Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
102 отзыва
100 из 10 место расположение!!!
хорошая квартира, удобное расположение
Всё прошло отлично. Заселение бесконтактное, информация по заселению своевременная и понятная. Квартира расположена в удобном месте, но, к сожалению, там ремонт дороги сейчас, шумновато. В квартире всё есть для комфортного проживания, немного не хватило одноразовых наборов (тапки, зубные наборы). В остальном всё хорошо. Рекомендую)
Квартира в самом центре,все рядом.Все очень чисто и комфортно.Спасибо за уют.
-
Квартира чистая, удобная, есть всё необходимое. Хорошее месторасположение (недалеко от набережной, железнодорожного вокзала, музейного комплекса им. Словцова).
Квартира хорошая. Расположение просто идеальнейшее. Лучше некуда!
Квартира - хорошая, соотношение цена-качество просто лучшее в центре города. Для проживания есть все необходимое, постельное чистое, санузел чистый. Нам с 3х летним ребенком было очень комфортно. nОтличный арендодатель. Всегда была на связи в Ватсапп. В последний день проживания пошла нам навстречу, за что отдельное человеческое спасибо))
Самый центр города, все достопримечательности рядом. Хороший хозяин. Все как на картинках.
Хорошая квартира в центре города. Чистенько, есть все, что нужно для проживания. Магазины, парк аттракционов, кафе -все в шаговой доступности. Единственное пожелание- надеть на кровать к примеру топпер (чувствуются немного пружины в матрасе) и будет вообще идеально. Будем обращаться еще. Рекомендуем!
Хорошая квартира в центре города. Чистенько, есть все для проживания . Магазины кафе , парк атракционов-все в шаговой доступности..
-
Уютная, светлая аккуратная квартира. Все есть для комфортного проживания. Очень удобная локация квартиры, исторический центр города. Рядом магазины кафе банкоматы. Рекомендую.
Квартира нам очень понравилась. Всё чистенько, есть все необходимое, удобное расположение, хорошие соседи, закрытый двор. Спасибо что сделали наше пребывание в Тюмени ещё приятнее 🫶
-
Все ок. Центр.
Хорошая квартира, все замечательно
Единственное было холодно для меня
Квартира в отличном состоянии, арендодатель всегда была на связи,все объяснила, всем довольныnИз моментов,которые можно было бы улучшить, это полку в прихожей на входе для ключей и может датчик света, неудобно, что выключатель за дверью находится
Отличная квартира, в центре, рядом есть все что нужно
Добродушная хозяйка, встретила, провела экскурсию по квартире, двору. rnВ квартире чисто, тепло. Рекомендую
Проживание в квартире в центре Тюмени было отличным. Чистая, светлая, уютная квартира оставила самые приятные впечатления. Вид с лоджии просто шикарный на цирк и колесо обозрение . В квартире было все необходимое от чая и кофе до чистого постельного и пушистых полотенец. Однозначно мы ещё вернёмся. Спасибо .
Квартира хорошая. Все чисто,расположение удобное.
Максимально крутое расположение, адекватная цена !! Нам все понравилось, приедем снова и обязательно к вам!!
Отличное расположение в самом центре города. В пешей доступности скверы, хорошие рестораны. В целом к квартире претензий нет, все чисто и аккуратно. Выглядит как на фото. Заселялась самостоятельно, встретила управляющая.
К сожалению, в доме очень тонкие стены. Слышно любые шорохи и топоты соседей, которые все 5 дней не давали заснуть до 2-3 часов ночи. С 7 утра также начиналась бурная деятельность. Возможно, мне не повезло и я попала в неблагоприятный период.
Понравилось все. квартира чистая, светлая. Расположена рядом с Цирком и Цветочным бульваром, также если вы с детьми то много аттракционов. Вообще и целом мы остались очень довольны
Уютная квартира с евроремонтом в центре города. Всё для проживания. Сердечная хозяйка. Есть стоянка для автомашины.
Идеально чисто, наличие всего необходимого. Парковка во дворе.
Всё хорошо.👍
Квартира находится в самом центре Тюмени, что является как плюсом, так и минусом. Проезжающие по Ленина машины слышно. Хозяйка заселила раньше указанного времени. В доме не было горячей воды, но мы этого не почувствовали, так как стоит водонагреватель.
1. Не работает духовой шкаф, о чём мы узнали только тогда, когда заселились. rn2. Очень мало мест хранения вещей. Только шкаф в коридоре.
