Сдам на длительный срок двухуровневые апартаменты в Лофт Вольный с дизайнерским ремонтом от собственника. Агентов просьба не звонить! В 8 минутах ходьбы - МЦК Соколиная гора, в 15 минутах м. Семеновская, 22 мин. до метро Партизанская. Автобусная остановка напротив дома.
Удобная доступность до СВХ. Охраняемая территория, есть видеонаблюдение.
Апартаменты на 2 этаже 4-х этажного здания. Площадь - 20м - 1 уровень, 9,5 - второй.
Дизайнерский ремонт, на первом уровне кухня, ванная комната и зона отдыха, на втором этаже гардеробная комната (вешалка, полки, свет) и спальня.
Высота потолков - 4 м. Подоконник может служить рабочим местом - ширина 60 см.
Имеется техника: стиральная машина, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, чайник, пылесос, утюг, фен.
Также, для удобства есть гладильная доска, посуда.
Мебель: Диван (раскладывается), журнальный столик и два кресла (ротанг), барная стойка со стульями, кухонный гарнитур, вместительный шкаф с полками.
Второй уровень - кровать (140*200), гардеробная.
Между двумя уровнями удобная безопасная лестница с перилами.
Само здание с современной отделкой. На первом этаже просторная луандж-зона. Дизайнерский лифт, круглосуточный пост охраны. В холлах располагаются бесплатные для жильцов тренажерный зал и библиотека.
В пешей доступности есть кафе, пекарня, магазин Яррче, Пятерочка (на первом этаже), Магнит и другие магазины.
Так же рядом Измайловский парк культуры и отдыха, стадион Крылья советов.
Очень дружное сообщество ЖК.
Условия проживания: можно с животными (правда, если что, все испорченное подлежит компенсации), можно с детьми, если лестница - не препятствие.
Покупка телевизора под вопросом, если необходим, то войдет в комплект.
Без комиссии. Залог 70 000, можно разделить на два, три периода.
Электроэнергия, вода, интернет оплачиваются дополнительно, по счетчикам.