Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
30 отзывов
Класно
Квартира просторная, находится очень близко от метро и магазинов. Раздельный санузел с ванной
По приезде не понравился запах курева в квартире. Кроме того, пришлось искать постельное бельё по шкафам. Бельё достаточно уставшее, пора заменить. Пульт от кондиционера без батареек, воспользоваться им не получилось. Один из пультов от телевизора лежал разобранным на запчасти. В кухне прожжённым сигаретой линолеум, уборка весьма поверхностная, рядом с холодильником на полу грязь. Стоит буфет, место которому на помойке, из посуды для готовки одна убитая сковорода и такая же кастрюля. В туалете отсутствует задвижка. В ванной карниз со шторкой того и гляди упадет на голову. Коридор захламлен старыми шкафами, нет обычной вешалки для одежды. Освещение полумрак, часть лампочек перегорела. В комнате неработающий торшер и побитый жизнью журнальный столик - явно лишние. В целом возникает ощущение не ухоженности, затхлости и захламленности, нужно навести порядок и провести генеральную уборку. Парковка во дворе платная, за углом в переулке можно бесплатно поставить машину.
Местоположения
Все в целом понравилось, парковка есть,квартира в жизни даже лучше чем на фото ,необычный интерьер, что плюс, высокие потолки и на 2 этаже, где кровать можно себя чувствовать спокойно и не биться головой(но лестница конечно не самая лучшая, спускаться страшно, все работает(кондюк, телики(даже есть подписки, чтобы посмотреть фильмы, это круто), раз не было воды вечером, что после гуляния не есть хорошо, но думаю хозяева к этому не имеют отношения nМинусы: поменять сковородку и приобрести крышку, 4 стула нет, хотя написано для 4 людей…ну и лифт, считай что его нет, туда может поместится один человек, света в нем нет, как из фильма ужаса, пришлось ходить пешком nНо общая картина сложилась хорошая, расположение очень крутое, напротив перекресток, метро близко, КБ , бургер Кинг, мак, все в пешей доступности, что круто! Когда поеду еще раз, просмотрю данный вариант еще
Расположение удобное. Рядом с метро. Идти минуту. Рядом магазины.
Грязный пол, матрасы требуют обновления.
Великолепно
В целом все хорошо, чисто. Дизайн квартиры прикольный, присутствует мебель и старая и современная. Немного шумно с улицы от машин, а окна закрываешь и душно. кондиционер не работает в пульте нет батареек. Пульт от тв приставки разваливается на части. На адресные, где кровать, для меня высота маленькая, ударился головой о балку. А в целом квартира нормальная.
близко к метро близко пешком к центру
Расположение квартиры рядом с метро, торговым центром, аптеками. Тихий и чистый подъезд.
Хочется отметить одно неудобство- на кухне предусмотрено только 3 стула, что очень не удобно семье из 4 человек. Запасная табуретка не помешала бы.
Хорошее расположение. До центра можно дойти пешком, можно на метро. В квартире достаточно чисто, просторно, имеется все необходимое.
Всё отлично, бесконтактное заселение. Метро в двух шагах, что было очень удобно. На другой стороне есть магазин Перекресток. Возможно заселение раньше времени, что тоже очень понравилось. Всё предоставляется, постельное, полотенце. В ванне так же был гель для душа, шампунь, жидкое было. В туалете туалетная бумага. Рекомендую.
заселились хорошо 👍 nна все вопросы получила сразу ответ nесть местечко за домом, куда машину поставить nСама квартира хорошая, все есть необходимое nметро под носом практически ☺️nостались довольны, спасибо!
Местоположение - шикарное! Квартира атмосферная, с историей! Жили вчетвером, очень понравилось! Саму квартиру можно рассматривать прям по мм. Радовало еще то, что рядом Покровский монастырь! Все отлично!
В целом всё хорошо, расположение удачное.
Белье и полотенца уже просятся, чтобы их заменили. Видавшие виды. Бычок от сигареты валялся. Кровать наверху скрипит так, что невозможно спать... Полы липкие на кухне.
Расположение перекрывает многое. Пять минут от метро. И если кто то хочет посмотреть что за квартира с потолками выше пяти метров - то опыт интересный) а на все остальное не надо иметь высоких ожиданий. Пол помыла сразу по приезду. Идеальная чистота - это про эту квартиру. Эклектика там просто отдыхает) но пожить в таком доме было интересно
Квартира подуставшая, и не только общей отделкой, но и сантехникой — смеситель на ванне чуть ли не проело насквозь, тонкие струи бьют в стену и в сторону раковины.nСпальня на
Квартира чистая, прибраться. Все очень понравилось, быстрое заселение, быстрая договорённость. Рекомендую
Приятна́я недорогая квартира в центре, в 3 минутах пешком от метро. Квартира просторная, с высокими потолками. Заселение и съезд проходят бесконтактно. 2 телевизора в комнате и на антресоли работают.
Очень приятная квартира
Рекомендую рядом с метро. Аренда прошла без проблем. Фото реальные.
Всё здорово , быстро и надежно . Квартира чистая , советую 👍🏻
Очень красивое и атмосферное место! Обязательно еще вернёмся к вам😎
Читали отзывы, поэтому много и не ожидали.nn+ это расположение. От Курского вокзала 1 станция, от Ярославского 2. От метро не больше 500 метров. Рядом есть все. И поесть можно, и купить что-то и в театр сходить и до Кремля при желании дойти.nn- все те же, что и были отмечены раньше: квартира явно
Все супер, квартира очень чистая, в ней приятно находится, удобная расположением, минусов никаких нету только плюсы
Из плюсов: это центр Москвы и наличие почти у дома метро. nИз минусов: сломанный диван, о чем уже ранее писали, но была надежда, что его починили/заменили, но увы.. в квартире не супер чисто, постельное белье странное(короткая простынь, белье скомканное). Ну и надо быть готовым, что квартира «антуражная» 😊 Заселением занимаются не менеджеры «компании», а уборщицы; залог в объявлении 2000, по факту 5000, возврат залога был не шустрый, пришлось не один раз звонить
Отличный арендодатель, рекомендую к сотрудничеству!
Все хорошо, практически пент-хаус в центре Москвы, рекомендую. Те кто пишет плохие отзывы - видимо рассчитывали на люкс за такие деньги, но это глупости. Цена-качество огонь.
У квартиры очень хорошее расположение,метро, магазины всё в пешей доступности.Практически центр города.В квартире есть всё для комфортного проживания.Есть конечно какие то недочёты,но и цена квартиры адекватная и не завышенная для этого района.Квартира цена- качество.Единственное это запах курево,но можно открыть окна и проветрить.
Метро близко
всё устроило, квартира очень чистая, рядом с метро, все магазины рядом находятся, вид красивый, арентодатель добрый!