Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 22 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
158
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,0
  • Чистота
    5,0

158 отзывов

Пользователь 132743737
6 июля 2025
Ольга
14 октября 2025
Плюсы:

Прекрасный номер с отличным местоположением, все рядом, здание в центре.nВ номере чисто, все что нужно работает, кровать удобная, одеяло большое, постельное белье качественное и чистое.nОчень уютный номер.

Алексей
26 сентября 2025
Минусы:

Так себе история

Evgeniya
25 сентября 2025
Плюсы:

быстрое заселение, чистая комната с необходимыми: полотенцами, холодильником, плечиками, тапочками. это высотка-гостиница с апартаментами для кратковременной сдачи в самом центре города. но поэтому через 6 метров, напротив, окна другого здания. кровать просторная, необходимая посуда, приборы, микроволновка, варочная поверхность, утюг, фен, стол, всё это есть. даже гладильная доска и доп.одеяло. хранение вещей после выезда - платная услуга-100 руб.

Минусы:

очень туго закрывался замок- стоит смазать, слабоватый напор воды в ванной и твердые подушки. из пожелания- проверяйте, пожалуйста, чистоту тарелок в сушке.

Ирина
22 сентября 2025
Плюсы:

В самом центре, расположение очень удобно. Квартира соответствует описанию

Игорь
13 сентября 2025
Плюсы:

Все очень понятно во время и после оформления бронирования, заселение без проблем. Квартиры хорошие, чистые, очень удобное расположение.

Марина
12 сентября 2025
Плюсы:

Расположение апартаментов в центре города, что очень понравилось

Минусы:

На сайте объявления не указано, что парковки у дома просто нет! rnНужно через ресепшен оплачивать парковку отдельно от проживания! rnУдобно было бы включить парковку в стоимость проживания, удобно для гостей! rnА то мы приехали и сказали если у пеете оплатить, т. К. Последнее свободное место, очень было весело! rnПредставляете... Центр города, машину поставить не куда! rnДааа есть вне дома парковка(не относящаяся к дому где проживаешь) открытая под ночным небом, и стоимость 150 рублей за час, представляем сколько стоит 2 суток! rnКвартира почти удобная, окна не открываются совсем просто пластик запечатаный окна! rnПоэтому и в фото объявления завешаная штора)rnИ полка на шкафу просто не вытирается, пыли было слои, поставили рюкзак(((конечно же рюкзак запачкали(((

Елена
10 сентября 2025
Плюсы:

Апартаменты расположены в центре города, все в пешей доступности. Из окна виден ТЦ Гринвич, ночью красиво светится. Ночью из окна прекрасный вид. В комнате чисто, ремонт. Есть все кухонные принадлежности, можно приготовить еду, есть холодильник. Были с ребёнком 3 дня, остались очень довольны, вернёмся сюда вновь. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Максим
27 августа 2025
Плюсы:

Расположение отличное, внутри чисто. Все понравилось

Анастасия
27 августа 2025
Плюсы:

Все очень понравилось. Отличное расположение. Дизайн студии современный. Чисто, красиво. Бесконтактное заселение

Евгений
16 августа 2025
Плюсы:

Все в шаговой доступности. Номер чистый, все работает отлично. Рекомендую.

Александр
14 июля 2025
Плюсы:

Великолепно

Дмитрий
1 июля 2025
Плюсы:

Заведение было вовремя. На вопросы отвечали оперативно. Номер хоть и небольшой, но всё есть для кратковременной командировки и остановки на пару дней. Мне понравилось.

Константин
27 июня 2025
Плюсы:

Отличный вариант за свою стоимость. Никаких нареканий, все понравилось.

Антонина
17 июня 2025
Плюсы:

Местоположение дома отличное,уютная обстановка, советую.

Яна
13 июня 2025
Плюсы:

Удобное местоположение

Александр
11 июня 2025
Плюсы:

Великолепно

Пользователь
7 июня 2025
Плюсы:

Есть всё, что нужно, тапочки, набор для умывания

Александр
4 июня 2025
Плюсы:

Уютная и чистая студия, чистая и новая сантехника, кондиционер, удобная кровать, чистое бельё и полотенца, расположение в самом центре города, современное здание, соотношение цена-качество вполне! Рекомендую!

