Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 68 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,2
5
Очень хорошо
  • Вежливость
    4,0
  • Цена / Качество
    3,5
  • Расположение
    4,5
  • Комфорт и техника
    3,0
  • Чистота
    2,0

5 отзывов

Алиса  Карелина
29 января 2026
Плюсы:

Квартира необычная, высокие потолки, много света за счет большого количества окон. Просторно, три спальных места. Работает посудомойка, плита, духовка. Хороша парадная, очень удобное расположение, есть возможность припарковаться на территории жк. Рядом много магазинов и ресторанов. 10 минут до центра. Важно отметить, что квартира скорее подойдёт для тех, кто любит что-то особенное, чем комфорт. Соотношение цена/качество справедливое.

Минусы:

В квартире прохладно, вода ржавая, ванная где-то протекает. У матраса в некоторых местах торчат пружины. Агент/менеджер не очень пунктуальный, при общении создается некоторая путаница, иногда есть ощущение, что общаешься с мошенниками, но, к счастью, опасения ложные.

Антон
25 августа 2024
Плюсы:

В целом терпимо или даже хорошо. Большая, просторная, светлая квартира. Возникающие вопросы достаточно оперативно решаются, хоть и с переменным успехом.

Минусы:

Фотографии не совсем соответствуют действительности: диван из шелушащегося дермантина, хоть пледами прикрыли, обеденный стол другой, вытянутый, стиля "максимальный лоукост", трещины на оконных откосах сантиметровой толищны залеплены малярным скотчем, который кое-где уже отдходит. Плачевное зрелище. Прочие "радости". На большой кровати вялый матрас, невозможно спать. На маленькой немногим лучше. Ламинатные доски кое-где так разъехались, что можно пальцы сбить. Шумоизоляция не существует. Со стороны спальни прямо под окнами бар, но при нас никто не "гудел". Огромные окна из одиночных стеклопакетов наверняка обеспечат особую свежесть в зимний период. Сантехника в ванной разваливается, кое-где не держится в креплениях. Стиралка вызывает опасения своими странными оттенками внутри. Преподносится как элитное жильё, но явно строилось абы как. "Качество" видно во всём. Лестничные клетки супертесные, лифт едет только до 4-го этажа. Половину оставшегося пролёта топаем на своих двоих. Охраняемость условная, на территорию ЖК заходишь, просто называя номер какой-нибудь квартиры. Обещанной уборки и смены белья через 5 дней не случилось. Видимо, нужно было просить. Под конец проживания от хождения по полу ноги становились буквально чёрными. Интернет периодически сбоил, как правило, в часы пик, но большую часть времени функционировал сносно. Нужно помнить, что м. Фрунзенская на ремонте до лета 2027-го. Автобусы и троллейбусы ходят регулярно.

Evgenij
18 августа 2024
Плюсы:

Очень понравилась квартира:) Везде была чистота и порядок, ремонт свежий, внутри приятно находиться. Очень порадовали мелочи, оставленные хозяевами-шампуни, мешки для мусора, соль, бумага и прочее :). Крайне рекомендую!

Минусы:

-

Kseniya
19 мая 2023
Плюсы:

Большая квартира, мы приезжали семьёй нам очень понравилось. Все хорошо разместились. Огромный плюс, что безопасный и охраняемый жилой комплекс. В квартире созданы всё условия для комфортного проживания. Чувствовали себя как дорогие гости в доме очень заботливого хозяина.

Минусы:

-

Denis
21 октября 2022
Плюсы:

хорошее место. рядом в доступности магазины и кафе. в квартире чисто уютно, ночью никто по соседству и на улице не мешает. все очень неплохо. для кухни побольше нужно предметов (кружки, стаканы тарелки, ложки). квартира чистая