Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 60 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

4 отзыва

Пользователь 123290420
14 октября 2024
Плюсы:

Хозяйка великолепная! Квартира чистая, мебель и белье новые. Все как дома, уютно и красиво! Обязательно приедем еще!

  • Автор объявления
    15 октября 2024

    Благодарю за отзыв! Буду рада новым встречам!

Пользователь 122328805
28 сентября 2024
Плюсы:

отличная квартира. Очень удобное местоположение. До парков и бювета ходили пешком. Хозяйка приветливая, всегда на связи. В квартире идеальная чистота, отличное постельное белье, есть всё необходимое для проживания. В следующий раз приедем только к Вам. Рекомендую

  • Автор объявления
    30 сентября 2024

    Благодарю за отзыв! Буду рада новым встречам!

Ольга
16 сентября 2024
Плюсы:

Очень уютная,светлая ,кристально чистая квартира в шаговой доступности от Курортного парка, магазинов и выезда из города. Отличная парковка около дома. Хозяйке огромное спасибо за гостеприимство и заботу! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать друзьям!

Минусы:

Нет

  • Автор объявления
    17 сентября 2024

    Благодарю за искрений отзыв, спасибо вам, что выбираете нас, буду рада новым встречам!

Иосиф
24 июня 2023
Плюсы:

Удобное расположение: в шаговой доступности от Курортного парка,питьевых бюветов,центра, центрального рынка и ж. д.вокзала.Новый микрорайон с развитой инфраструктурой.Квартира очень чистая,после ремонта, укомплектована новой бытовой техникой.Отлично подходит для длительного комфортного проживания семьи.Остались очень довольны,всем рекомендую однозначно!Спасибо большое за такое гостеприимство. Будем приезжать только к вам!