Тимур
23 мая 2025
Плюсы:

быстрое бесконтактное заселение. В номере чисто, всё работает.

Евгения
9 мая 2025
Плюсы:

В центре, все близко, удобно

Минусы:

К сожалению не было вай фая.

Екатерина
3 мая 2025
Плюсы:

Сама комната понравилась, как и её расположение. Очень удобно, всё рядышком. Это самый центр, так что магазины и рестораны в шаговой доступности.

Минусы:

Самый важный минус это духота в помещении, даже при не особо жаркой погоде, в квартире было очень душно. Так же в минус отсутствие запасных пакетов для мусора. Они есть но находятся в кладовке под замком. И, видимо, неверно положен герметик в ванной комнате, из-за чего начала образовываться плесень в местах стыка.

Фрегат ресторан гостиница
17 апреля 2025
Плюсы:

Снимали квартиру и остались очень довольны! Квартира полностью соответствует фотографиям — все выглядит отлично. Подушки просто супер, спалось прекрасно! Заселение прошло быстро и безконтактно, что очень удобно. Правила проживания понятные и ясные.nnРасположение квартиры тоже радует — все в шаговой доступности. Наличие рецепции — это большой плюс, всегда можно получить помощь или подсказку. Документы предоставили быстро, подписали электронно, что также добавляет удобства.nnВ целом, остались очень довольны! Залог вернули вовремя, а хозяева были на связи и готовы помочь. Рекомендую всем!

Андрей биг бэг МКР
8 апреля 2025
Плюсы:

Квартира в центре все близко, понравилось

Ксения
26 февраля 2025
Плюсы:

Всё понравилось. Удобно, что на первом этаже есть продуктовый магазин. Рядом остановки автобусные.Метро. Жизнь март. Вилка -ложка. Через дорогу Бургер Кинг. Площадь 1905 года

Евгений
22 февраля 2025
Плюсы:

Отличное место расположения, из аэропорта на общественном транспорте почти до дома. Сами апартаменты в самом центре. Чисто. Ванная комната не вызывает чувства брезгливости-современно и достойно. Для проживания все есть, в том числе принадлежности для душа (и не одноразовые пакетики): мыло, шампунь, гель, туалетная бумага!!! rnМеста не много, но для двоих вполне комфортно.

Минусы:

Жили двое суток, придраться не к чему. Небольшие апартаменты, но на фото, собственно, все видно

Максим
16 февраля 2025
Плюсы:

Все понравилось

Кислицына Лилия
11 февраля 2025
Плюсы:

Очень удобная локация. Квартира не большая, но очень уютная. Удобное заселение и быстрый и качественный сервис. Спасибо

Эльза Ищук
3 февраля 2025
Плюсы:

Отличная квартирка в центре города. Рекомендую, все рядом.

Алексей
22 января 2025
Плюсы:

Соответствует описанию. Чисто, аккуратно. Хорошее расположение.

Татьяна
16 января 2025
Плюсы:

Заселились 16 января . В комнате чисто , тепло.rnЕсть все принадлежности.rnДом в центре города.rnПешком до всех исторических мест.rnМного пунктов питания рядом.

Татьяна
16 января 2025
Плюсы:

Приехали 16 января. Заселились автономно. Быстро. rnВсе для проживания было. rnВ комнате тепло. rnУдобное расположение дома - все интересное в шаговой доступности.

Елена
6 января 2025
Плюсы:

Вполне чистый и привлекательный номер!nВсё необходимое есть в номере!

Ирина
6 января 2025
Плюсы:

Всё прошло хорошо, заселение во время, в апартаментах чисто- всё как на фото. Расположение удобное в шаговой доступности площадь, бизнес центр Высотский с бассейном на крыше 56 этаж и панорамой .

