Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
44 отзыва
проблем не возникло ни с заселением ни с выселением. Быстро заселили. Чистая квартира.
Хорошая квартира. Есть всё необходимое для проживания. Рекомендую.
Заселение прошло хорошо. Расположение нормальное. rnХозяин был на связи, сразу можно было всё у него уточнить и написать.
Когда уставший с дороги не всё разглядеть. Но я бы посоветовала тщательнее мыть посуду она жирная и с остатками пищи присохшими. Поменять полотенца, они уже совсем застиранные. Пледы, особенно на кровати с него высыпалось очень много мусора. Диван и кровать уже с запахами, и в пятнах. В ванной можно мыльницу и ещё полочку для принадлежностей. И в зале можно ещё тумбочку для личных вещей.
Хорошая, чистая и уютная квартира. Очень светлая (все окна на солнечной стороне, не хватало штор на кухне). Есть всё необходимое: стиралка, микроволновка, плита, холодильник, постельное бельё, бытовая химия. Очень удобно добираться до остановки, через которую идут 10+ маршрутов в любую точку города. В самом доме продовольственный магазин, в соседнем доме вкусная
Расположение
Очень шумно. Окна выходят на магистраль. rnДверная ручка в ванной сломана. Бельё и диваны/кровати очень уставшие... Странно конечно со стороны хозяина квартиры не сделать ручку в ванной комнате и продолжать сдавать её..
Уютная квартира почти в самом центре. Соответствует описанию и фото. Быстрое заселение, в квартире чисто.
Квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Заселились быстро, без проблем.
заселяюсь уже не первый раз, всё отлично)nчисто и уютно, для отдыха в самый раз👍
Отличное расположение. Рядом с ЖД. Заселились без проблем и вопросов, выезд так же. Всё оперативно! Большое спасибо! Приедем еще) P.S. немного не хватает тумбочки для принадлежностей в Ванной комнате, но это не критично.
Спасибо, что взяли семью с тремя детьми!rnСо своей стороны постарались быть аккуратными и чистоплотными!rnРасположение хорошее! Квартира вместительная! Все необходимое есть 👍rnАптека, магазины… все в шаговой доступности!
Спасибо большое за предоставленную квартиру, квартира просто супер, все понравилось,,, будем обращаться ещё. Рекомендую
Хорошо
Очень хорошая квартира, все прибрано, все цивильноnРасположение квартиры тоже очень хорошее, магазины в шаговой доступности
Квартира соответвует фото, заселились быстро.
Хорошая квартира, рекомендую
Все хорошо. Рекомендую 🤝
Квартира хорошая, есть все для проживания. Юрий быстро отвечал и пошел на уступки( заселил на час раньше), а это отдельный плюс) все понравилось, спасибо ☺️
Заселились быстро ,(брали на сутки)всё для комфортного проживания имеется ,всё чисто и уютно ,по возможности будем ещё снимать)
Огромная благодарность Юрию за понимание. Нам все очень понравилось! Квартира светлая, уютная, чистая, есть все для удобства. Магазины в шаговой доступности. Будем в этих краях остановимся еще 👍😌
Всё было хорошо, спасибо большое ☺️
Удобное местоположение... Отличный вид из окна. Чистое постельное бельё.
Диванчик очень старенький.
Хорошая квартира, отличное расположение
Пахло куревом
Сделка состоялась. 👍
Очень уютно, рекомендую
Квартира чистенькая, уютная. Рядом есть все что нужно. Очень понравилось наличие кондиционера.
Есть кондиционер, пять спальных мест, удобное расположение дома-в центре и недалеко от железнодорожного вокзала, чистота, своевременное заселение.
Квартира чистая, всё необходимое для проживания имеется, Юрий всегда на связи, ответил сразу и заселили нас вовремя. Приятно иметь дело с таким людьми. Благодарю!
