Татьяна
Плюсы:
Отличная квартира, хозяева предоставляют полотенца и n необходимые косметические средства. Местоположение удобное, рядом море и магазины. Большое спасибо за предоставленный комфорт!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Отличная квартира, хозяева предоставляют полотенца и n необходимые косметические средства. Местоположение удобное, рядом море и магазины. Большое спасибо за предоставленный комфорт!
Благодарим Оксана за уютную квартиру,за гостеприимство.Очень удобное расположение! В квартире есть всё необходимое. Всегда была на связи, отвечала на вопросы.
Квартира замечательная, очень уютраня, тёплые полы, удобная кровать, очень просторная! В квартире даже зубная паста есть и все приноллежности. Рядом моря в двух минутах ходьбы и магазин. Очень хорошая хозяйка! Спасибо большое вам!
Квартира хорошая, уютная, что-то уже не новое, но очень чисто, постельное бельё и полотенца хорошего качества. Удобное расположение, близко к морю , к вокзалу. Очень приятная хозяйка. Рекомендую. Если ещё поеду в сторону Сочи, вернусь в эту квартиру.
все супер 😊 приеду еще
Сделка состоялась, все понравилось. Заселился раньше времени. Чисто, аккуратно. Хозяйка доброжелательная.
Очень советуем Диану! nПрекрасная, отзывчивая, все подскажет! nКвартира это рай для двоих, компактная, очень много времени и завтрак, и обед, и ужин проводили на веранде (балконе). Всё в квартире чисто, раз в неделю меняют постельное. nВсё в шаговой доступности, локация изумительная-всем советую!!!!
Квартира очень хорошая. Все соответствует описанию. Спасибо большое.
Квартира очень уютная. Есть всё для комфортного проживания. До моря не далеко. Совсем рядом ЖД вокзал, Пятерочка, Магнит, столовые, аптеки. Нам всё понравилось, спасибо.
Квартира понравилась.Тепло,уютно,удобное расположение.Просто отлично!.
Квартирой полностью довольны. Всё соответствует описанию,все необходимые удобства и техника имеется. Проживать было комфортно. Арендодатель вежливая, спокойная и приятная, впечатления от общения остались только положительные.
все прошло нормально
Снимали квартиру у Дианы в июне 2023 года. Всё прекрасно! Квартира очень чистенькая, уютная, со свежим ремонтом, очень красивая и продумана до мелочей! Так же в квартире было абсолютно все для проживания! Нам с семьей очень понравилось! Диана внимательная ко всем просьбам, всегда на связи, прекрасная хозяйка! Оцениваю 10 из 10. Диана, Вам огромное спасибо за шикарный отдых! Если снова соберёмся в ваши края - только к вам!
Прекрасная уютная квартира, есть все необходимое. Очень удобная локация, тихо, спокойно.
все было хорошо, чисто уютно
все понравилось! комфортная квартира со всеми удобствами! удобное расположение, рядом магазины и рынок, жд вокзал и детский парк в шаговой доступности, рекомендую!!! большое спасибо!!!
Замечательная уютная квартира в самом сердце Хосты! Спасибо за комфортный отдых!!!
Диана, большое спасибо.nВсем очень довольны, отдых, хоть и не долгий, удался на
Большое спасибо Диане, не отказала в сложной ситуации. Честный и порядочный арендодатель. Всегда на связи. Рекомендую. Желаю Диане успехов во всех делах.
Диана, спасибо за помощь, нам все очень понравилось.nОбратился к Диане по поводу аренды квартиры, в тот момент она была занята жильцами, но Диана порекомендовала квартиру своих соседей в этом же доме. Все чисто, аккуратно и очень приятные люди.nРекомендую на 100%
Квартира чудесная, как и хозяйка Диана 👍🏼 Чисто, всё необходимое для комфортного проживания есть 👌🏼Расположение отличное, спокойным шагом до пляжа 5-7 минут, тихо, спокойно, уютно 🥰 Диана спасибо за приятное общение, консультацию во всём что касается отдыха и подарочки 🫶🏼 Приедем ещё, обязательно!
Очень хорошая квартира и хозяйка. Всё опрятно и комфортно. Удобная парковка на территории проживания, до вокзала и пятёрочки минута ходьбы. Также рядом рестораны и кафе. До моря 2 минуты.
Чистая, светлая и уютная студия. nЕсть все необходимое для комфортного проживания (в том числе, с маленьким ребёнком)nОтличное расположение: рядом магазины, кафе, столовые, пункты выдачи онлайн магазинов. До моря 5 минут. nДоброжелательная и отзывчивая хозяйка Диана, всегда на связи.Нам все понравилось) nХочется возвращаться, спасибо!nИз пожеланий:хотелось бы коврик для обуви в прихожую и рулонную шторку на дверь балкона.
Отличная квартира на втором этаже. Очень уютно. Свежий ремонт. Красивая стильная мебель. Удобная кухня - полный набор посуды, газовая плита, дорогая сковородка и кастрюли. Регулируемые батареи - очень удобно, когда погода меняется. Большой жк телевизор. Уютный балкончик со столиком где можно выпить кофе и подышать свежим воздухом. Большой санузел с огромным зеркалом, удобной душевой, есть стиралка. Отличная закрытая парковка. Мне дали пульт от ворот. В Общем 10 из 10. Рекомендую.
Квартира отличная! Жили семьей с маленьким ребенком в сентябре. У нас большой опыт путешествий, и это самая комфортная квартира из всех, которые мы снимали. Идеальное расположение на 1 линии, до пляжей 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины, жд вокзал и автобусная остановка, променадная улица с ресторанами, кафе и сувенирами. Ремонт в квартире свежий, качественный, стильный. Очень чисто, есть все необходимое, вплоть до пляжных полотенец, описание квартиры полностью соответствует реальности. Отдельное спасибо хозяйке за очень радушный прием, консультирование по туристическим объектам, ответы на вопросы и просто отзывчивость! В общем, оценка 10 из 5, очень советуем!
Квартира очень понравилась, есть все для комфортного проживания:посуда, средства для мытья посуды, микроволновка и тд. Спокойным шагом до моря 5 мин, это было решающий выбор, тк я была с 2 детьми. Недалеко железная дорога и трасса, но нам это не мешало. Отдельное спасибо Диане за помощь с детским врачом! Рекомендую от всей души!!!
Отличная квартира, чистая, все, что нужно для проживания в наличии. Диана очень приятный, внимательный человек. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Квартира соответсвует описанию, новый ремонт, постельное белье, полотенца, посуда и прочее,все свежее, видно, что владельцы стараются. Отличное месторасположение, все в шаговой доступности. Отдыхали в сентябре, за месяц по телефону забронировали, заселились в назначенное время - все без проблем! Рекомендую!
Все отлично, договорились по телефону. Приехали, заселились. Никаких проблем.