Darina
Плюсы:
Все было замечательно, расположение очень удобное, все рядом, но так же на тихой улице. Квартира очень чистая, редко такое встретишь. Рекомендую
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
128 отзывов
Все было замечательно, расположение очень удобное, все рядом, но так же на тихой улице. Квартира очень чистая, редко такое встретишь. Рекомендую
-
Уютные апартаменты со светлым, приятным интерьером. Кухня отлично оборудована: есть вся необходимая техника и много разнообразной посуды. Порадовала приветственная бутылка воды — приятный жест со стороны хозяев. Атмосферу создают милые детали декора: стена с постерами, большое зеркало, гирлянда на кухне, книги и имитация камина. Бесконтактное заселение — удобно. Из небольших нюансов — ванная комната довольно маленькая, хотя в ней даже разместили мини-стиральную машину. На кровати мягкий матрас, что тоже стоит учитывать в зависимости от предпочтений. Нам понравилось, апартаменты производят хорошее впечатление и подходят для комфортного пребывания.
-
Уютная квартира, есть всё необходимое! Удобная кровать 👍 Рядом магазин Пятёрочка, недалеко (минут 10 пешком) площадь с кафешками. Хозяйка всегда на связи, отдельное спасибо за рекомендации по кафе, ресторанам 🫶
лестница, маленькая душевая, находящаяся внизу, но это нюансы. прикольная квартира 👍
Отличная квартира в дореволюционном доме. Приятный интерьер, есть всё необходимое. Хозяева, по возможности идут на встречу. Расположение удобное, близко до прогулочных зон, магазин рядом.
Матрас на кровати для меня слишком мягкий. И туалетную бумагу хорошо бы оставлять с неким запасом
Мы в восторге, шикарная квартира и местоположение, есть парковка, рядом прогулочная зона с кафешками, пятерочка, транспорт общественный. В самих апартаментах есть все необходимое, очень уютно. С удовольствием посетим ещё ни один раз.
Великолепно
Замечательная квартира, быстрое удалённое заселение, спасибо Марии, всегда была на связи. Отличное месторасположение, в квартире есть все необходимое для проживания. В следующий раз рассмотрим этот вариант))
квартира просто супер!!!
💛 Настоящий ретро-дом - что-то вроде купеческого особнячка 19 (а может, даже 18!) века! Так что вместе с квартирой получаешь едва ли не уникальную возможность (ну, по крайней мере, для обитателя типовых современных многоэтажек вроде меня) пожить, как горожанин позапрошлого столетия! Можно даже зажигать у крыльца фонарик и стучаться в дом железным кольцом ✨️.✨️ 💛 Внутри свежий ремонт - кондиционер, душ с туалетом, вай-фай, холодильник, плита, микроволновка, все есть - но оформленно все в очень милом винтажном стиле, так что атмосфера сохраняется! Письменный столик переделан из старой швейной машинки, а ещё есть небольшое собрание классики в уютном советском издании (я за неделю отпуска прочитала томик Джека Лондона ;) 💛 Квартира чистая 💛 Расположена удобно, в центре города, так что всё основные достопримечательности в пешей доступности. Буквально под боком -
Квартирка очень понравилась. Чисто, уютно, со вкусом. Люблю белоснежное бельё и живые цветы в горшках. Однозначно рекомендую.
Ребята, даже не сомневайтесь! nЗаезжайте и наслаждайтесь! nИдеальная и грамотная планировка! nЧистота идеальная! nБонусы для первого приезда 😊nПостель идеально белая nПолотенца белоснежные nВсе мелочи для времяпрепровождения есть 😊nПосуда для приготовления имеется в полном объеме. nВам понравится та атмосфера, которая царит в этой квартире.
Отличная квартира, в которой есть все и дальше больше, чем ожидаешь (стиральная машина, кондиционер отлично расположен, холодит, но никого не морозит, вся необходимая посуда, бытовая химия, даже немного еды, утюг паровой, гладилтная доска, сушилка, отличный интернет). Постельное белье чистейшей, полотенца аж хрустят. Интерьер выполнен в современных тенденциях. Пусть не пугает, что дом дореволюционной постройки - это скорее положительная сторона. Во-первых, прекрасная шумоизоляция, ни улицу, ни соседей не слышно. Во-вторых, расположен дом грамотно, квартира всегда в тени. Про расположение, отдельные хвалы. Рядом есть и пивной магазинчик, и пятёрка, и пункт озон. Улица тихая. Все достопримечательности в 7 минутах ходьбы. Мы опытные путешественники, и чаще всего арендуем квартиры в разных городах страны. Могу сказать, что пока что, это был лучший вариант нашего проживания.