Квартира в центре, всё очень понравилось! Всё рядом!
Замечательная квартира, понравилось всё. Центр города. Всё рядом. Чисто. Приехали в 23.00,заселение без проблем. СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Отличная квартира, в самом центре города. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Самый-самый центр города: сквер кошек, Цветной бульвар, цирк. До набережной Туры тоже недалеко. Рядом дома XIX-XX веков.rnВ этом же доме множество кафешек: круглосуточная
Отличный вариант для 2-3 человек. Чисто, уютно, все кухонные принадлежности есть. Приятно удивило наличие мыла шампуня и стирального порошка. Удобное расположение, в самом центре, рядом с цирком. Все достопримечательности в шаговой доступности. Кофейня (отличное заведение), круглосуточный продуктовый магазин с готовой едой в доме. Закрытый двор с выходами на главные улицы города (ул.Ленина и ул.Революции). Заселение и выселение бесконтактное, что тоже добавляет комфорта. Заселились раньше без проблем! Хозяйка отвечает на сообщения оперативно, инструкции понятны. Спасибо за гостеприимство))
Расположение в самом центре Тюмени (центральнее только администрация города), в шаговой доступности куча заведений, баров, кафе и ресторанов. Цветной бульвар в 50 метрах от дома. Заселение и выселение бесконтактные, хозяйка всегда была на связи и отвечала очень быстро. rnrnИз минусов: не хватало зеркала в ванной и держателя для душа
Отличная квартира, расположение наилучшее для приятных прогулок по центру и перемещению по городу, от жд вокзала 1 остановка. Приятная хозяйка. Все понравилось.
Аккуратная, чистая квартира. Удачное расположение (центр). Всё необходимое для комфортного проживания имеется..rn Не очень понравился матрас на кровати: пружинный, ощущение, как будто лежишь на батуте (это моё личное мнение, может кому то и понравится)..
Проживали с 27 по 29 марта. Идеальное месторасположение, самый центр города. Чисто и уютно. Внимательная и доброжелательная хозяйка. Спасибо)rnРекомендуем.
Самый центр.Квартира уютная,по домашнему.Закрытая территория-это очень хорошо для центра.Заселялись сами,по инструкции от Татьяны.Написала нам как все оплатить и пришла инструкция.Сталкивались с таким первый раз,очень удобно.Уже порекомендовали друзьям.
Все понравилось (квартира, расположение) все рядом.
Проживали 3 дня в декабре. Заселили раньше. Местоположение отличное. Квартира чистенькая и уютная. Все очень понравилось. Буду советовать другим разместиться по этому адресу
Отличное расположение, адекватная цена, добротная однокомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города со всеми неоходимыми удобствами начиная от микроволновки заканчивая стиральной машиной.rnБыл в зимнее время года - в квартире было тепло.
Не самый свежий ремонт, есть вопросы к кухонной технике, в частности к плите, она довольно старая. Также зеркало отсутствовало в ванной - думаю, что это временный недостаток, который скоро исправят.
Отличная квартира, удобное расположение, остались всем довольны.
В квартире чисто, свежий ремонт. Отличное местоположение.
Была в командировке, но с детьми. Когда дети находились дома, а я возвращалась с работы, то не могла попасть через калитку, вызов квартиры не срабатывал, в следствии чего приходилось каждый раз вести долгий диалог с охранником.
В квартире всё необходимое есть, мне понравилось.
Центр города. Нужна была клиники Арбитайло выход к ней прям через калитку, что очень удобно. Да крючка в ванну очень не хватает, а так все замечательно!!!!
Всё соответствует, очень чистая и приятная квартира в центре города.rnОтличное расположение, есть возможность парковки в закрытом дворе.
Удобное расположение - центр города rnВ квартире есть все необходимое для проживания rnЧисто, светло, уютно.
Мне не хватило дополнительного крючка дела душа, приходилось шланг держать постоянно в руках.
Расположение в центре города, но под окном собирается куча музыкантов как на машинах ночью, так и в парке днем, только если на машинах кое какое разнообразие в музыке, то в парке крутят одно и тоже часами. rnКвартира уютная и приятная для проживания. Закрытый двор. Арендодатель встретила у ворот провела до квартиры.
