Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
65 отзывов
Просторно, недалеко от метро
Грязно, в плинтусах мусор, ходить не приятно. Ванна просто ужас, выглядит отвратительно, помимо налета желтого, ещё и грязь, не хотелось даже приближаться. Все держаться еле-еле. До полок страшно до коснуться, они жатаются, да и все, что висит на стенах, очень небезопасно. Телевизор старый, плита газовая, на кухне в целом все старое и грязное, стол шатается. На туалетной бумаге экономят, самая дешевая висит. Туалет смывает через раз. В общем, не посоветовала бы. Есть гораздо лучше и дешевле варианты.
Недавно арендовал квартиру и остался очень доволен своим опытом. Квартира была чистой, уютной и полностью оборудованной всем необходимым. Важно отметить удобное месторасположение, рядом были магазины и общественный транспорт. Хозяева отзывчивые и готовы помочь с любыми вопросами. Понравилась удобная система заселения и выселения. В целом, аренда прошла гладко и без проблем! Рекомендую данное жилье всем, кто ищет комфортное место для проживания.
Минусов нет
Хорошая, чистая, светлая квартира! Рядом с метро , что очень удобно. Всё необходимое Для комфортного проживания имеется. Полотенце, постельное бельё всё имеется. Очень повезло с данной квартирой. Всё советую.
минусов нет
Снимала квартиру на 3 дня, осталась довольна. Все для комфортного проживания , в квартире чисто. Все необходимые магазины в шаговой доступности , рядом метро. Приятная цена и вежливые арендаторы
Снимали квартиру на 3 суток. Все полностью соответствует описанию в объявлении. Удобное бронирование и быстрое заселение. Все что нужно для конфортного проживания в квартире есть. Удобно что метро находится в 5 минутах ходьбы.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Чистая, уютная, современная квартира. Рядом с домом есть магазины, аптеки и метро. Все очень понравилось!
Нет
Связывался через чат вчера. Сказали, что квартира свободна. Попросили стандартную информацию, а она атем сказали, что бронь по факту приезда и с вами свяжутся. Итог, никто не перезвонил. Позвонил сам и мне сказали, что уже квартира забронирована? Это что за бред??? Сервис отвратительный. Конкретики ноль и общение хамское. Не рекомендую... Потратил в пустую своё время
Приезжали в больницу и сняли эту квартиру. Проживали с ребёнком. Нам всё очень понравилось. Красивый ремонт, все условия, вся техника исправно. Спасибо большое.
Отличные квартиры прекрасный персонал, вежливый! Квартиры чистые убранные современные!
Делала ремонт в своём доме и необходимо было снять квартиру. Договорить, меня всё устроило. Цена приемлемая. В квартире порядок, чисто и уютно. Всё необходимое присутствует. Всем довольна. Спасибо!
Снимали квартиру на выходные. Чистенько всё. Ремонт нормальный. Район тихий. Всё нормально, заезд-выезд по расписанию.
Не могу ничего сказать про квартиру, заселения не произошло.
Дорогие операторы агенства! я прекрасно понимаю, что бывают казусные моменты и достаточно неприятные! Вы можете отменять бронь в связи с форс-мажором сколько хотите. и в это мы поверим и поймем! Но поменяйте отношение к клиенту, который звонит и переживает, а Вы ему в трубку отзываетесь самыми отвратительными словами! спасибо! показали дно клиентоориентированости! больше к вам не обратимся) а вот теперь, хорошего дня😍
Хорошая квартира, все понравилось. Всё необходимое для проживание есть, чистая квартира.
Бронировали на неделю в новогодние праздники, так как были проездом. Удачное расположение, рядом вся инфраструктура, что очень важным критерием было в выборе аренды Квартира уютная, чистая, с хорошим ремонтом. Нам всё понравилось.
Квартира просто класс, чистая, уютная! Также сеньор понравилась хозяйка - приветливая женщина, все объяснила и показала. Для проживания есть все необходимое. Однозначно заедем сюда если понадобится
Не обаружено
Чистая и уютная квартира, в пешей доступности именно все так, как хотели. Цена отличная. Добродушность хозяев особенно была приятна.
Останавливались на сутки. Хорошая квартира со свежим ремонтом. Все как на фото. Оснащена всем нужным для проживания вне дома. Чисто и удобно.
