Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,2
5
Очень хорошо
  • Вежливость
    3,0
  • Цена / Качество
    3,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

5 отзывов

Пользователь 140236728
3 апреля 2026
Минусы:

Не рекомендую, тяжело было вести диалог с арендодателем, договаривались на одну квартиру, а заселили в другую, которая была хуже, указали не верное расположение квартиры и не выходили на связь, а в дальнейшем перестали отвечать, когда поднялся вопрос возврата залога, так как обсуждалось заранее, что залог возвратный. Не знаю, получится ли вернуть средства, так как сдала я квартиру в том же состояние, в котором она была при заезде.

Пользователь 136109875
29 октября 2025
Виктория
31 мая 2025
Плюсы:

Все понравилось очень огромное спасибо, выспалась и помылась❤️‍🔥супер провела время

Анна
7 марта 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира, есть все необходимое: гели, шампуни, тапочки, бумага, средство для посуды, можно постирать и погладить вещи, чисто и уютно. Удобное дистанционное заселение. Спасибо, обязательно в следующий раз остановимся у вас.

Иракли Джомидава
19 февраля 2025
Плюсы:

Добрый вечер!nСпасибо огромное Вам за замечательное жильё!!! Все было просто отлично!nНадеемся, что обратимся к Вам ещё не раз!!