Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Местоположение хорошее, удобно добираться куда хочешь. Жилой комплекс хороший с закрытой территорией и детской площадкой.
отличное место для проживания nвсе чисто, уютно и красиво
Все хорошо
Великолепно
Великолепная квартира! 7 минут пешком, не торопясь ,до набережной Вид потрясный. Уютная, чистая, светлая, солнечная сторона. Мы были на машине, в принципе, с парковкой сильных проблем нет
-
Первоклассный номер. Все, что нужно и даже немного больше.
Удобная локация, недалеко от главной улицы города - Проспекта Революции и главных достопримечательностей. Также недалеко от вокзала. Большое спасибо хозяевам за то, что пошли навстречу и помогли с поздним заселением! Чистый новый дом, хороший ремонт, оригинальная планировка. Благодаря большим окнам очень светло и прекрасный вид на Воронеж.
Великолепно
Все норм, чисто и опрятно. Заселение НЕ дистанционное. Рекомендация - добавить индивидуальную подсветку (светодиодной лентой, например) порога.
Уютное место с удобным расположением. Полностью соответствует фото. Шикарный дом, прекрасная мебель. Не первый раз здесь останавливаюсь, рекомендую.
В целом проживание понравилось, хорошее расположение (только парковка на улице), вид из окна шикарный, все для удобного проживания есть. Было очень тепло, работал телевизор с онлайн кинотеатрами и вай-фай. Спасибо за жилье!
Из минусов был только страшно грязный чайник, пришлось отмывать, и вроде как после стирки полотенца, но с пятнами, ванна высоковата, неудобно спускаться, но не критично, спускаться с подиума с кроватью после сна по шатающейся неудобной стремянке тот еще экстрим.
Великолепное место, много пространства, многообразие подсветки. Тихо, уютно, дом близко к центру, но довольно
Останавливаюсь здесь не в первый раз, все великолепно. Даже несмотря на то, что вчера не было горячей воды: )
Так и не понял, как пользоваться бойлером...
Быстрое заселение, чистота. Отличное расположение. Все для комфортной ночевки по пути с морей есть. 👍
Реально лакшери. Что на картинке, то и в жизни, только просторнее. И само здание DeLuxe порадовало.
Интересная квартира. Всё понравилось
Очень красивый вид из окна, приятный интерьер квартиры, чистота. С парковочным местом нам повезло.
Квартира уютная, фото соответствуют. Красивый вид из окна, достаточно тепло. В соседнем доме есть пятёрочка.
Было бы здорово доукомплектовать квартиру такими предметами как: сушилка для белья, сушилка для посуды и лопатка для сковороды
Отличные апартаменты! Тепло,уютно,комфорт. Есть WiFi. Вся необходимая посуда. Чистый санузел, полотенца и постельное белье. Нет шумных соседей,которые могли бы помешать отдохнуть, а не проснуться рано утром. Приятный прием собственником!
Телевидение немного плохо работало, но это на критично, когда есть телевизор с доступом в интернет. С парковой тяжеловато, если вдоль дома нет мест, то вокруг (рядом) найти будет проблематично. Администрация г. Воронеж «на высоте». Проснулись утром от сигнализации ТС. После чего,выйдя на улицу, были «приятно» удивлены. Всё ТС в опилках,кусочках деревьев. Никаких предупреждений не было ( хотя бы красной ленты или какой-нибудь таблички, что будут вестись работы).
Жили неделю в июле. rnНам квартира понравилась, уютная, чистая, удобная! Есть все необходимое для проживание. Шикарный вид на реку. Отличное месторасположение.
В номере все есть: мебель, минимальная посуда, техника. Микроволновка, утюг, фен, стиралка, кондиционер, вайфай. Как и писали другие пользователи - мягкий матрац (вдруг кому-то принципиально). Вид из окна - шикарный! С 15 этажа очень красиво. В шаговой доступногости от центральной улицы.
Вода! С запахом. Не то что не заваривали её, умываться было неприятно. Скользкая ванна. Стоишь под душем и скользишь, прям травмоопасно может быть. Аккуратнее.
Очень стильные и удобные апартаменты. клевый ремонт, панорамные окна с видом на город. Все стильно, красиво и функционально. Решение с кроватью на подиуме за занавесью - это 5+! Кровать очень удобная, мягкая, спишь, как в облаке. Шикарная ванная комната, в которой можно танцевать вальс )
Единственный минус шикарного интерьера - все рассчитано на высоких людей. Если вы 1,50 с кепкой - вам будет неудобно забираться на подиум с кроватью, в ванну, умываться в раковине, открывать и закрывать окно. И, скорее пожелание, чем минус. Есть стиральная машинка - но нет порошка. Везти с собой порошок мне как-то не приходило в голову. Можно оставлять для проживающих хотя бы в коробочке какой-то на пару стирок?