Ирина
3 января 2025
Плюсы:

Квартира понравилась! Чисто, уютно. Расположение отличное! Все в пешей доступности! Спасибо

Кирилл
2 января 2025
Плюсы:

Находится в центре городаrnФото соответствует заявленному в профиле аккаунта

АТ
12 декабря 2024
Плюсы:

Все прошло нормально. Квартира как на фото, с учетом естественного износа. Постельное свежее, посуда почти вся чистая. Общались через ватсап. Залог вернули быстро

Александра
24 ноября 2024
Плюсы:

Расположение, бесконтактное заселение, уютная студия, чистый санузел

Минусы:

Не хватило одноразовых тапочек.rnОчень слышно соседей, стены прям картонные((

Александра
23 ноября 2024
Плюсы:

Чисто, удобная кровать, сан узел и душевая красивые, удобное и быстрое заселение

Минусы:

Картонные стены! Мы буквально слышали все, о чем вполголоса говорят соседи( ну и вид из окна не очень, стена соседнего здания

Владимир
15 ноября 2024
Минусы:

Шумоизоляции нет. Соседи живут с вами.

Ильфат
13 ноября 2024
Плюсы:

Удобно, чисто, финансово доступно. Заселили вовремя, в комнате есть все необходимое. однозначно рекомендую!

Клавдия
5 ноября 2024
Плюсы:

Очень уютно было, замечаний нет при связи всё объяснили и подсказали. И самое наверно главное удобное расположение в центре города. И полная доступность необходимого для проживания.

Павел
21 октября 2024
Плюсы:

Бронировали на одну ночь. Всё устроило: коммуникация с арендодателем, чистота в квартире, расположение. С проблемами шумоизоляции не столкнулись. Возможно, повезло. В любом случае, никаких нареканий от проживания нет.

Виктория
11 октября 2024
Плюсы:

Очень хорошее расположение квариры! Для отдыха в течение 2-3 дней самое то)

Минусы:

Немного пыльновато, но на качество жизни это не повлияло)

Дарья
26 сентября 2024
Плюсы:

Отличное местоположение, самый самый центр. Плотинка/гринвич/пассаж. Все в шаговой доступности) бесконтактное заселение, все чисто. С комфортом отдохнули, т к было супер тихо в апартах. Спасибо хозяину.

Пользователь
21 сентября 2024
Плюсы:

Удобное месторасположение, все в шаговой доступности, есть все необходимое для проживания (посуда, постельное, полотенца).

Минусы:

Пятна на одеяле и рваный пододеяльник.

Анатолий
18 сентября 2024
Плюсы:

Расположение rnЦена

Минусы:

Очень маленький номер, прям не ожидал.

Пользователь
17 сентября 2024
Плюсы:

Аккуратно, чисто, удобно. Хорошее расположение, центр города.

Павел
17 сентября 2024
Плюсы:

Удобное для меня местоположение, подробная инструкция по удалённому заселению, в том числе и видео. Адекватный ценник, так как нет ничего лишнего для командировочного (но, что при желании можно найти, совсем рядом)

Юлия
17 сентября 2024
Плюсы:

Чистая, малюсенкая студия, но в ней есть всё для двух человек. Особенно отмечу, наличие полотенец достаточное для тела и лица отдельно. Очень большое одеяло, за которое не надо драться ночью)))) очень понравилось и недорого. Вид из окна это отдельная история))))))

Пользователь
10 сентября 2024
Плюсы:

Отличное расположение квартиры, все самое интересное находится рядом. В квартире чисто.

Минусы:

Считаю, что описание на сайте владельцу нужно исправить. В квартире, которой жили мы на 7 этаже, есть несоответствия. Вид из окна смотрите на фото, вид самой комнаты похож, но не как на фото. Раковина была расколота. Одно одеяло на двоих. Второе было в шкафу, но без пододеяльника. Очень тонкие стены, слышно было абсолютно всех соседей.

Яна
8 сентября 2024
Плюсы:

Квартирка уютная и все есть, хотя места немного. Постельное белье свежее, полотенца аж четыре штуки предоставили. Но посуда была грязная, да и душевая не внушает доверия, стекла все в потеках. Но, в общем, других нареканий нет. Очень удобное расположение, центр буквально окружает дом, улица Вайнера за углом.nОчень удобный матрас высокой жесткости. nХолодильник шумный, но меня даже успокаивал) nВход через ресепшн, по ощущениям, очень безопасно. nА, еще окна там не открываются, мне было норм, в туалете включалась вентиляция, но летом, я думаю, душновато. Хотя там еще и вентилятор предоставляется.nПостирать можно, там есть подсобка с машинкой)

Карина Русланова
3 сентября 2024
Плюсы:

Проживали родители. С их слов всё очень чисто,аккуратно. Хороший напор в душе, есть все необходимое и самый центр

Артём
27 августа 2024
Плюсы:

Все хорошие

Anton
26 августа 2024
Плюсы:

Все прошло хорошо 👍 заселение было позднее, дистанционно.

