Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
38
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,0
  • Расположение
    4,0
  • Комфорт и техника
    4,0
  • Чистота
    4,0

38 отзывов

Пользователь 141025086
4 мая 2026
Плюсы:

Удобное и быстрое бесконтактное заселение (в дневное время, территория двора закрытая, нужно знать правила входа), видовые характеристики, хорошее техническое оснащение квартиры и шумоизоляция. Удобная кровать и подушки, белье чистое. Расположение удачное, без пробок можно доехать в разные концы Москвы.

Минусы:

Немного "подустала" квартира, требуется внести минимум корректировок для комфортного проживания. Был запах в холодильнике. Нет фильтра для воды или кувшина с питьевой водой.

  • Автор объявления
    9 июня 2026

    Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку. Вы прекрасные гости! Вы совершенно правы, у нас удобное бесконтактное заселение. Для наших гостей мы подготовили понятную и подробную инструкцию, где есть ответы на все вопросы. А наши менеджеры всегда помогут и ответят на любое ваше обращение. Расположение апартаментов действительно удачное. Это ЖК бизнес-класса с видом на пойму Москва-реки и башни Москва-Сити. Всего 15 минут на такси до центра и комфортный выезд на Садовое кольцо. Сами апартаменты и правда отлично оснащены, в них есть вся необходимая техника. Современная кухня с посудомоечной и капсульной кофемашиной. Лаконичная гостиная с удобным диваном, который раскладывается в полноценное спальное место. Комфортная спальня с гардеробной зоной и совмещенный санузел с ванной. Также мы предусмотрели всё необходимое для приятного проживания: от зарядного устройства для телефона до сушилки для обуви. Мы стараемся предоставлять гостям лучший сервис, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. Спасибо вам за обратную связь. Будем рады видеть вас снова у нас!

Irina
6 мая 2026
Плюсы:

Квартира просто супер! Превзошла все наши ожидания. Максимально предусмотрели всё, что только можно было. Отдельное спасибо за хлопья, сладости и капсульную кофемашину! Сам ЖК бизнес-класса, и дом и территория ухоженные, чистые, много мест для отдыха. Воспользовались так же подземным паркингом. И такое имеется! До Сити буквально 10 минут езды. Очень удобно! Заселение удаленное. Инструкции написаны понятно, даже лишних вопросов не пришлось задавать. Теперь мы постоянные гости у Вас и будем всем друзьям рекомендовать только Вас!

Минусы:

-

Aleksej
10 ноября 2025
Плюсы:

В этой квартире открывается просто потрясающий вид из окна, особенно в вечернее время! Сам ЖК внутри - это произведение искусства, как будто это не коридор жилого дома, а самый настоящий музей! Для меня, как для дизайнера-удалёнщика здесь все просто идеально: и творческое вдохновение, и оборудованное рабочее место, и скоростной вай-фай. Помимо чая и кофе в квартире был даже набор продуктов, что отдельно порадовало.

Vladimir
29 сентября 2025
Плюсы:

Эта квартира превзошла все ожидания. Соотношение цены и качества на высоте. Для меня это лучшая альтернатива отелю в Москве: есть полная автономия, но при этом уровень комфорта и сервиса не уступает. Все абсолютно новое, современное и стильное. Дизайнерский ремонт, качественная мебель и техника. На момент заезда было идеально чисто, свежий запах, белоснежное белье. Однозначно рекомендую и планирую вернуться сюда в следующую поездку.

Антон
10 июля 2025
Плюсы:

Уютная и чистая квартира, шикарный вид из окна с панорамой москвы. Большая гардеробная для хранения своих вещей. Во дворе детская площадка, закрытая территория.

Минусы:

Далёко от метро и нет кафе/ресторанов вокруг. С парковкой на улице тоже туго, но можно зарбронировать парковочное место в жк

Алексей
30 июня 2025
Плюсы:

Хорошая современная квартира на 19 этаже с видами на столицу. Чисто, и комфортная для проживания. Магазины, остановки и метро в зоне доступности.

