Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
10
Очень хорошо

10 отзывов

Ризван
9 мая 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, все чисто и местоположение хорошее

Дмитрий сергеевич
17 ноября 2024
Плюсы:

Очень достойная квартира. Очень чисто. Хорошая душевая тоже чистая, напор воды отличный. Дороговато конечно. Если буду ещё раз в Питере, постараюсь опять заселиться.

Забит Бийболатов
8 ноября 2023
Плюсы:

Сделка состоялась.Добросовестный арендодатель.

Инга
23 августа 2023
Плюсы:

Квартира нам очень понравилась ☺️👍 есть все для комфортного проживания, в шаговой доступности магазины, остановки и красивый парк 😊 будем еще в вашем красивом городе , обратимся к Вам👌🏼

Марина
8 июля 2023
Плюсы:

Очень уютная и чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Очень приятная горничная Юлия, все подробно объяснила и рассказала. Ездили на отдых двумя семьями, всего 5 человек, разместились со всеми удобствами. Рекомендую!!!

Dilya
5 мая 2023
Плюсы:

Уютная квартира, вся необходимая кухонная утварь есть. Чисто и все как на фото. Хозяева прекрасные

Минусы:

Совмещенный санузел, далеко от метро, уставший Вантус

Julia
27 апреля 2023
Плюсы:

15 минут до метро пешочком, везде есть магазинчики и парковые зоны Прекрасная квартира, все чистинько и аккуратно, все что было написано в объявление имеется в наличии, отдельное спасибо горничной, никаких запахов посторонних, все чисто и аккуратно В квартире было чисто, свежеее постельное белье, плита чистая, в ванной и туалете все чистинько и аккуратно Администратор и горничная очень вежливые и хорошие люди Хозяин молодечик, после выезда позвонил через часа и вернул залог, очень честно!! Обязательно приедем ещё!!!!

Виктория
8 января 2023
Плюсы:

Квартира чистая, всё для проживания есть. Удобное расположение, близко к центру. Транспорт ходит часто и почти все идёт до метро. За пару остановок большие торговые центры. Рядом магазин и аптека.

Net
25 июня 2022
Плюсы:

Внесли депозит за 3 недели до въезда, созвонились с Сергеем, он ответил на интересующие вопросы по квартире и все объяснил. За день до заезда с нами связалась уже девушка Маргарита, на след день благополучно прошло после полной оплаты проживания безконтактное заселение. Квартира небольшая, но чистая и уютная. Нас было 6 человек. В ней есть все необходимое для проживания. Возле дома магазины, аптека, банкоматы, остановка автобусов. Удобное транспортное сообщение. Недалеко от метро большой ТЦ. Залог вернули в день отъезда) Спасибо🥰 Рекомендую👍

Дарья
10 января 2022
Плюсы:

Квартира соответствует фото, чистая, ухоженная, свежее белье, есть кофе, чай и все необходимое для проживания. Хозяин очень приятный, всегда на связи. Удобное расположение, недалеко от метро. Всё понравилось, приедем ещё)