светлана, хозяйка квартиры очень светлый и приветливый человек! Подробно рассказала как пользоваться приборами в квартире, где находятся ближайшие магазины, как зайти и выйти из двора, включить на случай холода теплый пол и много всего. О квартире отдельный разговор. Если вы хотите окунуться именно в Питерскую жизнь, очень советую, она просто пропитана историей и эпохами. Отдельный вход ( видимо была дворницкая) потолки сводами и высоченные. Это вам не новомодные и как под гребенку причесанные квартиры клоны. Я много езжу в командировки и порой даже не понимаю в каком городе нахожусь, все квартиры одинаковые, а это просто жемчужина! Я влюбилась в атмосферу этой квартиры и обязательно буду останавливаться.
Свой! Отдельный!вход в квартиру со двора! И двор не абы какой, а истинно Ленинградский: ухоженный котик, чисто выметено, Чайковский из окна на 3-м этаже... Сама квартира выше всяких похвал - интересная планировка, высокий потолок, тёплый пол, интерьерные мелочи.. Хозяйка Светлана встретила во внеурочное время, всё показала-рассказала, оставила подробные инструкции на все случаи быта. rn В общем, всё великолепно! Отличный вариант для семейных пар, гостей северной столицы- исторический центр, транспортная доступность(до метро около 7 минут пешком) и в то же время тихая улочка без назойливого шума. Крайне рекомендую!
Расположение, первый этаж, точность при заселение, теплые полы,хозяйка радушная
Запах! сырости и канализации. Тараканы! Холодновато в кв. По углам и в шкафах с посудой пыль
Отличная квартира. Чувствуется с любовью ко всему подход. Очень уютно, всё работает, всё необходимое присутствует. Приезжали на 3 дня с детьми, все вспоминают с ностальгией чудесный город Питер, в том числе и квартиру, особенно пол с подогревом))) Надеюсь, будем обращаться ещё. Спасибо хозяйке Светлане.
Очень мягкие 2 кровати. rnТеплые полы. rnВсё необходимое есть! rnТихий район!
Понравилось расположение квартиры. Тихо, спокойно. Транспорт рядом. Магазины рядом. rnВ квартире очень чисто. Имеется все необходимиое. rnХозяюшка радушная. Такой шикарный дизайнерский ремонт в квартире. rnТеплый пол с кнопочки. rnПолное ощущение домашней обстановки. rnРекомендую для проживания. Цена совершенно невысокая. rnХозяюшке респект и уважение.
Квартира очень удобная, чистая, добираться до метро Техноложка или Пушкинская минут 7. Рядом необходимые ритейлеры. Хозяйка действительно супер!
Квартира очень понравилась, чистая, просторная и, что немаловажно, уютная!
Квартира очень хорошая, хозяйка приветливая и отзывчивая. Всё соответствует фото. Нам очень понравилось. Недалеко от метро 10-15 минут и вы в метро 2 станции метро и вы на Невском проспекте. Есть всё для комфортного проживания.
Отдыхали пожилые родители. Им всё очень понравилось. Квартира просторная с высокими потолками, очень тёплая с подогреваемыми полами. Удобная большая кровать, дополнительное спальное место, хорошее постельное бельё, достаточное количество посуды, разные дополнительные полезные мелочи, которые могут понадобиться в повседневной жизни: необходимый набор лекарств, швейные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и т.д. В общем, всё продумано как для временного, так и для длительного проживания. Метро в пешей доступности, близко от центра города. Рядом много продуктовых магазинов, пунктов общественного питания. Хозяйка Светлана ответственный приятный в общении человек. Реагирует на дополнительные просьбы. С удовольствием рекомендуем это жильё гостям города на Неве.
Шикарная, большая, чистая квартира! Очень приятная в общении хозяйка Светлана. Всё очень понравилось. Обязательно приедем ещё.
Удобное расположение квартиры. Просторная, уютная, с Питерским настроением. Очень гостеприимная хозяйка квартиры. Для проживания есть всё необходимое, очень всё удобно!
Понравилось всё, от теплого приема, комфортного проживания, чистотой и гостеприимством.
Удобная квартира, полностью соответствующая описанию. Чисто, полностью укомплектована всем необходимым, да и сверх того. Тихий район, метро в десяти минутах пешим ходом. Самым большим плюсом оказалась хозяйка Светлана. Приветливо встретила, все показала, рассказала, много дельных советов по инфраструктуре района.
