Стас
Плюсы:
Хорошая квартира, чисто и приятно там находиться
Минусы:
Ужасный запах при заселении, надо было проветривать минут 30 и то не помогло полностью
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
49 отзывов
Хорошая квартира, чисто и приятно там находиться
Ужасный запах при заселении, надо было проветривать минут 30 и то не помогло полностью
Удобное месторасположение. Близко до вокзалов и до центра. Рядом магазин.
Все было отлично , чисто , расположение удобное , место спокойное
Студия полностью соответствует описанию, все чисто, аккуратно, до метро 5 минут ходьбы, что очень удобно, можно добраться в любую точку Москвы
Расположение очень удобное, въезд с М-11 недалеко, достопримечательности в 20-40 мин, рядом есть чудесный ресторан Юпитер. В номере есть все, в душевой желательно освежить ремонт,но нам это не помешало хорошо отдохнуть семьёй. Рекомендую!!!
Все понравилось,студия замечательная,удобно все рядом,и сама студия комфортная.!
Отличная студия.,тепло, чисто, хороший ремонт. Жили втроем четверо суток, места достаточно. Соседей на слышно. До метро 6-7мин. В доме продуктовый магазин. Район спокойный.
Расположение рядом со станцией метро. Быстрое бесконтактное заселение. Оснащение полноценное и в порядке.
В описании указаны 3 спальных места. Оснащение студии для этого полноценно. Несмотря на это, после выселения в грубой форме мы были поставлены перед фактом о том, что возврат залога снижается по причине использования дополнительного комплекта постельного белья. rnДанное обстоятельство оставило неприятное впечатление, и желание возвратиться свелось таким образом к нулю.
Заселялись с подругами на 3 дня и все было хорошо, все необходимое есть, нам понравилось
спасибо большое всё супер
Очень удобно и без лишних хлопот. Всё понравилось
Всё супер, никаких существенных недостатков
Отличная студия. Чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение. Отзывчивый персонал.
Мало розеток, промерзают окна
Единственный недостаток - отсутствовало теплое одеяло, пришлось спать под тонкой наволочкой. Возможно, я его просто не нашла. rnА так - все понравилось, спасибо
Все устраивает
Доволен nВсё чистоnКомфортно
Квартира чистая уютная, один единственный минус нет кондиционера. А так все отлично
Хароший комната мне понравилась 👍
Нам понравилось всё. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть лифт. Чисто, спокойно.
Расположение: магазины, метро рядом. Тихо.
В ванной душновато, вытяжка не справляется. Душевая перегородка не справляется, натекает на пол. Маловато посуды.
Хорошая квартира, однозначно стоит своих денег. Быстрое заселение. Очень удачное расположение. Тихо в доме. Хорошая шумоизоляция от соседей. В шаговой доступности есть отличное кафе с халяльной едой и магазин. Также близко до метро.
Очень не хватало кондиционера. Дверной замок надо подремонтировать, немного заедает. Уже прошел день после выезда, а про залог никто так и не вспомнил. Расцениваю как недостаток. Сколько дней будет рассматриваться вопрос непонятно.
Интерьер квартиры выполнен со вкусом и вниманием к деталям, что создает ощущение гармонии и спокойствия. Все комнаты просторные и светлые, с большими окнами, пропускающими много естественного света.rnКухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусной и здоровой пищи. Ванна и туалет разделены, что обеспечивает дополнительный комфорт для жильцов.
Отличная квартира, попросили поменять на другом адресе, но на точно такую же(с таким же дизайном и ремонтом). Все удобно и чисто. Советую 💫
Все было супер, спасибо за выходные проведённые в вашей квартире)
Всë, как на фото. Снимал две ночи. В первую было комфортно, тихо.rnВо вторую у соседей происходил тикий трэш. Но тут не угадаешь. rnКак повезëт. rnrnВо остальнов всë очень даже супер ха свою цену!
Добавил бы ещё подсолнечного масла!)