Василий
21 августа 2024
Плюсы:

Чистота

Светлана
17 августа 2024
Плюсы:

Заселились вовремя, без задержек, все чистенько, уютно. Советую

Анна
13 августа 2024
Плюсы:

Фото соответствует действительности. Удобное расположение, в шаговой доступности основные достопримечательности города. В апартаментах есть все, что необходимо для комфортного проживания, Wi Fi, фен, полотенца.Чисто и уютно. Владельцы доброжелательные, оперативно отвечают на любые вопросы. Когда будем в Екатеринбурге, то обязательно вернемся

Елена Шевченко
8 августа 2024
Плюсы:

Очень маленькое посещение) но переночевать в самый раз! Чисто, не сильно обветшалая мебель. В целом мы очень довольны. Депозит вернули через 3-4 часа

Надежда
7 августа 2024
Плюсы:

Чистые, уютные апартаменты. Очень удобное расположение.

Всеволод
4 августа 2024
Плюсы:

Быстрое бесконтактное заселение. Уютные апартаменты.

Александр
23 июля 2024
Плюсы:

Удобное расположение.rnКомфортное заселение.rnЕсть всё необходимое

Татьяна
20 июля 2024
Плюсы:

Всё соответствует описанию, все в шаговой доступности

Ольга
28 июня 2024
Плюсы:

Все понравилось, доброжелательные арендодатели. Расположение в самом центре Екатеринбурга, близость ко всем знаковым местам. Чистота в квартире, наличие всего необходимого. Из минусов - слышимость всего, что происходит за пределами квартиры, отсутствие бесплатной парковки.

Ольга
25 июня 2024
Плюсы:

Все отлично, рекомендую эти апартаменты. Есть все необходимое, чисто, уютно, центр города и вид кстати хороший, хоть и во двор, так что рекомендуется однозначно!))

Александра
21 июня 2024
Плюсы:

Потрясающее расположение, близко все главные достопримечательности города и станция метро. Апартамент комплекс с приветливым персоналом. rnСпасибо большое, что разрешили заселиться с собакой! rnАрендодатели внимательные, оперативно отвечали на все возникающие вопросы.

Минусы:

Вид из окна, но это не главное: ) rnРабота клининговой службы, ванна была убрана не самым чистым образом.

Пользователь
15 июня 2024
Плюсы:

Отличное расположение, удобное заселение, хозяйка всегда на связи. Чисто, уютно.

Ирина
10 июня 2024
Плюсы:

Удобное расположение, чисто, комфортно заезжать и выезжать.

Минусы:

Будьте готовы, если для Вас это важно, что окно смотрит в стену. И второй недостаток, который, к сожалению у всех апартаментов, это очень тонкие стены. Слышно вообще все, и как двери открывают, и телевизор, и парочек, которые решили в 5 утра повеселиться. И нет бесплатной парковки.

Ольга
29 мая 2024
Плюсы:

Часто останавливаемся в этом отеле, удобное расположение. Номер чистый, хоть и маленький, но ванная комната достаточно большая. Есть фен, утюг, сушилка,чайник, холодильник, телевизор. Парковка для машин охраняемая, платная. В отеле свой магазин, рядом есть бар.

Андрей
17 мая 2024
Плюсы:

Центр города, все рядом, квартира чистая, в квартире все как заявлено

Инна
8 мая 2024
Плюсы:

Квартира понравилась, чисто, есть все необходимое, фото немного другое, но очень похоже. Расположение хорошее, рядом музеи, достопримечательности, рестораны, торговые центры. Рекомендую.

Наталья
27 апреля 2024
Плюсы:

Очень удачные апартаменты. Идеальное расположение, в номере есть все необходимое, удобное бесконтактное заселение. В шаговой доступности достопримечательности, магазины, рестораны, популярная улица Вайнера. При поездке в Екатеринбург снова бы выбрали эти апартаменты.