Квартира располагается в доме 1917 года, но с современным внутренним решением. Фото владельца соответствует действительности. Без контактное заселение и отъезд. До местного Бродвея минут 7,там остановка трамвая (но не пользовались), до парка Цветник пешком 12 минут. В соседнем доме магазин Пятёрочка.rnВ квартире из перечисленного все предоставлено. Огромное спасибо за такие мелочи как дуршлаг и контейнерв! Мы попали в ягодный сезон. Удобно мыть и брать с собой в путешествия по краю. rnВ ванной тоже все есть: шампунь, гель, гель для стирки, ватные палочки, зуб паста, туалетная бумага, пакеты для мусора. rnМелочь, а приятно.rnПол в ванной с подогревом. rnОтдельное спасибо за зеркало для макияжа. rnrnХозяйка на все наши вопросы отвечала сразу. rnТак как мы проживали 11 дней, в середине была проведена уборка со сменой белья. rnПолотенца стирала в машинке сама, высыхали за ночь. rnЗмеевик в ванной работал. rnКвартиру однозначно рекомендую.
Из пожеланий: rnПодушки уж очень тонкие, замените на более удобные.
Чудесная квартира, уютная. nОтличное расположение. nСпасибо за приятный отдых❤️
Нам очень понравилось! Милая квартира, все очень уютно. Хозяйка всегда на связи, все вопросы решались быстро. Отдельно порадовало отопление, хоть и май месяц, но было очень прохладно. Отличное местоположение, само заселение - вообще огонь! Т.к мы были в мае, уже не с объемной одеждой и обувью, то внизу при входе нам места было достаточно, ванна тоже не такая маленькая как мы ожидали. Единственный минус для меня- это подушки, и матрац,он очень мягкий. А так нам все очень понравилось ☺️
Удобное бесконтактное заселение, квартира была полностью убрана, все в рабочем состоянии. Приятный интерьер, за 3 ночи проживания остались только положительные впечатления, спасибо
В квартире Марии есть очевидные плюсы и очевидные минусы. Плюсы: 1) квартира нереально красивая, всё продумано до мелочей. Особенно приятно сидеть на кухне, где даже дизайн микроволновки и чайника подходит к дизайну интерьера. Однозначно у хозяев дизайнерский талант! 2) расположение квартиры идеальное, близко к цветнику, питьевой галерее и центру. 3) если окна закрыты, то тихо, хотя я спала с открытыми окнами, и дорога шумела достаточно сильно. 4) кровать очень удобная — и матрас, и подушки. 5) квартира кристально чистая, ни одной пылинки. 6) заселение на самом деле бесконтактное и удобное (иногда хозяева пишут, что бесконтакт, а потом всё равно встречают, здесь такого нет). Мария супер быстро отвечает, с ней очень приятно обсуждать все вопросы.
Минусы: 1) планировка квартиры! Мне кажется, нужно в фотографии квартиры честно выложить фотографию лестницы и туалета, чтобы людям было понятно. Для кого-то это вообще не будет проблемой, но путешественникам пожилым, с проблемами мобильности, тяжелыми большими чемоданами и маленькими детьми такая квартира вряд ли подойдет. Туалет находится на первом этаже рядом со входной дверью, лестница очень крутая, и ночью спускаться в туалет достаточно неудобно. У меня был большой чемодан, и я не смогла его затащить наверх по такой крутой лестнице. 2) интернет в пятницу вечером был нулевой. Я не смогла отправить даже рабочий имейл в течение часа.
Остались в восторге от квартиры. Очень приятные и чуткие хозяева. В квартире есть все для комфортного проживания. Прекрасная атмосфера и местоположение. Спасибо❤️
Просторная квартира с новым ремонтом и удачной планировкой, расположена близко к достопримечательностям. В окнах красуется гора Машук. Удобное бесконтактное заселение.
Аутентичная квартира, расположенная в старом доме. Удобное расположение для пеших прогулок. Очень внимательная, дружелюбная хозяйка.
