Екатерина
Плюсы:
Все отлично, в квартире есть все для комфортного проживания, чисто, тепло. Особенно хочу ответить вид, он шикарен.nСпасибо большое за гостеприимство, нам все понравилось.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Все отлично, в квартире есть все для комфортного проживания, чисто, тепло. Особенно хочу ответить вид, он шикарен.nСпасибо большое за гостеприимство, нам все понравилось.
Все прошло отлично, номер чистый и уютный, а вид на море потрясающий! Спасибо Ирине за вкусный презент.
Прекрасное место для отдыха, без лишней суеты, просто волшебный вид с балкона, утренний кофе и вечерний ужин, на балконе с таким видом, это просто сказка. Квартира чистая, уютная, всё необходимое есть,хозяйка внимательная и заботлевая. Единственный минус, не хочется от туда уезжать.
Хорошая квартира, чисто и уютно, есть все для проживания. Замечательный пляж, людей не много. Отдых удался! Отдельное спасибо Ирине за персики! ☺️
Мы в данный момент здесь. Всё просто идеально, продуманно, чисто! Хозяйка умничка, очень приятная женщина! Подарила вкуснейший подарок на день рождения - настолько внимательная!!! В общем всем советую! Одно удовольствие отдыхать в таком прекрасном месте и иметь дело с таким приятным человеком!
Очень красивые и чистые апартаменты!Соответствует фото и описанию в объявлении.Есть все необходимое для комфортного отдыха.Шикарный вид!При выселении был вкусный бонус-угощение от хозяйки.Очень приятно!
Прекрасное место для отдыха - очень много зелени и чистейшее море! Балкон с видом на море и горы, с которого мы любовались восходом Солнца. Очень чистая квартира, оборудованная абсолютно всем, что необходимо для отдыха. Большое спасибо хозяйке Ирине за заботу о своих отдыхающих!
Всё очень понравилось! Потрясающий вид на море и горы, уютная квартира, есть абсолютно всё для комфортного проживания. До пляжа 5 минут пешком вниз по ступенькам. Закрытая тихая территория, есть парковка, мало людей. Для тех кто хочет спокойного отдыха в потрясающем месте. Но приезжать лучше на машине, т.к. магазинов и ресторанов на территории нет. Всё очень понравилось, надеемся приехать сюда еще раз.
Замечательные апартаменты с великолепным видом для спокойного и комфортного отдыха.
Отличное место для спокойного отдыха и тех, у кого есть свой автомобиль. Прекрасная природа и уединение.
Конкретно для меня оказались неудобные подушки.
Отличная квартира-студия с великолепным видом! Место для спокойного отдыха. Надеюсь что ещё вернёмся. Спасибо! 😊
Квартира оказалась лучше, чем на фото! Всё новое, чистое, современное - видно, что ремонт сделан недавно. Возможно кому-то всё равно, но я всегда обращаю внимание на качество техники и материалов, на производителя - в этой квартире денег явно не жалели и делали ремонт как
Ухоженная, красивая студия в прекрасном месте, очень не хотелось от туда уезжать
Отличное место. Панорама изумительная. Квартира обставлена со вкусом и не дешево, видно, что делали для себя. Приятные хозяева.
Останавливались во время отпуска в апартаментах у Ирины. Квартира с отличным видом на море🏖️ и горы⛰️В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания , а также отличный Wi-fi. До пляжа 5-7 мин пешком. Мы остались очень довольны, если удастся еще обязательно вернемся!!! Рекомендую 👍
Ирина очень приятный и отзывчивый хозяин. Наш отдых прошёл великолепно! Бонусом к прекрасным апартаментам и санузлу прилагались принадлежности личной гигиены в индивидуальной упаковке, это очень ценно, если вдруг их у вас не оказалось. В холодильнике нас ждал инжир с участка Ирины. Это безумно приятно и вкусно)) Единственное, на мой вкус тюль я бы убрала. Но это мелочь на фоне шикарного шезлонга на балконе с изумительным видом на горы и море! nОт всего сердца рекомендую эту квартиру и само тихое и прекрасное место. Ирина, всех благ!