Екатерина
27 апреля 2024
Плюсы:

Отличное месторасположение. Останавливаемся здесь второй раз. Рядом много кафе, ресторанов. Два больших тц. В номере только спали, поэтому все устроило

Минусы:

Хотелось бы, чтобы было чище. И вешалок побольше

Екатерина
3 апреля 2024
Плюсы:

Местоположение, доступность заселения, фото соответствуют.

Минусы:

1. Грязная мебель и техника (кухонный гарнитур, стекло у душевой, сушилка посуды, чайник, микроволновка, обувница)rn2. Грязные плинтусаrn3. Душно, не открывается окно, только есть специальный аппарат.rn4. Влажное постельное и полотенцаrn5. Апартаменты разделены на 2 rn6. Нет одноразовых штучек, все в общей тареrn7. Одни тапочкиrnНаписала владельцу, сказали, что устранили все замечания...rnЦена завышена, снимаем в

Светлана
1 апреля 2024
Плюсы:

Месторасположение привлекательное - ул. Вайнера «в двух шагах», исторический центр (плотинка) - буквально 7 минут пешком, Гринвич - за углом! Метро не пользовались, но станция там же, все рядом. rnСами апарты во дворе (чем-то напомнили Питерские дворики), тихо, нелюдно, внизу на входе места для курения.rnТакже вокруг комплекса в пешей доступности масса мест, чтобы перекусить, пообедать или поужинать. Много магазинчиков, кофеен, пекарен.rnВнизу апартов тоже есть небольшой магазинчик (работает 8-22) со всем необходимым, также на первом этаже 2 станции (аппараты) кофе. rnХолодильник в апартах работает исправно, не шумит.rnСантехника не подвела.rnНа пару-тройку дней отличный вариант.rnПриходили только спать, поэтому ко всем недостаткам отнеслись философски :)

Минусы:

Уборка квартиры перед заселением оставляет желать лучшего, - обнаружило в шкафу на самом видном месте вещи (футболку) бывших жильцов, а на кухонном уголке - небрежно открытую 5-литровую бутылку с водой, оставшуюся по всей видимости от уборки.rnВ апартах душно, принудительная вентиляция шумная, с ней спать не смогли, выключили.rnНа окне вместо жалюзи - неплотные темные шторы, просвечивают.rnЧайник с видавшей виды накипью, пользоваться не стали.

Лилу
30 марта 2024
Плюсы:

Местоположение. Хозяева!

Минусы:

Платная парковка. rnС окна поддувало, замёрзли. Но арендодатели предоставили ветродуйчик. rnСильная слышимость соседей, мешает спать.

Владислава
24 марта 2024
Плюсы:

Уютная небольшая комната, есть всё необходимое, в номере чисто. Удалённое заселение по кодовому замку. Очень удобный ровный матрас, и большая кровать. В окне открывается вид на глухую стену. С водой проблем не было, не хватало коврика в душе, скользкий пол. На первом этаже есть ресепшн, вежливый персонал, обращались к ним за тонометром мерить давление, принесли прям в номер (может будет для кого актуально). Внизу есть продуктовый магазин, очень удобно, за продуктами можно даже не выходить на улицу.

Андрей
22 марта 2024
Плюсы:

Расположение , отличный хозяин все объяснил своевременно отдали задаток ! В номере чисто

Анастасия
16 марта 2024
Плюсы:

Расположение отличное.

Ольга
19 февраля 2024
Плюсы:

Все понравилось. Заселились быстро, расположение удобное. Парковка рядом платная. Внимательные хозяева. На ночевки советуем

Андрей
11 февраля 2024
Плюсы:

Уютный апартамент, с хорошей шумоизоляцией. Чистота и порядок в номере. Вся электроника в рабочем состоянии

Эдуард
3 февраля 2024
Плюсы:

Расположение в городе! Рядом вся инфраструктура - рестораны, магазины, прекрасная набережная, парк (идеальное место для пробежек), музеи!rnУдобно, что в любое время можно заселиться!

Евгений
30 января 2024
Плюсы:

Чисто и уютно.

Евгений
30 января 2024
Плюсы:

Общались через ватсап, отвечали на все вопросы быстро, проблем с заселением не возникло. В квартире тепло, уютно, но душ барахлит. Вода льётся с переменной температурой. Вся электроника в рабочем состоянии.

Симен
20 января 2024
Плюсы:

Отель очень удобен для проживания, с очень удобным расположением в центре города, а номера полностью меблированы, чистые и гигиеничные!

