Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
15 отзывов
Квартира большая, все удобства есть, хозяйка добродушная, все понравилось
Очень хороший вариант. Отличная хозяйка.
Безумно все понравилось, чистота, вид прекрасный , хозяйка добрая, посоветовала куда можно сходить, удобства на 100+ безумно все понравилось, вернемся снова
Отдыхали здесь семьей из 4-х человек неделю в сентябре 2025 года. Нам все понравилось - просторная комфортная квартира, оснащена всем необходимым для отдыха. Три просторных комнаты, вместительная кухня, ванна и туалет отдельные. Два балкона, с одного из них в хорошую погоду видно Эльбрус. Недалеко от квартиры расположен санаторий Виктория, где можно прогуляться по территории и бесплатно попробовать разную минеральную воду, также рядом парк Победы, тоже можно гулять среди сосен. Рядом с квартирой есть продуктовые магазины, в шаговой доступности столовая. Во дворе всегда есть место для парковки. Сама квартира находится на 5 этаже, есть вся необходимая посуда, микроволновка, новенькая плита, вместительный холодильник, телевизоры в каждой комнате, стиральная машинка, утюг, фен. Из недостатков могу отметить только скрипучую кровать, ну и в целом будьте готовы к немножко устарелому ремонту, но нас это нисколько не огорчило. На наш взгляд соотношение цена-качество оптимальные. Хозяйка приятная, доброжелательная, встретила нас, все объяснила, показала, всегда на связи.
Квартира удобно расположена, в пешей доступности галерея минеральных источников в санатории Виктория и курортный парк. Рано утром из окна видно Эльбрус. В квартире было всё необходимое для проживания. Спасибо большое хозяйке квартиры, с ней было очень приятно общаться!
Расположение в очень спокойном и тихом районе, в близи с парками, рядом необходимые магазины. rnДоброжелательные арендодатели. rnВ квартире есть все необходимое. rnВид с балкона кухни просто шикарный, эльбрус в хорошую погоду отлично видно.
Заселились намного раньше чем планировалось,хозяйка приятная девушка пошла навстречу.Даже не взяла депозит.Место нам очень понравилось,рядом магазины ,К&Б 😊и пятерочка.Курортный парк в шаговой доступности и это на самом деле очень близко.Квартира опрятная,всё необходимое есть.Из окна виден красавец Эльбрус,в общем все как на фотоnна балконе оказалась ещё кровать,можно было ещё кого-нибудь взять с собой.В целом проживанием довольны и обязательно приедем сюда опять.👍
Квартира чистая. Все, что заявлено, все имеется. Дом расположен удобно, действительно недалеко от центра города, все достопримечательности в пешей доступности.»
Хозяйка квартиры приятно культурная женщина.
Проживали 6 человек (семейные и нет): всем были комфортные спальные места, чистое бельё. Посуды всем достаточно. Бытовая техника (холодильник, микров., утюг) вся современная, в рабочем состоянии. Мыльно-туалетные принадлежности в достаточном кол-ве. Вода бесперебойная (зол и гор). Хозяйка улыбчивая, доброжелательная, всё нам рассказала о квартире и районе. Всё в шаговой доступности (магазины, общепит, остановки). Мы жили 5 дней, никаких проблем с проживанием не было. Спасибо за приём и комфорт!!!!
Отлично спасибо
Тихий район. Вся инфраструктура рядом. Магазины Красное Белое, Пятерочка, Магнит. Жд вокзал в 10 минутах ходьбы. Чистый подъезд. Доброжелательные соседи. Приехали раньше назначенного времени, Наталья предложила заехать сразу. Очень было приятно. На все вопросы отвечала сразу. В квартире есть все. Полотенца, чистое постельное белье, фен, мыло и т.д. Спасибо большое за гостеприимство)
Все соответствует описанию. Очень удобное расположение квартиры, спокойный район. Всё понравилось.
Все отлично, квартира как на фото, чисто.
Хорошая квартира, два балкона, если будете отдыхать в Ессентуках или как я проездом, однозначно рекомендую! Хозяйка вежливая, все покажет и расскажет.