Уютная студия в ЖК Парковая апартаменты — 15 минут до метро Первомайская
Сдается уютная и стильная студия в современном ЖК Парковая апартаменты. Отличный вариант для комфортного проживания одного человека или пары: чистая квартира, современный ремонт и всё необходимое уже есть.
Комфорт и оснащение
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни:
— удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом;
— стильный кухонный гарнитур с техникой, посудой и кухонными принадлежностями;
— обеденный стол со стульями;
— вместительный шкаф;
— высокоскоростной беспроводной интернет Wi-Fi;
— ЖК-телевизор.
Квартира чистая, с хорошим ремонтом и полностью соответствует фотографиям в объявлении.
Всё необходимое рядом
ЖК расположен в районе с развитой инфраструктурой, поэтому всё необходимое для повседневной жизни находится рядом.
Поблизости — супермаркеты Пятёрочка и Дикси, кафе и рестораны, торговые центры. Для прогулок и отдыха — Измайловский лесопарк. Также рядом расположен НМХЦ им. Н. И. Пирогова.
Транспортная доступность
До метро Первомайская — около 15 минут, что позволяет удобно добираться до центра Москвы и других районов города.
Условия аренды
Коммунальные платежи уже включены в стоимость аренды.
Залог можно разделить на 2 месяца.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Для компаний предоставляем полный комплект закрывающих документов.
Комиссия агентства — 50%.
При заселении оплачиваются:
— аренда за период с даты заселения до 1 числа следующего месяца;
— 50% залога;
— 50% комиссии агентства.
Звоните или пишите — с удовольствием ответим на ваши вопросы, организуем просмотр в удобное для вас время и поможем быстро заселиться.