Траксель Александр Валентинович
15 января 2024
Плюсы:

Соответствие обещанных удобств реальным. Следующий раз постараюсь забронировать эти же апартаменты.

Михаил
3 января 2024
Плюсы:

Для проживания есть все необходимое.

Любовь
18 ноября 2023
Плюсы:

Удобное расположение, рядом всё, что пожелаешь: магазины, кафе, тц, бары, клубы... Одноразовые зубные щётки, полотенца, посуда- всё имеется для проживания. Скорее это номер, чем квартира.

Минусы:

Одно покрывало на двуспальной кровати, rnИм укрыться может только один. Было ожидание с заселением, минут 15 стояли на ресепшен, пока хозяйка подошла.

Владислав
17 ноября 2023
Плюсы:

Расположение удобное, чисто) rnТепло, понравилось, что прям очень в центре расположена квартира

Владимир
4 ноября 2023
Минусы:

Надо следить за стоками воды в раковине и душе. Это важно!

Кристина
13 октября 2023
Плюсы:

Сервис

Константин
1 октября 2023
Плюсы:

Расположен в самом центре. Ходить далеко не надо. Достопримечательности города в шаговой доступности, даже для пенсионеров. Очень понравилось.

Минусы:

Парковка для автомобиля 500 в сутки для проживающих.

Ольга
23 сентября 2023
Плюсы:

Все было отлично 👍🏻

Елена
2 сентября 2023
Плюсы:

Очень классное месторасположение.👍🏼rnУдобство заселения. Классно что внизу есть магазин и можно купить воды или ещё что то к чаю. Есть парковка👌🏽

Анастасия
2 сентября 2023
Плюсы:

Плюсы конечно есть: чистые апартаменты, хороший ремонт, хорошая звукоизоляция в окнах, конечно же комфортное размещение в центре с ресепшеном, приветливый персонал

Минусы:

Минусы есть и они достаточно портят впечатление: звукоизоляция, её просто нет слышно абсолютно всё, на что отвечает владелец «надо было читать комментарии и как мы должны указать это в описании апартов» спать невозможно из-за этого, т. к «соседи» ходят и в целом разговаривают из-за чего слышно даже то, что смотрят в телефоне и если повезет пойдут на уступки или же продолжат громко говорить. Стены картонные расположение кровати соседей находится прям за стенкой с телевизором, поэтому всё, что вы смотрите по тв слышно соседям. rnДуш: вода совсем нерегулируемая, можно лишь включить просто воду и она нагревается до достаточно высокой температуры некомфортный для принятия душа. rnКарточки для попадания в лифт и вообще для его работы: компании стоит проверить карточки из-за их непригодности, пришлось каждый раз ждать пока кто-то с другой карточкой зайдет в лифт, соответственно проблемы с выносом мусора. Основное требование при выселение не оставлять мусор, но как его выносить, если он также по карточке предоставляет доступ к контейнеру. rnЗаселение: компания ставит условие выселение до 12: 00, однако мы предупредили, что заедем после 16: 00 (а по условию заезд 14: 00), однако заехали после 17: 00 и даже тогда номер ещё был не готов. rnПоэтому задумайтесь о заселении для комфортного отдыха

Екатерина
25 августа 2023
Плюсы:

Чистая , уютная квартира, в самом центре города! Есть все необходимое, дистанционное заселение очень удобно, предоставили парковку за отдельную плату, за машину я была спокойна. Рядом есть просто всё 👍 рекомендую, полное совпадение ожиданий и реальности.

Ekaterina
21 августа 2023
Плюсы:

Все отлично и проживание для нас было комфортным и приятным.

Анна
21 августа 2023
Плюсы:

Супер, быстро заселились. Чисто, комфортно, удобно. Приедем ещё обязательно. Рядом все что хотели посмотреть в городе в шаговой доступности. Красная дорожка для туристов рядом, куда не поверни, вот она. Если едите на экскурсию в этот город и собираетесь гулять по красной дорожке, то место для остановки для проживания лучше не сыскать. Рекомендую.

Регина
18 августа 2023
Плюсы:

Спасибо Вам за быстрое заселение и комфортное проживание.