Квартира очень уютная, чистая. Техника вся в рабочем состоянии. Есть всё необходимое для проживания. Расположение очень удобное. Хозяйка приятная. Заселились очень быстро, без каких либо трудностей. Рекомендую!!!.
квартира соответствует описанию и фото,есть всё необходимое
Всё очень понравилось. Квартира просторная, посторонних запахов нет. Сырости тоже нет. Отдельные слова хочется сказать о хозяйке квартиры очень внимательная. Её заботу мы незримо ощущали всегда) это и тетрадочка с ответами на часто задаваемые вопросы, и крупы, которыми можно воспользоваться по приезду, чтоб не бежать сразу в магазин. В ванной по мимо шампуня и зубной пасты даже были разные тюбики с кремами. Вдруг, что забыл) по место расположению тоже очень понравилось. От метро недалеко. Также любили вечером прогулятся
Отличная квартира! Есть все для комфортного проживания. Спасибо, огромное за гостеприимство! Всем рекомендую.
Доброжелательная хозяйка, встретила, все объяснила. Чистая квартира, соответствует фотографиям и описанию, есть все необходимое для комфортного проживания. Место тихое, метро, магазины, пекарни рядом. Рекомендую!
Светлана, большое спасибо за гостеприимство! Мы с подругой в восторге. Уютно и красиво, фото не передает всей красоты, но лучше всего приехать и убедиться
Великолепная квартира, доброжелательная хозяйка. Всё полностью соответствует описанию. Здорово, что есть закрытый вход во двор и отдельный вход в подъезд, необычно) Магазины, аптеки рядом, до метро 15 минут прогулочным шагом. Спасибо за гостеприимство!
Всё прошло замечательно! Светлана всегда была на связи,приехала ,встретила, всё объяснила.Ожидания от квартиры соответствуют увиденному, особенно порадовал теплый пол в спальне. Рядом много магазинов и кафе.
Квартира большая, спальные места комфортные, спалось великолепно. Кто готовит посуда хорошая не затасканная. Кто не готовит недалеко столовая
В квартире есть всё необходимое для проживания. Удобное месторасположение, метро в пешей доступности, рядом магазины. Хозяйка очень гостеприимная и доброжелательная, даже удалось заселиться пораньше, за что Светлане огромное спасибо. Отдельный вход в квартиру тоже порадовал, тихо и спокойно. Всё очень понравилось.
Заранее списались, поинтересовались о времени приезда и даже получилось заселиться рано утром, за что огромная благодарность Светлане. В квартире уютно, чисто и комфортно. Удобное расположение, в пешей доступности вокзал, метро и автобусы, так же рядом магазины со всем необходимым. Дом действительно со своей историей))) Нам все очень понравилось!!! Спасибо!!!
В квартире есть всё необходимое для проживания. Всё достойного качества. Плюс тишина! Спасибо хозяйке!
Всё хорошо. Всё понравилось. Светлана очень гостеприимная. Всем советую.
Вот, всё супер!!! Месторасположение в пешей доступности до всех достопримечательностей, квартира чистая уютная - заезжай и живи! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Светлана-хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая. Остались только положительные эмоции. Спасибо
Рядом с метро. Всё чисто. Квартира тёплая, уютная. Хозяйка доброжелательная. Рекомендую)
Отличная квартира в центре города. Внимательная хозяйка. Чисто, тихо, тепло. Есть все, что необходимо для проживания. Остались хорошие впечатления от города и проживания. Спасибо!
Да отлично, эта квартира понравилась нам более всех за последние пару лет путешествий. Местоположение замечательное, старый Петербург в пределах Обводного канала, до метро 10 минут ходьбы. Старинный дом с закрытым двором. Свой собственный подъезд без соседей, с люстрой и зеркалом, закрывающийся на ключ. Квартира с толстыми стенами, высокими потолками и тëплыми полами в комнате. Кухня функциональная, всё есть в наличии. В комнате широкая удобная кровать и диванчик, большой телевизор. Только ванная небольшая, для меня, большого мужика, места было маловато, но ничего, справился). Рядом есть Магнит и Дикси, Красное и Белое, круглосуточная аптека, а буквально в километре, большой гипер Ашан. До основных достопримечательностей не более 3-х километров. Рекомендую!
Погостили в Питере 6 дней с подругой, в уютной просторной квартире старинного доходного дома. Хозяйка предоставила все необходимое и даже больше: пригодились очень зонты, в декабре! Приехали рано, уехали поздно, но нас встретили ко времени, все прекрасно. Чисто, уютно. Завтракали и ужинали в квартире, все необходимое есть, хорошего качества. Очень довольны удобной постелью, и оборудованной кухней. Будем рекомендовать свом друзьям и близким!