Потрясающая квартира с вторым этажом, на котором расположен матрас на два спальных места, есть микроволновая печь, приборы, была соль, все чисто и аккуратно. Но что я хотела бы подметить это компетентность жильцов и тех, кто нас морально сопровождал пока мы искали ключи и пытались открыть щиток, весело, но нам все рассказали, звонили узнавали все ли в порядке, очень милая женщина была на трубке, приятно
Нууу лично мои потребности это не хватало сахара и чая: ) сковородки немного подгорелые готовить к сожалению на таких трудно, в остальном все замечательно
Современная и уютная студия самое главное чистая
Искали квартиру близко к ВДНХ, идеальное расположение по отличной цене, близко остановка транспорта, также можно прогуляться через ботанический сад, 30-40 минут и вы на ВДНХ. В квартире есть всё необходимое, все вопросы решаются оперативно.
Снимали данную квартиру, чисто уютно все понравилось, фотографии соответствуют, остались довольны, будем обращаться ещё.
Место рядом с метро. Тихий район. Рядом парк. Чисто.
Квартира полностью соответствует фото. Очень удобное спальное место под потолком. Диван раскладной тоже удобный и не маленький для двоих. Заселили и выселили - без проблем, залог вернули. Из минусов: душно даже при открытом окне, и по чистоте - не идеально, когда у ребенка укатился шарик под диван увидели там пыль и рассыпанный попкорн (попкорн не наш, мы не едим). В остальном достаточно хорошо всё.
Уютная и чистая квартира, удобная транспортная доступность.
Хорошее расположение - до метро 5 минут пешком. Встретили вовремя, проводили тоже.
Квартира очень маленькая, максимум на двоих, втроем было уже тесно. Качество уборки очень плохое: повсюду волосы, пыль, стол липкий, при сборке дивана нашли окурок на полу. Кровать сверху разваливается, не помешал бы ремонт.
Все отлично!
Квартира отличная, чистая. Все есть для того что-бы приготовить, постирать и помыться. Снимали семьей, 2 детей, 2 взрослых. Приехали раньше времени, наша квартира убиралась. Предоставили на два часа другую этажом ниже. Извинялись перед нами, хотя это мы приехали раньше. Принесли чайные пакетики) все понравилось. Метро Окружная рядом. Есть где поесть. Спасибо за все. Рекомендуем
Все хорошо! Квартира соответствует фото
Все прошло хорошо , чисто , залог вернули сразу же после выезда
Девушка, которая занималась сдачей квартиры, всегда была на связи, не заставляли рано выезжать, ключи были в кодовой ключнице. Соответствие фото 100% и ничего не сломано, идеальная чистота, постельное бельё, ванное, никаких лишних вещей и при этом всего хватает. Остались полностью довольны.
Чистая посуда, чистое постельное белье, хороший и чистый санузел (ничего не течёт), оригинальный ремонт, хорошая электрическая плита (быстро нагревается), техника вся исправная, есть утюг, сушилка, стиралка.
Нужно заменить батарейки в пульте (они просто погрызаны), не хватало некоторой посуды (маленькой кастрюльки, терки, дуршлага - это такие вещи, которые можно приобрести не дорого), можно оставлять побольше шампуня и геля, на 5 дней проживания оставили всего 2 пакетика шампуня, также не помешали бы на кухне чайные пакетики, сахар (на фотографии они были, даже кофе был), соль была, но, пожалуйста, пересыпьте ее, была в мусорном пакете, но хорошо, что была. Ещё можно было бы в холодильнике оставлять подсолнечное масло, очень бы это было удобно приезжающим гостям. И сверху соседи видать затопили нас немного, и судя по разводам на потолке это не первый раз, а там находится кровать, нужно решить это как то. А в целом все было хорошо.
Уютная квартирка, близко от метро и МЦД, вежливое обслуживание.
Отличная студия для 2 человек. Тишина во дворе, чистота и удобное расположение. Есть всё самое необходимое для проживания. Еще раз спасибо! В следующий раз знаем, где остановимся.
Идеальная квартира. Лучшая за время поездок. Во-первых, рядом вся инфраструктура. Магазины, метро, автобусные остановки, кафе. До центра на метро доехать - несколько минут. Во-вторых, очень приятный дом, подъезд, свежий ремонт, в том числе, в квартире. Фото соответствуют реальной обстановке. В-третьих, прекрасное обслуживание - заселили раньше времени, как только провели уборку. Было идеально чисто, сотрудники вежливые. Квартиру уже порекомендовали знакомым. Сами планируем останавливаться там же.
Чисто. Удобное месторасположение. Наличие парковки.