Проживали в данной квартире, в июле этого года. Великолепное месторасположение, заезд-выезд идеально прошёл. Квартира оч хорошая, все в наличии, от техники до посуды.Чувствовали себя, как дома. В такую жару оч радовал кондиционер❄💨Были пару вопросов Юрий всегда был на связи.Спасибо Вам. Если ещё раз в Край, то остановимся только у Вас. 👍👍👍
Сделка состоялась. Квартира то что нужно для семьи с 2мя детьми, в каждой комнате телевизор. И конечно, самый главный плюс - кондиционер, без которого летом в квартире ну просто пропадёшь.
Все понравилось, арендодатель хорошо отвечал на вопросы
Квартира как на фото, всё прошло замечательно
Снимали на 3 ночи, просто где ночевать. Почти Соответствует фото. На кухне шкафы открыты, не закрываются, ребенок ударился очень головой (( полы грязные, вроде мыли, нооо. Постельное висело мокрое, встречала нас уборщица, типо высохнет до вечера, а на улице дождь. Сказали, а как спать, она с возмущением
Оставались на двое суток. Квартира хорошая, уютная, с кондиционером) по хорошей цене:) залог вернули. Фото полностью соответствуют реальности:)
Все чисто, квартира уютная ,все необходимое для проживание имеется
В целом норм)nУдивило отсутствие умывальника в ванной комнате, сюрпризом стала необходимость контролировать кроме двери в жилье еще и дверь в секцию, спальные места на угловом диване для спанья малопригодны, жестковато, постельное влажное...nНо, реально, плюсы перевешивают минусы, в шаговой доступности Пловная N1, это имя собственное, а не нарицательное)) Покушать можно и европейское меню и среднеазиатскую классику. ТК Магнит на первом этаже, эдакий магазинчик во дворе с понятным ассортиментом, само месторасположение большой плюс, быстродоступны и октябрьский и взлетка, тем более центр. Я обозначил условные недостатки не для того, чтобы отпугуть потенциальных нанимателей, за цену в 2500 р.за сутки объект с 4-мя спальными местами просто огонь, я своим отзывом хочу информировать будущих нанимателей, что цена/качество норм, просто будьте готовы к запаху в подъезде, маргиналам на лавочке и не придумывайте себе отель **** за скромную плату. В целом, нас все устроило, поскольку для двух ночевок семье неизбалованных туристов вполне, холодильник холодит, телевизор трындит, в квартире чисто, ходили босиком...
Проживали с 14 по 17 марта. Всё прошло замечательно, заселение, выселение. Все вопросы решены заранее. Уютная, хорошая квартира со всем необходимым для проживания. Проживали с детьми. Отзывчивый хозяин, отвечает почти сразу. Залог возвращен сразу на карту. Рекомендуем. Если понадобится будем ещё обращаться.
Хорошая,чистая квартира.Удобно расположена.Все понравилось.
Бронировали квартиру на 5 человек с тремя спальными местами. К сожалению или к радости, в назначенное время заселения нам сообщили о том, что забронированную квартиру предоставить нет возможности. Но Юрием очень быстро был решен вопрос: предоставил в ближайшем месте две квартиры: двухкомнатную на 4 человека с двумя спальными местами и однокомнатную. Квартиры значительно дороже, при этом ни какой дополнительной платы не потребовалось. Все квартиры, в том числе и забронированная, находятся в 6-10 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Благодарю за скорейшее и результативное решение проблемы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Все хорошо!
Отличный бюджетный вариант с удобным расположением. Хозяин отвечает оперативно. Заселялись впятером, всем хватило спальных мест. Квартира чистая. Кондиционер работает отлично. Соседи хорошие, не шумные
Мебель заслуживает ремонта или замены
Квартира просторная,чистая,все принадлежности постельное есть.Расположение отличное,набережная не далеко,траспорт ходить хорошо,мы быстро добирались до нужных мест.приедем еще
Квартира уютная, чистая, удобное расположение. Собственник отвечает на вопросы своевременно, доброжелательный. Всё необходимое для проживания в квартире предоставлено. Осталось приятное впечатление и от объекта проживания и от сервиса.