Дарья
12 августа 2023
Плюсы:

Удобное место расположения, быстрое заселение . Чисто , комфортно

Денис
4 августа 2023
Плюсы:

Квартира соответствует описанию, посуда вся была, был огромный вентилятор, очень спасал в жару

Мария
31 июля 2023
Плюсы:

студия маленькая, но все есть. Соотвествует описанию. Чисто. В центре!

Анна
28 июня 2023
Плюсы:

Отличное расположение. Всё рядом

Алексей
27 июня 2023
Плюсы:

Бесконтактное заселение. Расположение. Все необходимое (кроме тапок). Много полотенец. Мне вид из окна понравился, похоже на абстрактную картину, и перекрывает стена окно не на 100%. Для одного человека просто замечательно. Удобный матрас и подушки. Много вариантов освещения. Рядом жила пара, я их не слышал, если бы не пересекся с ними пару раз у входа, подумал бы, что соседей нет. Есть лифт, рядом магазин где можно купить готовую еду. Комната кондиционируется. Недорого.

Минусы:

В общем было чисто, но постоянно встречались волосы( можно попросить горничную убираться более тщательно, а то немного портит общее впечатление. Замок входной двери как то странно работает. Полотенца были немного влажными.

Пользователь
2 июня 2023
Плюсы:

Отличное расположение. rnУютно, чисто.

Ирина
13 мая 2023
Плюсы:

Отличные апартаменты. Не смотря на небольшую площадь, чувствовали себя комфортно - плюс большая ванная комната. Удобное бесконтактное заселение. Слышимость соседей низкая. И самый главный плюс - это расположение, все в шаговой доступности

Минусы:

Стала неожиданностью картина с женщиной над кроватью

Наталья
5 мая 2023
Плюсы:

Добрый день! Проживали 5-7 мая. Все понравилось, нареканий практически нет. Апартаменты полностью соответствуют фото, в апартаментах есть все необходимое, все чисто. Местоположение очень удобное, все (достопримечательности, магазины, кафе, метро) в шаговой доступности. Из недостатков - плохая шумоизоляция с соседними апартаментами в боксе

Андрей
29 апреля 2023
Плюсы:

Хорошее расположение-центр города. Чисто, уютно, заселение дистанционно. Не хватает прикроватных столиков или тумбочек. Но это мелочь.

Дания
25 апреля 2023
Плюсы:

Хорошее местоположение объекта

Минусы:

Все понравилось, был неприятный запах при заселении, проветрили и все хорошо

Александр
19 апреля 2023
Плюсы:

Останавливались 2 раза, 1 раз все было отлично. Во 2 раз не успели убрать номер, хоть и заселялись поздно.

Сергей
13 апреля 2023
Плюсы:

Номер чистый, уютный, правда вот очень не хватало прикроватных тумбочек (или что то в этом роде), с заселением проблем не было. Для недлительного проживания есть все: удобная кровать, кухня и т.д., все как в описании. Очень понравилось место расположения. Буду бронировать ещё.

Artem
8 апреля 2023
Плюсы:

Аккуратная студия.

Минусы:

Вид из окна.

Александр Лихачёв
7 апреля 2023
Плюсы:

Отличная квартира

Денис
1 апреля 2023
Плюсы:

Всё понравилось

Анна
21 февраля 2023
Плюсы:

Расположена квартира безусловно удобно и хорошо. В целом все нормально, но есть свои маленькие недочёты. rnЗаселение дистанционное , что очень удобно. rnЗалог вернули без каких либо проблем.

Минусы:

В туалете нет освежителя воздуха, шкафчики все грязные под раковиной, дверь в душевую вся в разводах, душ тропический не работает, может мы не правильно включали. rnТак же хотели попить чай перед отъездом , нам при заселении положили 2 пакетика чая, нооо.. Сахара мы не нашли, потому что его нет.

Наталья
14 декабря 2022
Плюсы:

Расположение, время приема не зависимо от начально обозначенного, в номере почти все есть

Минусы:

Не хватало кухонных полотенец и бумажных салфеток

Андрей
13 ноября 2022
Плюсы:

Удобное расположение,уютно. Самостоятельный заезд и выезд. Все что надо для проживания имеется. Рекомендую!