Очень удобное расположение, в шаговой доступности многие достопримечательности Тюмени, удобная транспортная развязка. Много мест для приятного завтрака. Квартира чистая, Татьяна всегда на связи, удобное заселение/выселение.
Расположение в центре города. Чистая и светлая квартира.
Нет
Заселение состоялось. Квартира соответсвует описанию. Всё необходимое есть. Рядом находяться остановки общественного транспорта. Будем еще раз в Тюмени, обязательно обратимся.
Расположение великолепное, очень удобно, рядом парк аттракционов, магазины, места питания, автобусные остановки, в квартире есть стиральная машина, кондиционер, утюг, фен, вся необходимая посуда.
Чистая современная квартира в самом центре Тюмени, в шаговой доступности основные достопримечательности. Быстрое заселение, оперативное решение возникающих вопросов. Парковка во дворе, въезд под шлагбаум- очень удобно. Из нюансов (для будущих постояльцев) окна выходят на главную улицу города- достаточно шумно до глубокой ночи, вопрос решается путём закрывания всех окон и включение кондиционера. Во время нашего проживания в ванной комнате было
Самый центр, удобное транспортное расположение, кондиционер.
Окна выходят на проезжую часть, очень шумно.
Расположение в центре, закрытый двор, ТЦ и продуктовые магазины в шаговой доступности.rnЗаселение происходит удаленно, как и выезд. Квартира чистая, есть необходимая электроника, мебель и посуда для проживания, неплохой вид из окна.
Плесень в ванной. Охрана не особо рада пускать посторонних - без участия охраны во двор попасть не удалось.
Квартира просторная, чистая, со свежим ремонтом. Очень удобное расположение в центре города, рядом Цветной бульвар, карусели, множество кафешек на любой вкус и кошелёк.
Отличное местоположение, фото соответствует. В квартире есть всё необходимое.
все необходимое для проживания имеется, расположение дома отличное
Отличное место, и много интересных мест в шаговой доступности.
Самый центр города,удобно добираться хоть куда.До Жд вокзала дошли минут за 10.По домашнему уютно и светло.Нам понравилось.
Отличное расположение, в самом центре. Недалеко от ж/д вокзала. В апартаментах чисто, уютно, есть все необходимое.
Квартира чистая, уютная. Расположена в центре города, в доме есть столовая, кафе. Рядом аптека круглосуточная, магазины Пятерочка
Очень уютно по домашнему.Заселялись самостоятельно,но Татьяна была на связи.Отдохнули отлично.
Чистая, тёплая квартира! Доброжелательная хозяйка
Расположение самый центр и до жд вокзала 10 минут. Все чисто и уютно, отдохнули хорошо.
Очень удачное расположение, есть всё комфортного проживания. Внимательная и ответственная хозяйка.
Хотелось бы больше внимания к чистоте в ванной.
Отличное расположение в центре.Жд вокзал рядышком,квартира чистая и уютная.
Шикарный вид из окна на городской сад. Уютно по домашнему и чисто. Закрытый двор удобно.. Если приедем, то будем останавливаться у этой хозяйки..
Рекомедую! Очень приятный арендодатель, которому можно довериться. Уютная, чистая квартира. Отличное расположение. В следующий раз только к Вам! Спасибо большое!
Все понравилосьrnОтличное расположение,чисто и аккуратноrnПоложительные эмоции остались
Самый центр города,красивый вид из окна.Яркая и уютная..
Отличное расположение в центре!rnВсе чисто, вид из окна вечером шикарный... рекомендуем.
Все понравилось: чисто, уютно.
Отличное расположение в самом центре. Все чистенько по домашнему уютно. Хозяйка встретила и заселила нас, так как приезжали поздно. Рекомендуем.
Квартира соответствует фото, все чисто, самый центр. Татьяна приятная в общении. Понравилось.
1) расположение в центре города; rn2) цена - качество; rn3) охраняемая зона; rn4) удобная и мягкая кровать; rn5) чистота; rn6) чистое, красивое пастельное бельё; rn7) есть кондиционер; rn8) приятная хозяйка квартиры; rn9) квартира полностью соответствует описанию; rn10) своевременное заселение.
1) нет мини-бара; rn2) запах табака от соседей попадал через вытяжной вентилятор в туалет; rn3) стеклянные стаканы были грязные.
Удобное расположение в самом центре. Все чисто, уютно по домашнему. Нам понравилось.
