Нина
Плюсы:
Прекрасная квартира. Всё очень удобно. Есть всё необходимое. Автомобиль можно припарковать на закрытой гостевой парковке. rnНо самое лучшее - прекрасный вид на Волгу, открывающийся через панорамные окна на лоджии.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
37 отзывов
Прекрасная квартира. Всё очень удобно. Есть всё необходимое. Автомобиль можно припарковать на закрытой гостевой парковке. rnНо самое лучшее - прекрасный вид на Волгу, открывающийся через панорамные окна на лоджии.
прекрасное место для отдыха,прекрасно видно разлив волги
Великолепно
все понравилось. ключ получили сдали. никто не беспокоил.парковочные места в дефиците,если не успел до 17.00,то можно не найти место. но вокруг полно возможностей оставить машину. телевизор только не работал. но нам и не особо надо было вода горячая была,всегда горячая сушилка в ванной помогала просушить белье. отлично
Добрый день!nСнимали 2х комнатную квартиру на сутки. Всё удобно, быстрое бронирование, бесконтактное заселение, сопровождение. Быстрые ответы на все вопросы.nКвартира чистая, есть всё необходимое: техника, полотенца, постельное бельё, посуда.nНам нужно было раннее бронирование, так же было всё без проблем.nВид из окна - это отдельная тема.nСпасибо ❤
Квартира очень понравилась. Стильный ремонт, теплая, с шикарным видом на Волгу
Для нас было не удобно, что вовремя не проинформировали о том, как попасть в квартиру. Не хватило информации как заехать, где оставить машину и куда идти далее. Мы с другого города и опаздывали на мероприятие и мне приходилось за рулем выяснять эти вопросы. Дом отличный, элитный, но попасть туда не так просто. Заранее нужно сообщать об этом. Не хватило постельного белья. По центру комнаты сломан порожек, где можно хорошо зацепиться и порвать носки.
Было очень супер ,красиво и было просторно
Шикарный видrnШикарный домrnПриветливые соседиrnУютная квартира
Администратор проигнорировала просьбу о замене сломанного (до нас) стула и предоставлении ещё одного дубликата ключей.
1. Локация в центре городаrn2. Панорамные виды на Волгу rn3. Есть кондиционер
1. Не хватает мест на гостевой парковке. Можно было бы за отдельную плату предлагать парковочные места rn2. Постельное бельё не соответствует уровню жильяrn3. Качество уборки очень поверхностное
Если можно было поставить 7 Звёзд, мы бы поставили 🔥nСпасибо за гостеприимство, Симбирские Апартаменты! Квартира, лучше чем на фото. Идеальная чистота. Все необходимое есть.nСам дом , территория дома очень понравился! Все красиво, удобно, приятно. nА вид на Волгу , на Мост, на город ,вообще словами не описать. 🔥🔥🔥nОчень всем рекомендую.
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Риелтор приятная и вежливая девушка. Заселили быстро. В квартире чисто и уютно. Самое главное, есть охрана и консьержи. Охраняемая территория. Спасибо вам большое, за гостеприимство. Буду проездом в вашем городе еще раз, обязательно к вам обращусь ❤️🙌
всё отлично, рекомендую.
Как бы все ок, но есть куда стремиться. Проживание было довольно комфортно, особенно с двумя детьми 8 и 3 годика, много детской инфраструктурных сооружений!!! Есть где погулять, куда сходить вечером. Центр, везде куда надо близко!!! Я бы поставил 4,5 но тут либо 4 либо 5 звёзд!!! Из минусов: Дверь балкона просела, пришлось самому тянуть с низу что бы попасть на шикарный панорамный вид с балкона!!! Стоить вызвать Клининг по окнам балкона что бы вечером наслаждаться видом с прозрачно чистых окон. Дверь в ванную комнату без замка, даже щеколды нет, надо сделать!!! И ввести правила и рекомендации для посещения всего комплекса, что где куда, за чем для посетителей!!!! На этом все, был очень доволен, но повторю всегда есть куда расти!!!!
Квартира соответствует фото и описанию. вид бомба!
Квартира понравилась, чистая, уютная, фото соответствуют.
Отличная квартира с хорошим видом, всё понравилось! Из недостатков: заедает замок на двери в ванной и нет ни одного крючка куда можно повесить полотенце
Всё супер, чисто, красиво, без проблем
В квартире очень чисто, все как на фото, вид отличный. заселили практически сразу, как позвонила)
Не первый раз обращаюсь в компанию Симбирские Апартаменты, думаю и не последний))nНам все очень понравилось. Встретили, все показали, объяснили. Квартира чистая, аккуратная, все что нужно есть. nВид на Волгу и город прекрасный. Территория дома тоже хорошая, для ребенка много удобств. nСпасибо. Все прошло хорошо))
Хорошая квартира, отличное расположение, центр города, достопримечательности, магазины, все рядом, дом с закрытой территорией, вернемся сюда снова.
Снимали для родственников, приезжали в ГлазЦентр. Квартира суперр! Вид на Волгу шикарный! Территория Дома тоже очень классная. Есть много бытовых мелочей, которые, влияют на качество сервиса. Чувствуется забота о своих клиентах. Благодарим! Однозначно рекомендую.
Полтора часа ждали заселения, пришлось дозваниваться по всем возможным телефонам,чтобы получить информацию. Выяснилось,что квартира к заселению не готова… ждали еще час пока приберутся. В целом,могу сказать,что ожиданиям соответствует,чисто. Хотелось бы больше оперативности.
Все супер, вид просто бомба) чисто, уютно, все есть, что нужно!
Квартира отличная ! Рекомендую
Лучше, чем на фото. Вид потрясающий с лоджии. Очень чисто. Удобный матрас и подушки. Не хватает шторки в душе.
забронировали квартиру через сайт,приехали ,нам говорят никакой брони нет ,но у меня есть подтверждение на почте. предложили другую квартиру. квартира чистая ,но все равно ощущение что обманули . ещё в ящике для кондиционера при ветре сильно шумит пластик,хорошо бы прикрутить .а то спать невозможно
Все прошло отлично, квартира очень понравилась, все для комфортного проживания есть, чисто и уютно. Проблем с заселением и выездом не возникло, остались только положительные впечатления, в будущем буду выбирать только эту компанию, рекомендую)
Хочу оставить отзыв Вам 🙏nРодители остались довольны, всё на высшем уровне🙏 Уехали и просили передать Огромную Вам Благодарность . От Квартиры и сервиса и от цены конечно мы в Восторге, а вид на Волгу это КОСМОС для них😂 Ещё раз Спасибо. Будем рекомендовать и конечно обращать ещё и ещё🤗
Снимали квартиру на сутки. Всё достойно, соответствует фото, чисто уютно. Заселили быстро, вежливый персонал. Спасибо! Компанию рекомендую!
Отличная чистая квартира в новом доме. Есть все необходимое для проживания. Шикарный вид на Волгу
Жили 4 дня. Все супер.
Отдыхали с дороги с семьей из 3х человек-довольны все .Утром горячую ванну приняли ,чаю выпили и помчали дальше свежие и бодрые !nБлагодарим 😊 за качественный отдых и радужный приём: нас дождались ,встретили, заселили.nАпартаменты опрятные,постель прекрасная-матрасы ,подушки хорошие,постельное белье качественное,чистое и приятно пахнет!nВид из окна невероятный !!!! Спасибо 🙏 за такой приём !!!!