Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 21 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,3
6
Очень хорошо
  • Вежливость
    4,2
  • Цена / Качество
    4,2
  • Расположение
    4,2
  • Комфорт и техника
    4,2
  • Чистота
    4,0

6 отзывов

Пользователь 144263919
7 сентября 2026
Плюсы:

очень понравилось

Пользователь 143317908
19 августа 2026
Плюсы:

никаких

Минусы:

Квартира находится в неопрятном состоянии: очень много мест с грязью и пылью. Дешёвый матрас проваливается, кровать скрипит и выглядит очень дёшево. Квартира, по сути, не однокомнатная, как указано в объявлении, а обычная студия. В помещении душно и присутствует неприятный запах. Также есть проблема с горячей водой — она либо отсутствует, либо подаётся с перебоями. Фотографии в объявлении не соответствуют действительности и не являются актуальными. Телевизор, который указан на фотографиях, отсутствует. В целом квартира оставила неприятное впечатление и не соответствует заявленным условиям и фотографиям в объявлении.

Пользователь 135210812
14 марта 2026
Плюсы:

Апартаменты Вобще супер ! Чисто все и везде! Хочу еще упомянуть агента который с нами работала, очень вежливая и ответственная девушка. Рекомендую всем

Али  Отажонов
10 марта 2026
Диана
29 декабря 2025
Плюсы:

удобно близко от метро

Вячеслав
3 января 2024
Плюсы:

Удобно ,рядом метро. Магазин у дома. С парковкой проблема. Есть парковка от гостиницы Восход 400 р. Сутки . Для двух взрослых и двух маленьких детей хорошо. Но не для 4 взрослых. Wi-Fi не работал. Но это ерунда.