Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,3
6
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Пользователь 57496845
9 октября 2025
Плюсы:

Отличная квартира в центре. Тихое спокойное место. Чистый район. Квартира чистая, все работает. Уютно и комфотно. Рядом метро и 2 кольцевые. Удобно добираться в любой район Москвы. Хозяйкая очень компетентная. Заселение дистанционно, четко, быстро, удобно. Любой вопрос хозяйка решает сразу. Рядом есть хорошая столовая, магазины круглосуточные. Очень рекомендую.

Марина  Марина
30 мая 2025
Плюсы:

Хозяйка чудесный человек. Встретила, заселила, все показала, все вовремя. Всегда на связи. Залог возвращается вовремя - по выезду (далеко не все так делают, к сожалению). Квартира очень чистая, все аккуратно. Только полодительные отзывы!

Минусы:

Нет минусов

  • Автор объявления
    7 июля 2025

    Благодарю вас, снова жду в гости!

К М
12 сентября 2024
Плюсы:

Очень вежливая, хорошая хозяйка!) Встретила лично, не смотря на то, что была практически ночь и шел ливень. Все показала, заселила. Очееень удобное расположение квартиры, до центра 15 минут на автобусе. Даже метро не нужно. Остановка и станция метро расположены рядом. Остановка в 5 минутах, метро в 15 минутах от дома. Рядом есть все: магазины, аптеки. Магазин круглосуточный. Квартира очень уютная, светлая, чистая. Все необходимое в квартире имеется. Чай, сахар, гели для стирки, бумага туалетная, посуда вся и в большом количестве. Квартира прям забита всем необходимым для проживания. Всем рекомендую!) прожила в ней 10 дней. Очень довольна, что мне попалось именно это объявление, и остановилась я именно в этой квартире и у этой хозяйки) смело бронируйте!)

  • Автор объявления
    13 сентября 2024

    Благодарю Вас и снова жду в гости!!

алик русланович
19 декабря 2023
Плюсы:

Снимал квартиру на трое суток заселение прошло оперативно все чисто уютно. Все необходимое в квартире есть . Хозяйка Добрая Отзывчивая все обьянила все показала и рассказала . Хочу отметить тех кто оставляет плохие отзывы будте людьми и добро к вам вернется.

  • Автор объявления
    23 декабря 2023

    Благодарю вас!!Спа

Наталья
12 декабря 2023
Плюсы:

Все понравилось. Квартира чистая и уютная, все необходимое в наличии. Достатоно близко к метро. Хозяйка доброжелательная, комфортное общение, комфортное проживание в целом.

  • Автор объявления
    21 декабря 2023

    Благодарю вас!!

Пользователь 107403055
3 октября 2023
Минусы:

Сплошные минусы. Требует залог отпврвить на карту по второму телефону.

  • Автор объявления
    28 ноября 2023

    Здравствуйте, так для вас только один минус, я прошу залог за бронирование, так все делают.