Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
Все быстро и четко
Очень хорошая транспортная доступность, в паре минут трамвайная линия, по которой можно добраться до двух веток метро, рядом большой магазин и рынок. Сам район очень разнообразный и душевный.
За свою цену условия квартиры достойные, однако пора обновить посуду и починить некоторые предметы мебели.
Есть микроволновка, стиральная машинка и эл.чайник. На этом все.
Фото не соответствуют действительности. О плановом отключении горячей воды нас не предупредили, соответсвенно, мылись влажными салфетками. При заселении хозяйка очень быстро убежала, видимо, чтобы уйти от вопросов. В квартире грязно, в унитазе плавали волосы, раковина треснувшая, душевая лейка сломана. В шкафы и на балкон засунуто какое-то грязное белье. Холодильник далек от чистоты, некоторые шкафы сломаны, посуду, по ощущениям, иногда полоскают без моющего средства. Пришлось покупать одноразовые скатерть, посуду, тряпки, салфетки. В объявлении цена указана от 2000 р/сут, по факту оказалось 3200 р/сут. Не рекомендую от слова "совсем"!
Лейка душа была сломана и вода хлестала во все стороны, написали агенту, к вечеру она прислала женщину с новой лейкой. Но мы так и не смогли помыться, потому из-за планового отключения горячей воды, о котором нас не предупредили.
Квартира убитая. Раковина расколотая, ящики в шкафу сломанные, дверь старая страшная. Было плановое отключение горячей воды, о котором нас не предупредили ни при бронировании, ни при заселении! Элементарно не было тазика, чтобы нагреть воду и помыться с дороги. За тазиком нам предложили сходить самим вверх по улице в соседнее общежите в 22.00 вечера. На кухне вырваны ручки у шкафчиков, пол в коридоре/на кухне залит бетоном с текстурой, там скопилась грязь, выглядит очень плохо и грязно. При заселении в унитазе нас ждали чужие волосы. Зато распечатан целый перечень того, что должен сделать и соблюдать жилец. За все это мы платили 3200 за ночь (снимали через агентство). САМАЯ худшая квартира, в которой когда-либо оставались. Арендодатели, имейте совесть!
квартира на фото хорошая. больше нечего сказать.
По факту стоимость квартиры указанная в объявлении не совпадает с той, которую пишут при личном общении. Есть куча подводных камней, которые не указаны в объявлении. Что цена увеличивается при количестве человек и доплата помимо 20 процентов за животное. В итоге сутки вышли 2700р+за маленькую кошку 7000р
Разместили быстро, без проблем. В квартире чистое белье, убрано, все из заявленного есть. Все рабочее. Посуда чистая. Полотенца выглажены. 👍 залог вернули. Никаких проблем 👏
Цена вполне соответствует квартире,тихий прекрасный двор.Классный балкон в квартире.
Все фото соответствуют. Всё просто, без излишеств, но за такую цену, считаю отлично. Единственный минус нет кондиционера, а так всё хорошо.
Все хорошо. Фото соответствует. Важно, что рядом магазин Пятерочка(через дом) и метро в 10 минутах. Залог вернули. nЗаселение быстрое.
Все прям изумительно
Всё отлично👍👏😆. Квартира полностью соответствует фото. Порядочные арендодатели, всё чётко и оперативно. Проживали вдвоём с ребёнком, в принципе за эту цену один из лучших вариантов. В следующем году приедем снова)))
Заселение на 5, квартира на 4-.nЗабиты сливы с ванной и умывальника, при заселении в стиралке вещи, почему мы должны их стирать и сушить?nКому нужен балкон-не надейтесь на него, без ремонта.
Всё отлично, фото соответствуют, чисто. Жили с подругой и детьми. Через два дома пятёрочка, трамвайная остановка.
Всё хорошо, спасибо!
Встретили хорошо, квартира, как на фото. Всем спасибо!
Квартира соответствует фото и описанию. Заселение было максимально комфортным и гостеприимным. Квартира без излишеств, но и цена приемлемая! Метро недалеко, остановка трамвая вообще практически возле дома. Нам всё понравилось, поэтому если Вы «без закидонов» рекомендую 👍
Все ок, квартира простенькая, но и ценник адекватный, соответсует фото из объявления
Все было прекрасно, вежливо заселили, в квартире все было
Вежливый пунктуальный администратор, аккуратная, чистая, просторная квартира, все удобства. Спасибо! Рекомендую
хочу сказать спасибо агенту Александру за его отзывчивость, доброе общение, пунктуальность и мега хорошее обслуживание!!! сама квартира чистая, красивая и очень уютная 10/10
отличная квартира, чисто, есть все что необходимо для жизни. Встретили, заселили, очень доброжелательный агент) спасибо большое
Хорошая квартира за свои деньги, расположение около 3 метро, в 7 минутах два больших торговых центра, круглосуточный магазин. Все необходимое в квартире есть. Хозяйка вежливая, отзывчивая, доброжелательная. Составляли договор. Залог вернули сразу после выселения.
Бронировал квартиру на 2 суток для папы. Понравилось как мне быстро написали и перезвонили, подобрав наиболее подходящий вариант. Квартира ухоженная и опрятная, все небходимое есть. В общем, все норм.