Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
14 отзывов
уютная
Заселили раньше времени по нашей просьбе)rnВсе как на фото!rnВсе обородувание есть, которое необходимо для проживания!
Чистая квартира без запахов, есть все необходимое, бесконтактное заселение, помощь по возникшим вопросам в незнакомом городе, всегда на связи, вернули залог вечером в день выезда, рекомендую
Видно что хозяева стараются, положив все необходимое для проживания. Много места + кухня и большой балкон. До кремля пешком 20 мин и рядом много заведений и магазинов.
Все понравилось очень чисто и уютно не хватило ложки для обуви и турки для кофе 👍
Отличная квартира, удалённое заселение, рядом центр
Чисто, удобное расположение, есть где поставить машину, много каналов, быстрый Wi-Fi, безконтактное заселение.
Главный недостаток, что в обьявлении указан кондиционер и его нет, а солнце светит вам в окна весь день. Очень жарко, даже ночью. Отправил сообщение по поводу отсутствия кондиционера, обещали исправить, на момент написания отзыва ни чего не исправленно. Я выбирал квартиру по фильтрами и главный фильтр был наличие кондиционера... Промучился 2 дня в духоте... Ни скидку, ни другую квартиру не предложили.
Относительно близко к историческому центру (10-15 минут пешком). Ближе за такие деньги мы не нашли. Квартира в целом чистая. Балкон сдвоенный. Им мы не пользовались, но дает ощущение дополнительного простора.
Сообщили, что приедем в 14-15. Прибыли ближе к 16, но на полу еще оставались разводы от мытья полов. Пришлось еще 7 минут ждать, пока нам назовут код от мини-сейфа, чтобы взять ключи от квартиры. Также давно пора отменить депозит. Не всегда можно найти парковку у дома (но это, конечно, проблема Тулы, а не хозяев квартиры).
Отличная квартира. Бесконтактное заселение. В ванной одна розетка, поэтому можно подключить или водонагреватель или стиральную машину. Была задержка с возвратом залога, которая разрешилась. В остальном - всё работает, чисто, аккуратно, удобно.
Не помешал бы фумигатор от комаров.
Близко к центру (к Кремлю)rnЧистоrnУдобно заселяться (можно в любое время, так как самозаселение)rnЕсть лоджия (но холодная и не подходит для зимы)rnВокруг много магазинов и где поестьrnДо ЖД вокзала можно дойти пешком (около 2км)
Шумный лифт, просыпался когда утром им начинали пользоватьсяrnЕсли надо поработать неудобно сидеть на табуретках или мягких табуретках с лоджии.rnЛично я бы оставлял для жильцов какой нибудь пусть и дешёвый стиральный порошок, и несколько рулонов туалетной бумаги (был один)
Квартира чистая. Постельные принадлежности чистые, есть дополнительный комплект белья. В квартире тихо. Квартира хорошо проветривается, жарко не было. Удобное заселение, самостоятельное, ключ в сейфе. Не надо никого ждать. Фото соответствуют
Плитка на полу в ванной комнате шатается.
Чисто, есть сейф с ключами.
Шампунь. Для горячей воды нужен бойлер.
Близко к центру ~15 минут, чистая. Ключ от квартиры через сейф у двери. Никого не ждать.