Не отметили
Квартира супер , всё отлично чистая , уютная , полностью соответствует описанию . Хозяйка очень приятная женщина . В квартире есть всё необходимое. Если понадобится обязательно снимем ещё раз .
Нет минусов , всё очень понравилось
Снимала квартиру для личных целей. В квартире чисто. Постель свежая. В ванной несколько холатов и комплектов полотенец.
Отличная и уютная квартира. Снимаю не в первый раз. В Квартире всегда чисто и уютно.
Квартира уютная, тёплая, в ярких тонах. Всё необходимое для проживания есть. Ценник приемлемый 👍 Всё понравилось, благодарю, при необходимости буду обращаться ещё😉
Нет
по работе приезжали с мужем в Москву и нужно было искать жильё, в объявлении попалась данная квартира, созвонились, вместе отговорили, заселились. для комфортного проживания все в квартире было, не нужно было что-то докупать или как-то себя ограничивать. соседи вроде тихие, по крайней мере пока мы там жили было тихо) всё в шаговой доступности, можно рядом погулять в парке) Арендатор очень вежливый)
все понравилось,хозяйка вежливая, яркая квартира, полностью соответствует фотографиям
нет
Уютная квартира, яркие увета - подностью соответсует фото. Выгодный ценник. Дом расположен недалеко от метро. Спокойный двор. Хорошие соседи - подсказали как на метро добраться до «Острова Мечты».
Минусов не обнаружили.
Приезжали с детьми в Москву погулять в выходные. С жильем определились быстро и остались очень довольны. Уютненько. Чистенько. Видно свежий ремонт. Яркая и просторная квартира. С детьми самое то. В квартире есть все необходимое для проживания. Соседей неслышно, что тоже не мало важно для отдыха после проведенного активно дня.
Нет
Квартира очень чистая и теплая. Так получилось, что снимаю ее уже второй раз, прилетала в Москву по делам. Ценник был 2500 за сутки, заехала в понедельник, уехала в четверг. Чайник, посуда, исправная сантехника, все в лучшем виде.
нельзя курить, но, это чисто мой минус.
Снимала квартиру на 3 дня у хозяев,подписали все,что нужно,заехала в квартиру,ремонт косметический хороший, уютная квартирка,было достаточно комфортно находится в ней,провела хорошо время, всё оплатила и съехала, спасибо большое!
минусов нет
их просто нет
Отвратительное агентство которое предлагало данный объект. несколько часов меня водили за нос прежде чем что либо внятное ответить! В итоге в ответ сплошное хамство и безразличие! Никому не рекомендую связываться с данным агентом!
только стали договариваться, цена стала 3200. Распрощались
Все было хорошо!Вежливый менеджер, в квартире чисто.
Квартира относительно чистая, сделан косметический ремонт. Из минусов: окна, подоконники - страшные, сама ванна очень старая. Квартира на 1 этаже, с трудом разобрались с домофоном, прохладновато, но не холодно. Минимум столовых принадлежностей имеется, микроволновка, холодильник +, телевизор даже не включали, кровать и диван удобные. Вай фай работает нормально. В целом для переночевать вполне достойный вариант.
Квартира чистая, в комнате диван и двуспальная кровать - оба удобные и вместительные. Мы вчетвером поместились без проблем. В квартире есть все необходимое, вся бытовая техника в рабочем состоянии. В шаговой доступности супермаркеты и круглосуточные магазины.
В квартире душновато. Кондиционера нет, а окна старые и не открываются. Форточки есть, но как-то их недостаточно
Удобная кровать. Тихий двор. Можно припарковаться.
Микроволновка протекает, у чайника сломана крышка, испорченная сковорода. Подушки требуют замены. В ванной плесень по периметру. Нет инвентаря для уборки
Хороший вариант, для короткого проживания. Доступность к метро. В квартире есть всё необходимое.
Квартира чистая, непрокуренная. Фото 100% соответствует реальности. Спасибо!
Снимали квартиру,очень понравилосьnНедорогая цена,при этом все устроило,чисто,мебель новая,кровать удобная,мягкая,спать на ней просто прекрасно!,вся посуда чистая,техника работает отлично!
