Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
24
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

24 отзыва

Ангелина  Кучина
19 декабря 2025
Плюсы:

Всё понравилось, всё необходимое для жизни есть в наличии, также в ванной комнате есть одноразовые пакетики с шампунем, гелем для душа и мыло для рук кусковое. Расположение отличное, метро в 2 минутах в этом же здании по сути, рядом много магазинов, кафе и аптеки.

Минусы:

Нет

Павел Пузаков
6 января 2026
Елена  Богрянова
21 ноября 2025
Пользователь 82543955
28 августа 2025
Галина
18 июня 2025
Плюсы:

Очень удобное расположение, бесконтактное заселение и выселение, тихий двор для сна не смотря на июньские праздники, никто под окнами не кричал. Две станции метро рядом, много кафе и есть даже пекарня которая работает уже с 7ч утра, там не только вкусная выпечка, полноценный завтрак есть.

Геннадий
22 мая 2025
Плюсы:

Хорошая студия. Есть все необходимое для проживания. Центральная часть города, все в шаговой доступности. Рядом две станции метро. Хозяйка вежливая, общительная, ответила на все наши вопросы. Нам все понравилось. Спасибо.

Пользователь
15 мая 2025
Плюсы:

Прекрасная студия, легкое общение!

Наталья
30 марта 2025
Плюсы:

Снимали студию с 14 по 17 марта. Уютная, чистая, есть всё необходимое. Полотенца белые, два комплекта, так же для ног в наличии было, что очень порадовало. Все душевые принадлежности так же были, ещё и тапочки) В общем всё соответствует фото. Единственное, что было очень холодно, но в наличии есть и кондиционер, который можно включить на обогрев, а так же сам обогреватель. Мы не включали, поскольку уходили утром и возвращались уже поздно вечером. Девушка-хозяйка очень приятная и милая! У нас была заминка с поздним выездом, хозяйка предложила варианты решения этого момента. Без проблем договорились и о раннем заселении и позднем выезде. Деньги, которые вносили за сохранность все вернули сразу. Спасибо большое. Ещё вернёмся!

Александр
4 марта 2025
Элина
20 февраля 2025
Плюсы:

В целом всё в порядке, близко к метро и центру. За свои деньги хорошо.nnПлюсы:n- Удобное расположение - рядом есть где поесть, и метро рядом.n- В апартаментах было очень тихо.n- Удобная система бесконтактного заселения. n- Весь необходимый минимум для проживания есть.n- Вполне чисто.n- Даже посудомойка есть (мы не пользовались).n- Кондиционер наверно спасает жарким летом (опять же, не пользовались).n- Наличие обогревателя хоть как-то спасает от холода. n- Напор воды хороший.nnДля нас были существенными следующие минусы: n- Зимой в -10 ледяные полы. Из-за этого в апартаментах постоянно холодно, обогреватель не спасает, всё равно зябко. n- Плохой и медленный сигнал вай-фай, который периодически отваливается, и один раз выключился совсем.

Денис
18 декабря 2024
Плюсы:

Проживали в данной квартире. Остались только положительные впечатления. Очень уютно ,в квартире есть все необходимое для комфортного проживания .Добавил в избранное если буду в питере хотелось бы вернуться в этот укромный уголок. Хозяева честные залог вернули через 2 часа после съезда. С наступающим )))

Анна Васильева
8 декабря 2024
Плюсы:

Все хорошо

Kirill
31 октября 2024
Плюсы:

Все круто

Ксения
15 октября 2024
Плюсы:

Останавливались на сутки 13.10. Очень оперативно забронировали, удобное бесконтактное заселение и выезд, студия уютна, теплая. Необходимая посуда есть, можно приготовить еду. Окна во двор, матрас шикарный - удалось отлично выспаться..! Цена прекрасная, гораздо ниже, чем в рядом расположенных отелях. Арендодатель всегда на связи, что тоже важно. Буду рекомендовать!!

Владимир
9 августа 2024
Плюсы:

Снимал на двое суток, чисто, удобное расположение, тихий двор, бесконтактное заселение. Приеду еще. Спасибо

Евгений
1 августа 2024
Плюсы:

Всё понравилось, расположение удобное, магазины, столовые, аптеки, всё рядом. Большая кровать, кухня со всем необходимым, кондиционер, Спасибо арендодателю! Рекомендуем!

Алексей Виноградов
21 июня 2024
Плюсы:

Интересная схема бесконтактного заселения и выселения. Удобное расположение квартиры - рядом метро, в шаговой доступности Невский, недалеко до Московского вокзала.n Для проживания в квартире все есть.nОстались вопросы по качеству постельного белья и полотенец, но возможно просто мы избалованы хорошими отелями.

Алина
10 февраля 2024
Плюсы:

Прекрасное расположение, всё рядом) центр города, можно отлично погулять по красивым местам в пешей доступности👍🏻 сами апартаменты отличные, чистенько и комфортно. Удобное бесконтактное заселение в любое удобное время! Отлично отдохнули, спасибо☺️

Катерина
10 февраля 2024
Плюсы:

Все супер, спасибо огромное! Вообще претензий нет. Особенно приятно для интровертов, отсутствие прямого общения с ресепшн и орендадателями 🔥

Никита
13 ноября 2023
Плюсы:

Все понравилось, очень лояльный арендодатель. И заселили пораньше и выселили попозже. Квартира хорошая - чистая, уютная, со всем необходимым. Отличное расположение! Обязательно приедем еще раз. Спасибо!

Максим
29 августа 2023
Плюсы:

Все очень понравилось, приезжали на выходные в Питер 25.08-27.08nКвартира чистая, нет не приятных запахов, удобная кровать.nВсю информацию по заезду выслали заранее и всегда были на связи.

Юлия
26 июля 2022
Плюсы:

Снимали квартиру на Малой Московской, квартира прям в центре. Все в шаговой доступности. Очень понравилось, вернёмся в Питер, будем снимать однозначно тут. Задаток вернули и все без обмана. Советую 👍🏻

Алексей
25 марта 2022
Плюсы:

Был в начале марта. Хороший уровень. nВ номере есть все для комфортного проживания и самостоятельной готовки. Был в командировке, поэтому пользовался в основном чайником да холодильником. А так - есть даже стиралка и посудомойка. Удобное расположение апартаментов. Рядом кафе, магазины, метро.

Пользователь
18 марта 2022
Плюсы:

Останавливались в этих апартаментах! Всё понравилось 😊 Расположение очень удобное. В номере чисто, а для меня это важно!!! Заселение дистанционно, по современному😉!!! Есть кухня, было все необходимое для этого, можно приготовить самим, душ и туалет в номере!!!