Минусы:

Душновато

Денис
7 ноября 2022
Плюсы:

Чистота и удобство при заселении

Айнур
29 октября 2022
Плюсы:

Чистая приятная квартира

Владимир
24 октября 2022
Плюсы:

Все отлично. Соответствует ожиданиям

Павел
17 октября 2022
Плюсы:

Компактно, все необходимое есть. Центр. В лобби магазин с едой. Посторонние не шастают, система контроля посетителей дружелюбная. Спасибо, хороший сервис для командировочных сибиряков. Обязательно ещё не раз воспользуюсь.

ольга
6 августа 2022
Плюсы:

Квартира действительно в самом центре, буквально в 100 метрах от ул. Вайнера, рядом различные кафе и магазины. Имеется всё для комфортного проживания. Очень удобная кровать, большой телевизор. Нам понравилось.

полина
14 июля 2022
Плюсы:

Всё понравилось,чисто,комфортно,в номере есть всё необходимое.( Утюг,чайник,микровллновка,фен) Очень удобное расположение. Я точно вернусь

Константин
22 июня 2022
Плюсы:

В апартаментах есть всё для длительного и комфортного проживания, все мыльно-рыльные принадлежности, стиральный порошок, всё для готовки еды, большая двухместная кровать. Всё чисто и аккуратно. Окно выходит во двор. Аппартаменты находятся в самом туристическом центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Хозяин всегда на связи. Рекомендую!

Евгений
19 июня 2022
Плюсы:

Все понравилось. Спасибо!

Алена
12 июня 2022
Плюсы:

Квартира современная, удобное расположение. Современность заселения.

Минусы:

Слышимость

Аля
17 мая 2022
Плюсы:

В центре города.

Минусы:

Тонкие стены, слышно все, что делают соседи.

Светлана
14 мая 2022
Плюсы:

В целом уютный номер. Хорошая мебель , постельное бельё и посуда. Порадовало зеркало с подсветкой. Пол везде чистый, за исключением скопления пыли на стеклянных полках в ванной комнате и не особо чистой раковины. Владелец быстро отвечает на звонки, дружелюбно общается, В номере есть хороший мощный вентилятор, фен, микроволновка.

Минусы:

1. Вид из окна - это огромная, близко расположенная, бетонная стена и больше ничего. Штора на окне не исправна, хотя смотреть за шторой не на что. rn2. Телевизор - сложно настроить каналы, нет инструкции и крайне тихий звук, очень плохо слышно, в отличие от соседей.rn3. Единственный минус кухни - отсутствие в холодильнике морозилку.rn4. Полотенца - на двух взрослых выдали 1 банное полотенце и 2 средних.rn5. Дверцы в душевой кабине оставляют зазоры с остальной частью кабины, через которые вода попадает на пол ванной комнаты. Очень скользко выходить из душа, нет ни коврика, ни швабры вытереть пол.

Михаил
25 апреля 2022
Плюсы:

Чистая квартира, нет посторонних запахов, одноразовые умывалки в наличии, берут трубку даже поздним вечером. Вся бытовая техника в исправном состоянии. Фотографии соответствуют описанию. Рекомендую к сотрудничеству

Светлана
23 марта 2022
Плюсы:

В двух шагах от метро. Самый центр. В апартаментах чисто. Для двоих в самый раз!

Татьяна
22 января 2022
Плюсы:

Очень удобное расположение жилья. Своевременное заселение, в квартире есть абсолютно все для комфортного проживания! Рекомендую!

Никита
18 сентября 2025
Марсель
17 сентября 2025
Александр
14 сентября 2025
Максим
8 марта 2025
Максим
1 февраля 2025
Екатерина
29 января 2025
Nureles
20 ноября 2024
Александр
4 октября 2024
Александр
22 сентября 2024
Александр
12 сентября 2024
Андрей
28 августа 2024
Мария
20 августа 2024
Руслан
5 июля 2024
Владимир
14 июня 2024
Денис
16 мая 2024
Надежда
28 апреля 2024
Гаянэ
25 апреля 2024
Симен
15 февраля 2024
Ольга
26 сентября 2023
Юлия
24 августа 2023
Антон
17 июля 2023
Данил
26 января 2023
Лидия
21 января 2023
Ольга
31 октября 2022
Елена
26 октября 2022
Евгений
8 октября 2022
Евгений
23 августа 2022