Квартиру бронировали в ноябре, за 5 дней до заселения Агентство предложило другой вариант 1кк на Осипенко. По фото предложенная на замену квартира адекватно соответствовала выбранной и была ближе к центру. По факту фото не соответствовали реальному состоянию квартиры, косметический ремонт давно не делался, окна заклеены на скотч (но в квартире тепло), мебель эксплуатировалась по максимуму. Но учитывая, что мы приехали гулять, и с детьми, большим плюсом оказалось наличии двух станций метро ЦСКА и Полежаевская в 10 минутах ходьбы, двух маленьких магазинов у дома (магнолия и спар), торговый центр Хорошо, Ашан. Красивый парк. Плюс ко всему тихие соседи и прекрасный вид из окна на Москва-Сити. В квартире имеется всё необходимое: утюг, фен, стиралка, микроволновка, холодильник, тв, посуда. Огромная благодарность менеджеру по заселению (она же уборщица). Не смотря на
Все хорошо, квартира соответствует
Не далеко от метро, есть рядом магазины.
Фен не работает. Wi-Fi нет. Чистота на 1 !!!! В квартире давно не делали генеральную уборку!
Все хорошо. Квартира в тихом месте,неподалеку есть пекарня и ВкусВилл,где можно поесть. До метро минут 15 пешком
Услугами компании доволен, нашёл что искал. Буду обращаться ещё, рекомендую!
отличная квартирка, красива комфортная советую продавца
Снимал квартиру для приезжих родственников. В квартире есть все необходимое для проживания. Удобное расположение, это большой плюс . Родственникам все понравилось))
Очень уютная, красивая и чистая квартира. Быстро заселили, всем очень довольна, спасибо.
Были проездом в городе, искали чистую и уютную квартиру. Все ожидания полностью оправдались, отвечают и консультируют очень оперативно. Спасибо вам, приедем еще)
Проживание состоялось. Есть всё необходимое, подобрали квартиру по нужным нам критериям, будем обращаться.
Были в городе проездом семьёй.nКвартира на фотографиях соответствует реальности.nЧистая,светлая,уютная. В квартире очень тепло. Всё что нужно для комфортной жизни есть! Спасибо,буду рекомендовать однозначно!
Приезжал в город по работе!nрешил остаться именно здесь nне пожалел ,все чисто ,красиво ,комфортно nСпасибо,буду заезжать к вам ещё.
Проживали в этой квартире неделю. Квартира такая как на фото. Район тихий, до метро меньше 10 минут. Все понравилось. Как пожелание к арендодателю предоставлять тапочки, пол в ванной холодный и с утра босым умываться было не комфортно. А так квартира шикарная. Менеджер Светлана всегда на связи.
Приятная обстановка, чисто и комфортно было находиться в квартире. Была проездом, данный вариант подошел замечательно, находится недалеко от метро, рекомендую!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный.
Отличная,уютная и чистая квартира.nтихие сосежи,тёплые батареи и шикарный ремонт.
Квартира холодная, так как окна старые, очень дует. Влажная уборка видимо не была сделана, полы грязные, вся квартира в кошачьей шерсти, по полу не возможно ходить, везде шерсть, диван тоже весь в кошачьей шерсти, садишься и все остается на одежде. С учетом того что у меня ребенок аллергик для меня это большой минус.
Квартира уютная и просторная. Кому интересно батареи теплые. Были проездом, арендатор согласился на наше время. Всем советую.
Все очень понравилось. Квартира чистая. Соседи отличные,не шумят. Арендодатель был общительным.
Отличная квартира, все очень цивильно,арендодатель вежливый, быстро ответили.Рекомендую!
Были проездом и остались очень довольны быстрым обслуживанием. Квартира действительно очень стильная и уютная. Были с ребёнком, очень комфортно. Все очень понравилось, возможно вернёмся ещё
Квартира соответствует фотографиям. Постельного белья и полотенец достаточно. Заселение проблем не вызвало. Двор тихий. Рядом автобусные остановки.
Очень грязный коврик в ванной. Добавьте, пожалуйста, полотенце для посуды. rnВскоре после заселения в ванной начало сильно пахнуть кошками. Так как квартира на первом этаже, то скорее всего из подвала.
Близко от метро. Очень уютный и хороший ремонт. Доброжелательные хозяева. Есть, где погулять, рядом большой парк. Очень удобно, что первый этаж, когда было жарко, было вполне хорошо в квартире