Все как на фото, красивый вид, удобное расположение.
Не очень контактный человек отвечает на сообщение, осталось неприятное ощущение. Но в целом все в порядке.
Квартира отличная. Все понравилось. Фото соответствуют действительности. Хозяйка очень отзывчивая. Вид из окна вообще огонь!
Шикарный вид , шикарная квартира
Все соответствует. Разрешили заселиться чуть раньше.
Квартира великолепная, расположена в историческом центре Воронежа.
Оригиналы отчётных документов необходимо было ехать самостоятельно, по другому адресу, при заселении и после заселения не были предоставлены. В рамках плотного графика командировки, это было сделать нереально.
Полностью соответствует фото. Вся мебель новая, вся техника новая, чисто, панорамный вид из окна. Очень похоже на просторный гостиничный номер
Всё норм
Хорошая квартира с потрясающим видом
Было бы хорошо если на окнах были маскитные сетки и очень было бы хорошо положить на кухню соль и сахар, а в ванную комнату гель для душа.
Хороший ремонт, достаточно чисто, прекрасный вид из окна.
Слишком мягкий матрас.
располагается в центре города. Рядом парки, пешая доступность до кафе, ж/д вокзала и главной улицы Отличные апартаменты на 15 этаже, панорамные окна, хороший телевизор, кондиционер. Большая гардеробная и коридор. Дом с закрытой территорией и многоуровневой парковкой. Кровать очень удобная. Единственный минус -- не закрывается до конца слив в ванной. Т.е в ванной полежать не получится, только, если дополнительно чем-то закрыть. Стоит колонка с ограничением до 28 градусов. Если любите очень горячую ванну/душ, будет прохладно. Номер был чистый, ухоженный. Новое постельное и два банных полотенца в комплекте. Встретила приятная женщина, рассказала, как все утроено и где что можно включить.
Чисто аккуратно. Стильная квартира.
Отличное место в тихом центре Воронежа, прекрасный вид из окна, проблем с парковкой ночью не возникло, ставили авто рядом с домом. В шаговой доступности продуктовые магазины, на кухне можно приготовить еду самостоятельно, вся необходимая посуда имеется
Квартира просторная, обставлена со вкусом, из окон открывается прекрасный вид на водохранилище и монастырь. Нет претензий к ремонту и качеству мебели, кровать и диван вполне удобны для сна или отдыха. Кроме того, в квартире тихо - не слышно соседей, а шум улицы едва слышен и с открытым окном.
Недостатков нет, скорее придирки - пустая придомовая территория, и небольшая ступенька на стыке прихожей и гостиной - до того как привыкнешь, пару раз запнёшься.
Удачное расположение в центре, недалёко от вокзала, но не у железной дороги. В доме и во дворе чисто. Из окон - прекрасный вид на город. Жить комфортно - продуманный ремонт, кондиционер, стиральная машина, хорошо оборудованная кухня.
Можно починить дверь в санузел, чтобы он запирался. rnСтоит добавить столовые ножи (сейчас есть вилки и ложки) и лопаточку для сковородки (чтобы можно было яичницу поджарить, скажем). rnМожно оставлять гостям пару пакетиков чая, чтобы не надо было сразу по приезде идти в магазин. rnМожно также оставлять сколько-то геля или капсул для стиральной машины. rnСтоит предусмотреть возможность оставлять вещи после чек-аута.
Опасная ступенька у кровати, подушек только две, парковка на улице если повезёт с местом.
Тихий район, красивый вид из окна. Интересный дизайн, чистота, вся техника присутствует. Фото соответствует реальности. В целом понравилось.
Всего две подушки, т.е. если вас двое +ребенок, кто то будет спать на диванных подушках, которые не удобные. Нет москитных сеток- в квартиру набивается мошкара. Всего 2 кресла, опять же, если с вами третий гость - ему просто негде сесть.
Красивая, чистая квартира, в наличии есть все для комфортного проживания. Удобное расположение, до проспекта Революции 5 мин.
Все работало. Кровать большая. Номер рассчитан на 4 людей. Шикарный вид из окна, большие панорамные стёкла!!!
стульев, чтоб пообедать 2 шт - это единственный минус, но так как нас почти не было дома, нас это не смутило.
Шикарный вид из окна! Отлично разместились 3 взрослых и 2 детей.
Нет.
Шикарный вид, в квартире есть все нужное для проживания