Хорошая квартира, есть все, что нужно. Интересный интерьер. Спасибо Светлане)
Квартира, отличная, очень уютная и чистая, всё в точности как на фото. Хозяйка, очень хорошая женщина, без проблем согласилась на позднее заселение. Нам очень понравилось. В следующий раз только к вам!
Нам всё понравилось.rnЧисто, фото соответствует содержанию.rnДо метро минут 10 пешком не спеша.rnХозяйка встретила, всё объяснила.rnСвоевременно заселились, своевременно выехали.rnРядом есть кафе и магазины.rnЕдинственное, что не хорошо, это прохладные батареи в начале ноября.rnКак оказалось, рулит этим ЖКХ.rnНаличие теплого пола минимизировало этот недостаток.rnРекомендую.
Отдельный вход в квартиру
Всё - достойно! Благодарю хозяйку!
Очень хорошее и уютное место, спасибо!
Уютная квартира,добрая хозяйка,есть все необходимое для проживания ,спасибо за всё.
Огромная благодарность Светлане за возможность провести несколько тёплых сентябрьских дней в Санкт-Петербурге с комфортом! Квартира просто волшебная, большая, светлая, с высокими потолками, оформлена с теплотой и любовью. Свежий ремонт с оригинальными решениями, чистота, в комнате тёплые полы! большой холодильник и новый телевизор со СмартТВ, много светильников, живые цветы. Мебели предостаточно: огромная удобная кровать и большой раскладной диван, тумбы и тумбочки, вместительный шкаф-купе, стол в комнате и на кухне, стулья. Все фото соответствуют. В квартире есть всё от кухонной техники и посуды до фумигатора и маленькой аптечки. Хозяйка предусмотрела, чтобы гости ни в чём не нуждались: тапочки и полотенца, зонты и дождевики, чай, кофе в турке или кофеварке, стирка, глажка - всё готово, не надо бежать в магазин по мелочам, просто как дома). nВход в квартиру со двора отдельный (почувствуй себя хозяином подъезда)), никаких звуков от соседей, и хоть окна выходят на улицу, и первый этаж - с улицы тоже ничего не слышно, т.к. район тихий и спокойный. Рядышком Магнит и Дикси, хоз.магазины, разнообразные кафе-пекарни, недалеко метро и остановка общественного транспорта. nПрекрасная, доброжелательная хозяйка всегда на связи, готова прийти на помощь, но проблем у нас не было, всё работало чётко: водопровод, электричество, интернет-без вопросов. Выселились бесконтактно, получили отличные впечатления, в т.ч. благодаря Светлане. Даже не ожидали, что можно снять такую милую квартиру по такой адекватной цене. Спасибо!
Светлана, спасибо Вам! Квартира чистая, большая,уютная. Кто хочет почувствовать истиную красоту и дух Питера, то Вам именно сюда. А отдельный вход в квартиру это очень удобно. Теперь если ещё соберёмся в Питер, то только к Вам!😊
Отличная квартира, как на фото! Есть все необходимое, даже чай, кофе. Удобное расположение, приветливая хозяйка!
Отличная квартирка, очень приятная хозяйка! Есть всë необходимое, светлая, уютная, в хорошем районе, атмосферный дворик, магазины рядом, метро недалеко. Остались очень довольны
Хорошее месторасположение квартиры, в центре, возле метро и в тоже время в спальном районе. Хорошая, приветливая хозяйка. Все соответствует фото и описанию. Цена - качество. Рекомендую!
Нет
Все супер!rnБыли с 11.06.22 по 13.06.22 rnОгромное спасибо хозяйке Светлане!rnНам все понравилось, очень внимательная.rnКвартира чистая, уютная, не далеко до любой достопримечательности города.
Отличное расположение,близость к метро,магазинам и пр.. Очень уютная,чистая,ухоженная квартира со свежим ,стильным ремонтом. Отдельное спасибо за чай и кофе)! Есть все: стиралка,плита,посуда,стиральный порошок,гель для душа,утюг, гладильная доска,фен,зонт!!!! Замечательная хозяйка, оперативно вышла на связь, без проблем согласовала индивидуальное время заезда и выезда
Отличное расположение, дизайнерский ремонт, квартира в историческом доме в центре.
Приятная женщина. Квартира замечательная, чистая. Спасибо Светлане за гостеприимство.)