Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
11
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
11 отзывов
Геннадий
26 апреля 2026
Ольга
14 августа 2024
Плюсы:
Очень удобное расположение: станция метро «Академическая» в 3-х минутах, недалеко О’кей, небольшие ТЦ с сетевыми магазинами, множество кофеен и булочных. Светлая, уютная квартира со всеми необходимыми для жизни гаджетами. Идеально чисто. Общение с хозяйкой квартиры(по телефону) оставило самое теплое впечатление! Приятно гостить в Питере в таких условиях, цена за аренду более чем приемлемая)
Светлана
11 августа 2025
Плюсы:
Отличная квартира. Чистая, уютная.rnБесконтактное заселение. rnУдобное местоположение дома. rnВ квартире есть все необходимое для проживания, даже такие приятные мелочи, как чай, конфеты.rnХозяйка очень отзывчивая и внимательная.rnРекомендую к проживанию
Наталия
21 июля 2025
Плюсы:
Все прошло хорошо,спасибо большое
Ирина
22 июня 2025
Плюсы:
Не понравилось
Надежда
14 августа 2024
Плюсы:
Хорошая, чистая, светлая квартира. Доброжелательная, вежливая хозяйка. Рядом метро и ТЦ.
Анна Марковна
1 июля 2024
Плюсы:
Все хорошо, жили в свое удовольствие)
Игорь
24 августа 2023
Плюсы:
Практически все соответствует фото, рядом станция метро, гипермаркет Окей, несколько торговых центров, большой выбор сетевых ритейлеров.
Минусы:
Диван требует замены.
Ирина
2 июня 2023
Плюсы:
Квартира полностью соответствует фото, отличное соотношение цены и качества. Метро и магазины рядом. В квартире есть все необходимое: посуда, техника, мебель. Нам понравилось.
Елена
11 мая 2023
Плюсы:
Метро рядом, хорошая квартира. Фото соответствует. Всё понравилось