Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
17 отзывов
Чистая , уютная квартира, приветливое вежливое общение с владельцем!
Всё понравилось,квартира от метро недалеко, хороший район хозяйка Юлия всегда была на связи
Отличная квартира, есть все необходимое. Трем взрослым было комфортно разместиться. Парковка во дворе, свободные места были. С хозяйкой связывались, на все вопросы отвечает. Огромное ей спасибо.
Спасибо за уютную квартиру! 🙂 Заселение и проживание 👌
Юлия прекрасный профессионал своего дела и просто замечательный человек. Помогла нам в короткие сроки найти замечательную квартиру для аренды на 1 сутки (что практически невозможно найти в нашем районе). Вся семья осталась в полном восторге, по всем возникающим вопросам Юлия оперативно помогала их решить. Искренне благодарим и в следующий раз будем обращаться только к ней 💯
Проживание состоялось, очень чистая квартира, все соответствовало описанию, приятная , комфортная атмосфера, как дома! Гостеприимная, очень приятная в общении и лояльном отношении хозяйка. Рекомендую!!! Крепкого, Вам, здоровья, процветания и благополучия! Остались очень и очень довольны, спасибо, Вам!
Отличная квартира,чисто,есть все что нужно. Рекомендую
Квартира полностью соответствует описанию , безупречно чистая , красивая и свежая ! Юлия была на связи , отвечала быстро ! Родители перебирали много вариантов и подошёл только этот ! Нам очень понравилось , рекомендую 👌🏻👍🏻
хорошая квартира по достойной цене. только не 2х комнатах а однушка
Все прошло отлично, понравился район и жилой комплекс. По жилью все комфортно!
Квартира отличая, арендодатель приветлиая и добрая, заеду ещё)
Квартира чистая и уютная, есть всё необходимое. До метро 20 мин.
Проживали три ночи. Очень уютно и чисто. Все необходимое есть в квартире. Описание почти верное. Нет посудомойки. Но это не так важно. Заселились вечером, Юля была на связи. Объясняла и отвечала на все вопросы. nХотелось бы ,чтобы был заварной чайник. Пообещали ,будет. Посуда красивая. nКвартира тёплая,солнечная. Тихо. Шторы плотные. Рядом Внуково, переживали, что шумно будет.nОбязательно будем останавливаться только здесь.
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире на сутки. Когда смотрела фотографии квартиры и подробное описание на сайте, мне очень понравился этот вариант, хотя тогда я и не предполагала, что на самом деле все окажется еще лучше, чем на фотографиях. Ну что можно рассказать об этой замечательной квартире? nЭто уютная квартира, есть Интернет, телевизор, микроволновка, стиральная машинка. Возле дома находятся многочисленные магазины. Все супер!!! nОтдельную благодарность хочется высказать владельцу квартиры за безупречную чистоту❤️ nУспехов вам и спасибо за доброту и тёплое отношение, сейчас редко такое встретишь...
Заселение прошло быстро и гладко. Отличные кровать и диван (раскладывающийся). На кухне много тарелок, кружек. Варочная плита индукционная. Холодильник большой. Стулья основательные (не хлюпенькие икеевские). В соседнем доме магазин 24 и пиццерия. Всё понравилось!
Огромная благодарность. Квартира (на редкость) даже лучше, чем на фото. Действительно, чисто и тихо, хотя район новый. Ни ремонтов, ни криков детей нет, интернет нормально ловит, парковки даже есть. Нет ощущения, что живешь в муравейнике, потому что из окна вид не на соседние дома , а на огромное чистое поле. И хозяйка крайне приятная. В общем, крайне советую
В первую очередь хотелось бы сказать спасибо Юле и ее мужу, очень вежливые,приветливые , порядочные люди, прислушиваются ко всем просьбам и пожеланиями! Проживали в квартире 3 недели,жильё отвечает всем современным стандартам комфортной жизни, ухожена, все новое, продумано до мелочей. Абсолютно соответствует фото и описанию. Метро , магазины, аптеки , огромный ТЦ «Саларис» все в шаговой доступности . Если нужно жильё рекомендую всем! Спасибо большое за комфортное проживание)