Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,8
11
Очень хорошо
11 отзывов
Яна
Плюсы:
Не понравилось: Подушки одеяла ? комфорта хочется больше )
Olga
Плюсы:
В этой студии есть все необходимое и даже больше ) Приятно было найти разное продуманные мелочи: ватные диски, палочки, соль, чай. Рядом достопримечательности, магазины и кафе. Комфортно и уютно. Благодарю все очень понравилось!
Валерия
Плюсы:
Отличная локация. Очень уютно и чисто. Вечером было немного прохладно, но в квартире есть обогреватель, так что задача решилась быстро) Заселение и выселение по чёткой договорённости, очень удобно. Спасибо за гостеприимство)
Анастасия Игумнова
19 апреля 2025
Плюсы:
Студия полностью соответствует фотографиям. Остались довольны.
Regina
4 декабря 2024
Плюсы:
приезжали с молодым человеком, хотелось сделать ему сюрприз, за отдельную плату ребята украсили квартиру шарами и живыми цветами. Спасибо за оперативность и понимание ☺
Минусы:
-
Ирина Стукова
25 октября 2024
Плюсы:
Чистая, уютная квартира, хорошее расположение, тихий район, центр не далеко, приятно общаться с арендодателями
Пакалов Магомед
29 июля 2024
Плюсы:
Дружелюбные порядочные хозяева nИз минуса запах сырости старого дома
Svetlana
20 марта 2024
Плюсы:
Благодарим за приятное проживание! Все было на высшем уровне, чистота ослепительная, классное постельное белье и полотенца. Супер комфортно Обязательно вернемся снова!
Yuliya
15 мая 2023
Плюсы:
Квартира хорошо оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Кухня позволила готовить собственные блюда, что было удобно. Кровать удобная, и ванная комната современная и чистая. В целом, у меня не возникало никаких проблем с удобствами и бытовыми вопросами. Расположение квартиры было идеальным для исследования Санкт-Петербурга. Мы быстро и легко добирались до основных достопримечательностей и наслаждались всем, что предлагает этот прекрасный город. Было замечательно быть так близко к историческим местам, ресторанам и магазинам.
Anastasiya
18 сентября 2022
Плюсы:
Располагается в 10 минутах от станции метро. Рядом мариинский театр, юсуповский Дворец, исаакиевский собор, новая голландия В квартире есть все необходимое, и даже больше! Ватные диски, шампунь, гель, из продуктов: мука, соль, сахар масло. Все очень чисто Всретили по звонку, заселили сразу по приезду