Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
37 отзывов
Спасибо за комфортное проживание. Рекомендую.
Отличное расположение квартиры, недалеко от жд вокзала, нас это очень устраивало, т.к.мы ездили на электричке в соседние города. Недалеко остановки общественного транспорта, можно доехать в любую точку города, так же 5 минут ходьбы до главной пешеходной улицы, а по ней пешком полчаса до Оппереты и Лермонтовской галерии и до Музея
Квартира полностью соответствует описанию,чисто ,уютно ,все необходимое имеется
все понравилось. стоит своих денег. все чисто.
Чистая, уютная квартира, красивый ремонт. Простыни и полотенца чистые, глаженные. Вай фай, телевизор с фильмами. На кухне есть все необходимое. Еще вернемся обязательно
Кондиционера в спальне нет, только на кухне. Спать душно
Квартира отличная! Полностью соответствует описанию. Везде чистота и порядок. Очень удобное месторасположение.
Прекрасная чистая уютная квартира есть все для комфортного отдыха
Неплохая, очень теплая квартира, немного
Чисто Просторно
Все понравилось! Квартира чистая, уютная, без посторонних запахов. Чистое постельное белье и ванные принадлежности. Остались довольны. Заселение дистанционное, что весьма удобно. Однозначно рекомендуем!
Тепло, уютно, чисто, как дома! Спасибо за вашу работу!
-
Квартира со свежим ремонтом. Дистанционное заселение, позвонили администратору и он прислал инструкцию на заселение. Очень удобно никого ждать не надо.
-
Понравилось всё! Единственное был запах в ванной, но хозяева уверили, что в ближайшее время исправят проблему.
Нам важно было жить около Ж/д вокзала, чтобы путешествовать в другие города КМВ. Здесь он как раз в шаговой доступности. Хороший жилой квартал, детская площадка во дворе, магазины продуктов. До центра города 30 минут пешком, либо от вокзала на 1 автобусе или на трамвае. Квартира полностью соответствует фотографиям. Много спальных мест, хорошая техника. Все чистое, исправное. Нам как жителям мегаполиса, пришлось привыкать к горячей воде, которая подогревалась газовым котлом, поэтому шла так, как ей хотелось. Но это компенсировалось теплой погодой. На вопросы реагировали быстро. В первый день мы не могли разобраться с газовым котлом, к нам подключились по видеосвязи и все подробно разъяснили.
Были проездом. Отличные апартаменты, фото полностью соответствуют действительности. Чисто, уютно. Все что нужно имеется. Рекомендую 100%
-
Хорошая квартира. Удобное заселение бесконтактное. Поддержка в чате в режиме онлайн. Останавливались по пути в Грузию, удобно утром выезжать на трассу. Нам понравилось, в следующий раз при поездке будем бронировать эту квартиру
Горячая вода в душе начинает литься не сразу, но это, как мы поняли, скорее особенность дома. Также, если останавливаетесь как мы (мы ложились спать в 20:30, чтобы встать рано в 4 утра) - во дворе детская площадка и шумновато. Но после 22 дети уходят и все норм.
Хорошая квартира! Заселение онлайн, что очень удобно. Расположение нормальное, до горы Машук 9 минут на машине. Без авто было бы сложнее, наверное. Магазины в шаговой доступности. А еще есть закрытая парковка.nnКогда зашли в туалете и в комнате был какой-то странный запах, но быстро проветрили и все. Рекомендую.
Чистая квартира, хороший душ. Бесконтактное заселение. Парковка.
Хорошая квартира, чистая ухоженная
Мы проживали на Оранжерейной 21 корпус 4. Панорамные окна и шикарный вид из окна. Как голливудские холмы, только пятигорские. В квартире очень много розеток(муж оценил). Есть котёл отопления, что очень удобно, так как погода была прохладная.
-
Прекрасная квартира , чистая и уютная
все отлично
Квартира большая, просторная, сделана с дизайном.
Заселение - это целый квест. Нужно пройти по ссылке, отправить фото документа, затем приходит информация, где забрать ключи. Забираешь ключи, идёшь в номер, потом проходишь по ссылке и тебе приходит пароль от Wi-Fi, затем нажимаешь по ссылке и вводишь время отъезда... Вроде бы, и ничего страшного, но это не то, чем хочется заниматься после 13 часов езды за рулём. Плюс, не работал чайник.
Лёгкость заселения. Много парковочных мест рядом.
Расположение и отличный хозяин
Квартира находится в 850 метрах от места дуэли Лермонтова. Рядом есть супермаркеты, аптеки, доставки, кафе все в шаговой доступности. Квартира очень чистая и хорошая. Нам всё понравилось Мебель хорошая, матрас удобный, всё необходимое было. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Все в отличном состоянии
Всё остальное было замечательно
Небыло тапок
Все хорошо, чисто, кровать удобная, тепло. Полностью оснащённая кухня
Далековато до парка
Бесконтактное заселение, в квартире чисто, на кухне есть все необходимое, рядом магазины, кофейня, во дворе закрытая территория
Хорошая, чистая, уютная квартира. Расположена в центре, недалеко от Бродвея. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Дистанционное заселение и выселение - это просто кайф.
Не было (или мы не нашли) разделочной доски.
Очень понравились аппартаменты, чисто, уютно, светло. Очень мягкая кровать, засыпали через 2 минуты. Да, супер чисто. Был чай, сахар и все для жизни.
Хорошая квартира, чистая, имеются полотенца, постельное бельё, мыло, шампунь бытовая техника и пасуда. С хозяином встречаться не приходтися. Нас было четверо - 3 кровати. Разогнали бутылку вина и все выспались, остались довольны.
Отель удачно расположен: рядом железнодорожный вокзал, но шум поездов не слышен, до парка ЦВЕТНИК пешком примерно 20 минут, рядом парк Кирова, где детские аттракционы и зоопарк. В квартире есть газовая плита, большой холодильник, микроволновая печь, электрический чайник и вся необходимая посуда в наличии. Кровать очень удобная, чистое постельное бельё, пледы, одеяло дополнительные в шкафу, в ванной фен, даже зубная паста. Всё отлично работало, большой телевизор , квартира тёплая с 2 балконами. Квартира чистая. Хозяин квартиры вежлив, решал все наши вопросы и помогал составить маршрут прогулок по достопримечательностям.
Квартира в прекрасном состоянии, чистота, всё работает, современный холодильник, стиральная машина, есть вся необходимая посуда. Нам показалось, что немного далековато от центра, но такси ни разу не стоило больше 100 рублей. Не шумно, удобная кровать, что позволяет выспаться и отдохнуть после экскурсий. Хозяин всегда на связи, и ответит на любые вопросы! Большое спасибо!