Минусы:

Заселялись ночью. Не могли попасть в подъезд, так как на ресепшене работник отсутствовал, кто сдает квартиру трубку не берут, никто не отвечает. Отвечают только днем, но у меня вопросов дополнительно не было, поэтому по остальному судить не могу. Если бы не житель который вышел ночью погулять с собакой простояли бы под дверями не известно до скольки, а на улице дождь и холод.

Людмила
25 июня 2025
Плюсы:

Прекрасные апартаменты, оснащены всем необходимым с искренней заботой о гостях, рекомендую!

Екатерина
5 апреля 2025
Плюсы:

Уютная квартира, есть все необходимое

Александр
27 августа 2024
Плюсы:

Все отлично. Квартира конечно требует ухода от собственникаnРжавый карниз шторки, розетки в спальне под тв без тв, скрипучая входная дверьnТакже очень шумно при открытых окнах

Лариса
17 июля 2024
Плюсы:

Останавливаемся в этой квартире второй раз. Чистая, светлая квартира со всем необходимым. Отличное местоположение с возможностью быстро доехать до центра, парка (в 10 минутах езды прекрасный парк). Удобное бесконтактное заселение.

Андрей
25 марта 2024
Плюсы:

Приятная, красивая квартира, с красивым видом на город. С заселением не было проблем.

Андрей
15 марта 2024
Плюсы:

Чистота, расположение.

Дин
8 января 2024
Плюсы:

Все на высшем уровне, все было чисто, нам все понравилось.

Лариса
25 ноября 2023
Плюсы:

Отличная квартира, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Чисто, уютно, стильный ремонт, удобное бесконтактное заселение. Прекрасное местоположение дома, кафе, магазины, быстро можно добраться до центра, а рядом есть большой парк развлечений. Взаимодействие с арендодателем оперативное.

Ekaterina
21 октября 2023
Плюсы:

Чисто, красиво, есть всё необходимое.

Минусы:

Слив в ванной плохо работал, не нашли нож.

Валентина
17 июня 2023
Плюсы:

Все прошло супер

Елена
3 июня 2023
Плюсы:

Все отлично, быстро и без проблем!

Алексей
10 мая 2023
Плюсы:

Всё просто супер,на вопросы всегда отвечали,в квартире чистота и порядок,всё соответствует фото.Остались только положительные впечатления

Андрюха Калинин
15 февраля 2023
Плюсы:

Спасибо большое)Много где останавливались,эта квартира топ👍.Теперь тока к вам)

Pavel
28 ноября 2022
Плюсы:

Просторная квартира,много места. Для компании 4-6 человек идеально подойдёт. Ну или для семьи. Крутой вид из окна. Понравилось внимание к деталям, все продумано с заботой о гостях. В следующий раз обязательно только к вам, очень уж у вас комфортно

Irina
26 ноября 2022
Плюсы:

Удобное расположение, приехали по работе . Нужно было в Сити. От этого ЖК 10 минут на такси. До центра города 15 мин на авто. Есть кухня со всякой посудой, минимальный набор продуктов. Отдельное спасибо за кофеварку. Удобная кровать, свежайшие белье. Чистенько. Менеджер на связи всегда, подсказала как подъехать к дому и прислала инструкцию по заселению.

Ivan
21 ноября 2022
Плюсы:

Хорошая квартира. Есть все необходимое, полотенца, посуда, мыльно-рыльные принадлежности. Понравился ЖК, современный, охраняемая территория. Жена довольна очень, сказала,что красивые,уютные апартаменты. До Сити 10 минут на авто и 15 минут до центра. Чисто и аккуратно. Спасибо,вернемся еще

Артём Журавлёв
28 октября 2022
Плюсы:

очень хорошая квартира.nменеджер очень вежливый и внимательный. все объяснила и рассказала. вид из окон шикарный. nбольшое спасибо за предоставленные апартаменты.

