Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
14 отзывов
Отличный и недорогой вариант,всё рядом. Обязательно обратимся к Елене ещё. Удачи и процветания!:)
Уютная квартира ,чистая,светлая. Все,что нужно есть! Встретили прекрасно,все обсудили ,показали . Несмотря на то,что море не так близко ,прокатиться на самокатах самое то до моря. Олимпийский парк,сочи парк ,остановки все рядом. В общем отличная квартира и местоположение,главное тихо) nТолько бы жалюзи были потемнее,а то солнце по утрам бьет😅nСпасибо,Елена🤍
Квартира отличнейшая, в ней чисто и уютно, ремонт качественный, есть всё необходимое, месторасположение хорошее! Хозяева квартиры хорошие и приятные люди) nВ общем, рекомендую!
Хорошие хозяева, хорошая квартира, всё понравилось. Приедем ещё. !
хорошая чистая светлая квартира. все есть - посуда, полотенца, очень удоьный и большой диван, фен, полотенца, мылтные принадлежности, даже чай и конфетки ) рядом всегда есть каршеринг даже с детским креслом и самокаты. До моря далековато, если пешком, но для нас это был не принипиальный момент - на машине до моря 4 минуты езды. Елена очень отзывчивый владелец - мы приезжали в адлер в 6 утра, нас без проблем заселили даже в это время , за что спасибо
Спасибо Елене и Алексею за комфортную, чистую квартиру. Для проживания было все необходимое и, при необходимости, Елена всегда была на связи. Расположение нам подошло-рядом жд вокзал с Ласточками до Сочи и Поляны, автобусные остановки. В шаговой доступности есть кафе, магазин. Рядом с домом всегда можно было взять самокаты и покататься по Олимпийскому парку и окрестностям. В общем, проживанием остались довольны, смело рекомендую и квартиру и хозяев!
Снимал квартиру на пару недель. Елена встретила в Адлере, за что отдельное спасибо. Чистое и ухоженное жилье, рекомендую)
Елена и Алексей очень приятные люди! Район проживания тихий, поезда совсем не мешают, соседей не слышно, в квартире есть всё необходимое вплоть до посуды, белья и полотенец! Чисто, уютно, спокойно, нам всё очень понравилось, спасибо большое!🙏🏻
Все супер! Приедем на отдых, обязательно обратимся.
Квартира очень уютная, вся мебель и бытовая техника новая. Будем останавливаться и впредь. Месторасположение супер! Спасибо, Елене!
Отдыхали с 21 по 29 июня. Был ранний заезд и поздний выезд. Без проблем вселили. Апартаменты соответствуют фото. Чисто, уютно. Балкончик. Пешком до моря минут 30. Но есть прокат самокатов рядом. Район тихий. До вокзала жд идти минут 5. Недалеко пятерочка. И хороший ресторанчик. Если будем в Сочи, то только к Елене на оранжевую. Ещё раз спасибо!
Квартира понравилась. Очень чисто и уютно. Хорошее расположение, до моря 30 минут пешком, 15 до олимпийского парка. Рядом автобусная остановка. Очень остались довольны своим выбором. Обязательно вернёмся. Спасибо за гостеприимство.
Проживали в марте на ул. Оранжевая. Хороший тихий район, всё в шаговой доступности (вокзал, Олимп парк, магазины). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания двоих человек. Никаких проблем в течение всего времени не возникло :)nХозяева очень отзывчивые, встретили радушно, подробно про инструктировали))) спасибо!
Все прекрасно nХозяйка очень внимательная и дружелюбная