Добрый день!
Сдам ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру посуточно
Квартира чистая и уютная. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в тихом районе Жилого Комплекса Бутовские Аллеи с малоэтажной застройкой. Вся территория ЖК оборудована камерами, около дома ВСЕГДА есть свободные парковочные места.
На территории ЖК расположены магазины, аптеки, кафе.
До ближайшего метро Потапово можно дойти за 5 минут пешком, до метро Бунинская аллея можно добраться на общественном транспорте за 12 минут, либо на машине за 5 минут. Так же ходят автобусы до метро Коммунарка и Тёплый Стан.
В 10 минутах находится каток МИЦ арена
Заезд с 15:00
Расчётный час в 12:00.
Поздний выезд и раннее заселение согласовывается индивидуально
Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату!
Для связи используйте номер, указанный в объявлении, либо личные сообщения.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 человек, а именно: две спальни, в одной из которых находится 2-спальная кровать, а в другой 2-спальный диван.
Кухня оборудована всей бытовой техникой (холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, электрический чайник) и посудой. На нашей кухне Вы всегда сможете найти чай, сахар, соль, приправы и масло.
Есть быстрый Wi-Fi
Цена проживания зависит от дня недели, количества человек и длительности проживания.
Точную стоимость на Ваши даты можете уточнить по телефону или смс. Базовая цена указана за 2-х гостей.
Квартира сдаётся минимум на двое суток.
Квартира не оборудована и не подходит для проживания с маленькими детьми
Курение в квартире, на балконах, в общих коридорах подъезда категорически запрещено!
Квартира не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок
Входная дверь оборудована системой видеонаблюдения для обеспечения безопасности гостей, а также имущества и сохранности квартиры.
Для заселения необходим документ, удостоверяющий личность и залог в размере 5000 рублей.
Залог возвращается после уборки при соблюдении гостями правил проживания