Александр
26 октября 2022
Плюсы:

Квартира с хорошим местоположением и отличным ремонтом! В реальности соответствует описанию на фото. Огромный плюс - бесконтактное заселение. Большая бесплатная парковка напротив дома, через дорогу. Днем всегда есть свободные места, но поздно вечером могут быть проблемы с парковкой.

Валерия
1 октября 2022
Плюсы:

Арендовала две квартиры, очень уютно, в них есть все необходимое, даже хлопья и молоко) вид из квартиры невероятный ! арендодатель пошёл навстречу в раннем заезде, так как была не одна, и второй человек не могу дольше ждать (по причинам здоровья), за что очень-очень благодарна ! Спасибо за гостеприимство

Евгения
11 сентября 2022
Плюсы:

Всё устроило более чем и территориальное расположение и сама квартира, чисто, уютно, никаких неприятных запахов. Для нас было всё в пешей доступности, обошлись без проездов в такси или метро, так угадали с месторасположением! Спасибо большое!

влад
28 августа 2022
Плюсы:

Все на высшем уровне!!

Аркадий Киселев
3 августа 2022
Плюсы:

Все на уровне. Заказывал онлайн очень удобно. Квартира на уровне. Всем довольны.

Наталья
18 июня 2022
Плюсы:

Квартира чистая и уютная, с панорамным видом на всю москву (Сити, МГУ, Парк Победы). Хороший раскладывающийся диван, приятное постельное бельё из качественной ткани. Напротив дома есть бесплатная парковка.

Минусы:

Не совсем быстрое заселение, хотя заезд был в 15: 00 – зайти в квартиру получилось позже. Имейте в виду, не надо рассчитывать на более раннее заселение (даже на полчаса раньше).

Андрей
14 июня 2022
Плюсы:

Хорошая квартира и двор. В квартире есть все для комфортного проживания. Хозяева позаботились даже о мелочах. Все понравилось. Спасибо.

Алина
10 июня 2022
Плюсы:

Очень уютная, чистая квартира, отличным видом и удобной инфраструктурой. Обязательно воспользуюсь ещё.

Евгения
8 июня 2022
Плюсы:

Все просто супер. Начиная от самого дома и его расположения, заканчивая квартирой. Понравился чистый подъезд, огороженная территория. Квартира чистая, очень уютная, качественный ремонт. Спасибо за оставленные вкусняшки, это очень приятно.rnТак же понравилось то, что в квартире есть продукты первой необходимости, в виде масла, соли, сахара, овсянки, хлопьев. Честно, я первый раз такое увидела и приятно удивлена.rnВид с 19 этажа отличный.rnrnЕщё раз спасибо, если что, то снова к вам.

Дмитрий
3 июня 2022
Плюсы:

Квартира очень уютная, чистая, проживание в ней мне и моим друзьям понравилось!

Наталья
12 апреля 2022
Плюсы:

Чудесная квартира, чистая, светлая. Все предусмотрено до мелочей. Чувствовали себя как дома.

Александр
9 апреля 2022
Плюсы:

Все просто супер!ОПИСЫВАТЬ ХАТУ СМЫСЛА НЕТ!!!!ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ(бывали и в Hilton и в Триумф Палас на соколе)Здесь,как написал кто то в отзывах,даже лучше чем на фото!ЗАЕЗЖАЕШЬ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ!!!!КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА!Поэтому немногословен.Светлане отдельное спасибо!!!!! Один может быть недостаток,если так можно сказать-нет телевизора в спальне!Ко всему остальному,даже,если захочешь,придраться,невозможно!!!

Маргарита
23 марта 2022
Плюсы:

Лучшая из квартир, в которых я когда-либо останавливалась!rnЯ в полном восторге!rnПоразило внимание к мелочам.rnОчень чисто и очень комфортно.rnПотрясающий вид с 19 этажа!rnОхраняемая территория.rnИ здесь угощают отличным кофе)rnВсем рекомендую!

Андрей
12 октября 2023
Алина
17 ноября 2022