Отличное расположение,самый центр.Вечером еще успели прогуляться в центральном парке,его прямо из окна видно.Квартирка чистенькая и уютная.Нам понравилось.
Проживали в квартире 18-19 августа. Расположение квартиры потрясающее, вид из окна шикарный. Сама квартира чистая, хорошее хлопковое постельное бельё, в ванне есть шампунь, гель для душа и мыло для рук. Набор полотенец приятно удивил - все комплекты на 4-х чел одинаковые.
В ванне нет зеркала, быстро закончилась туалетная бумага, а сменного рулона не было, ну как так, мы же гости города и, заплатив немалую сумму, рассчитываем на то, что уж туалетная бумага за 20 рублей будет в наличии. В сан узлах кафель стоит мыть чаще.
Очень приятная квартира, чисто, светло, расположение самое удобное, все есть рядом и транспорт и магазины. Татьяна приветливая, общительная. Отдых получился прекрасный. В квартире для гостей есть все необходимое, можно не брать с собой в поездку. Наши рекомендации.
проживали в период с 03.082022. по 06.08.2022. если вы ищите уютную чистую квартиру в самом-самом центре Тюмени, то это она. заселились без проблем. Татьяна (владелец) заселила нас раньше, чем положено, за что отдельное спасибо, т.к. мы прилетели в 6 утра. nобщение с владельцем просто прекрасное, на связь выходит незамедлительно, все вопросы решаются мгновенно. теперь все остановки в Тюмени только через это агенство.
Расположение прямо в самом центре!!Красивый вид из окна.В квартире очень чисто,хорошее постелтное.Отдохнули отлично.Татьяне спасибо за прекрасное общение..Будем в Тюмени,обязательно остановимся снова здесь ..
Уютная по домашнему квартира прямо напротив цирка.Все чистенько,ухожено.Спится комфортно.Было жарко,спас кондиционер.Татьяна очень приветливая и общительная..Вернемся еще в гости..
Очень уютная квартирка, очень чисто, все необходимое для жизни есть, все работает. Расположение квартиры просто идеальное и хозяйка очень приятная.
В самом центре города!!Все чисто,по домашнему уютно,красивый вид из окна.В доме и во дворе тишина.Очень приветливая хозяйка! Рекомендуем!!
Квартира все как на фото, чистота, порядок, хозяйка разрешила ранний заезд, что было очень важно. Прекрасное расположение квартиры. В квартире все есть для комфортного проживания. Обязательно ещё поживет, когда приедем в Тюмень!
Чистая, уютная, просторная однокомнатная квартира в центре города. Рядом цветной бульвар. Удобные спальные места. Для тех кто впервые в городе есть папка с достопримечательностями города. Предусмотрено все для комфортного проживания. Красивый вид из окна. rnВежливая, отзывчивая хозяйка.
Это не испортило общего впечатления от квартиры, но на на что обратила внимание -плитка в ванне уже требует замены, полотенца было два на четверых (были свои, поэтому не обращались к хозяйке). Окна выходят на проезжую часть, ночью при открытых окнах шумно.
Квартира соответствует описанию. Всё чисто, уютно. Очень удобное расположение. Нам все понравилось.
Отличная квартира, всё соответсвует описанию!
Квартира отличная! Светлая, чистая. В квартире все есть. С Татьяной работать одно удовольствие. Идет на встречу во всех вопросах. Теперь всем рекомендую эту квартиру и Татьяну!
Отличное расположение в самом центре города.. В квартире свежий ремонт, имеется чай, сахар, масло, все чисто в квартире.. Буду рекомендовать..
Уютная, чистая квартира в самом центре города. Закрытая парковка во дворе. Прекрасный вид из окна.
Чистая квартира в самом центре, свежий ремонт, есть все что нужно для жизни) квартиродатель очень вежливая, приветливая , приятно было общаться. Если приедем ещё раз в Тюмень, обратимся ещё раз)
Квартира в самом центре города, клево.. Можно погулять в центральном парке, недалёко набережная, все в шаговой доступности, кафе, магазины. В квартире чисто, светло. Татьяна при встрече все так интересно рассказала, где и что находится.. Закрытый двор.. Понравилось..
Очень удобное расположение в самом центре. В квартире свежий ремонт, все чисто и уютно. Закрытый двор. Хозяйка очень приветливая, все рассказала так интересно куда сходить. В квартире при этом есть путеводитель и вай фай. Вообще все понравилось.