Ангелина Кучина
Плюсы:
Всё понравилось, всё необходимое для жизни есть в наличии, также в ванной комнате есть одноразовые пакетики с шампунем, гелем для душа и мыло для рук кусковое. Расположение отличное, метро в 2 минутах в этом же здании по сути, рядом много магазинов, кафе и аптеки.
Минусы:
Нет