Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Все отлично
Всё понравилось, заселились в 8ч утра, без проблем, так как самолет был утром. Азиз отвечал на все возникающие вопросы. Немогла открыть дверной замок, в течении 10 мин к нам подъехали, и вопрос был решён. Расположение удобное, две станции до площади, метро рядом. Такси прямо у подъезда. Рядом супермаркет Спар. Кафе "Брусника" вообще соседний, грубо говоря "подъезд", там завтракали. В другую сторону ресторан "По чесноку", очень понравился, быстрые подачи, всё очень вкусно. В последний день выехали попозже, без всякой доплаты, что очень порадовало. Вот, что понравилось, важно! Окна квартиры выходят во двор, шума вообще никакого нет, хотя улица очень оживлённая.
Из минусов: оочень не удобный диван, но обещано было, заменят.
Удобно, комфортно!
В принципе все понравилось, заселение дистанционное, квартира хорошая, в удобном месте
Из минусов разве что не удобный твердый диван в зале, если вдруг, захотите на нем спать, то будет не комфортно
С семьёй решили провести 6-дневный отпуск в Москве.Выбирали место проживания,и вот понравилась квартира по фото и отзывам.Мы решились и не прогадали.Всё очень здорово ,хозяин отличный и отзывчивый.В квартире чисто ,красиво ,место расположения удобное.Очень рекомендую.Вы останитесь довольные.
Отличное месторасположение! Лучше и не придумаешь! rnХороший хозяин, быстро отвечает на любой запрос. rnКвартира хорошая, довольно чисто, все необходимое есть.
Из недостатков могу отметить «несвеженький» ремонт.
Квартира соответствует описанию, отличное расположение, рядом метро, до кремля полчаса примерно пешком прогуляться, Арбат в двух минутах ходьбы. В квартире чисто, нет посторонних запахов, удобная кровать, чистое постельное белье, посуда. Окна выходят во двор, тихо при закрытых окнах. Не хватает кондиционера в спальне, при закрытой двери к утру душно в комнате. Посуду для готовки, конечно, пора бы обновить уже, для большой сковороды нет крышки. Во время нашего проживания один раз в доме отключали горячую воду на 2 дня, но в квартире есть хороший водонагреватель и отсутствие воды даже не заметили. Заселение и отъезд были удаленно, что очень удобно. В целом всё понравилось, могу рекомендовать к проживанию, цена-качество с учетом прекрасного расположения соответствует, спасибо большое хозяевам !
Отличная просторная квартира по приемлимой цене, сняли и заехали день в день, заехали даже раньше, чем планировалось, квартира за несколько часов до срока заселения уже была готова, приятное вежливое общение 10/10
Для тех кто любит пешие прогулки по центру. Расположение отличное!!!!! Магазины рядом. Метро в 2х минутах. Арбат в 5 ти))))Рекомендую! Хозяева всегда были на связи!!!
Уютная квартира для 2 человек со всем необходимым. Огромная ванная комната. Много мест хранения. Тишина, потому что окна во двор. Чай-кофе! Хозяин приветлив и был на связи. Заселение бесконтактное, что очень удобно. Самый центр города, до метро 2 мин. Внизу аптека и минимаркет 24.
Прекрасная локация во всех отношениях! Хозяин очень отзывчивый - попросила организовать наличие питьевой воды и ее доставили через минуту после заселения! Благодарю, не везде так внимательно относятся к запросу клиента. rnВсе окна во двор - тихо и комфортно отдыхать. rnВ квартире есть все необходимое для жизни и приготовления пищи. rnХорошая большая светлая ванна с гигиеническим душем. rnЗахотелось вернуться сюда снова!
Прекрасная квартираnПрекрасное расположение nОтличный арендодатель
Удобнее местоположение, отзывчивый хозяин, дизайн в квартире хороший, соответствует фото
Горячей воды не было, хозяин сразу среагировал и исправили.
Все прошло отлично, спасибо Азизу за оперативность и помощь. Заезд был удаленным, но Азиз всегда был на связи. nЛокация на смоленская чудесная, идеально подходит для знакомства с Москвой. Очень рекомендую 👍🏻
Квартира очень теплая, уютная есть все необходимое, постельное белье хрустит , как в гостинице. Огромная ванная, я не упустила возможности набрать ее и понежиться в ванной . Пахнет приятно в квартире
Все хорошо, просторно уютно, тепло, приезжал на презентацию нового фильма, после залог вернули, хозяин не проблемный)
Уютная и теплая квартира, для проживания все есть, от белоснежного белья, до одноразовых средств гигиены. nВ очень удачном месте , рядом магазины кафе. Адекватный арендодатель, Рекнмендую !
Из плюсов: n- расположение квартиры 🔥n- очень контактный собственник, мы прилетали раньше времени заселения и выезжали позже, пошёл на встречу. Спасибо за это!! n- есть все для проживания n- бесконтактное заселениеnИз недостатков: n- уставший ремонт квартиры
Удобное местоположение. Удалённое заселение. Чай, кофе, стиральной порошок, приятный бонус)
В живую все не так радужно как на фото.
Отличная квартира, расположение-кайф, шикарная ванна, хозяин прекрасный, разрешил чуть позже выехать, тк мне потом в аэропорт надо было и времени много оставалось. Бесконтактное заселение и выезд! Идеально!)nСпасибо! Еще раз вернусь!
Все очень круто!
Всё хорошо👌🏼