Квартира супер! Всё соответствует описанию. Хозяева всегда на связи и готовы помочь)
Очень уютная и светлая квартира, есть всё необходимое для жизни, близко к центру, но район тихий. С комфортом провели здесь две недели, Мария всегда была на связи и очень оперативно откликалась на все дополнительные запросы. Благодарим за гостеприимство! 🤍
Это супер уютный домик. Местоположение хорошее, из окон видна гора Машук)) в двух шагах пятерочка и аптека. Пешком до подъемника не торопясь и заходя попить Нарзана шли примерно пол часа по красивым улицам! nnКвартира необычная, вход прямо с улицы, это было очень кайфово для нас - жителей 20 этажного дома) захотелось переехать в подобный домик! Милая лестница, небольшая кухня, где есть всё что нужно! В комнате тоже всё идеально! ТВ удобно смотреть как с дивана так и с кровати! Кровать мега удобная - мы очень выспались на ней! Тишина за окном… и вообще эти большие окна и что их три в одной комнате - вдохновляют! nnУдобная рабочая зона! А ещё хочу отметить отличное расположение розеток и точек освещения!nnОт Пятигорска и этого домика остались только положительные эмоции! Отзывчивые добрые люди, очень вкусная кухня и красивые виды! Рекомендую к посещению!
Всё отлично. Большое спасибо. rnДом, конечно, необычный. Мне кажется, для дотошных гостей надо указать несколько важных моментов. rnВо-первых, первого этажа как бы нет. Вы открываете дверь, и перед вами примерно полметра, чтобы разуться, дальше уже слева стена санузла с дверью, от которой начинается лестница вверх. «Подождать в прихожей» не получится. Одеваешься и выходишь на улицу, чтобы ждать следующего. Ну и заходишь аналогично. Один зашёл, разулся, следующий. Если, конечно, вы не собираетесь топтаться перед дверью санузла и пачкать пол. rnВо-вторых, прихожая мала по причине обустроенного здесь санузла с душевой кабиной. Поэтому места в ней тоже немного. В частности, раковина стоит небольшая. Не то чтобы нельзя ей пользоваться или не помыться под душем, но, например, для меня тесновато. rnВ-третьих, двери на улицу одни. Мы застали пару холодных дней, и четко ощущалось, как дому не хватает теплоизоляции. Тепло уходило и через двери, да и стены, а внутри воздух не прогревался до комфортного, несмотря на горячие батареи и включенную сплит-систему. В целом свежо, но мерзлякам бы точно не зашло. Ах да, дверь. Она не только пропускала холод, но и звуки с улицы. Пару раз мы невольно становились слушателями разговоров людей, остановившихся перед дверьми. Увы, для второй двери, которая могла бы решить эти проблемы, места просто нет. Учитывая, что санузел тут же, ходить и выходить из него было не совсем комфортно. rnНа мой взгляд, это не минусы жилья, а его особенности. Просто заранее о них следует знать и решать для себя, вы за аутентичность или вам ближе комфорт современных апартаментов.
Бесконтактное заселение - огромный плюс✔️rnОтличное расположение, центр близко, но не шумно и отдыхать после долгих прогулок, ничего не мешает✔️rnВ десяти шагах, сетевой магазин «пятерочка»✔️rnЕсть кухня, возможность приготовить завтрак✔️rnКофемашина, сварить ароматный кофе✔️rnЧудесный матрас, в котором утопаешь после насыщенного дня✔️rnИз пожеланий, только, заменить подушки)rnНо опять же, дело вкуса и кому-то будет отлично.rnБольшое спасибо за гостеприимство 💐
Квартира очень понравилась, хозяева гостеприимныеnС удовольствием вернемся еще!
Все супер, Мария милейший души человек. Успехов вам☺️
Спасибо огромное, что смогли заселить нас пораньше! Квартира очень понравилась, всё сделано со вкусом и есть всё необходимое.
Квартира на 10 звёзд из 5! Только положительные впечатления от проживания. Очень уютная и милая квартира в старинном доме. Как будто прикасаешься к истории. В квартире есть всё, что необходимо для собственного комфорта. До центра 10 минут пешком, множество достопримечательностей в шаговой доступности. С парковкой проблем нет. Хозяйка квартиры очень отзывчива и дружелюбна, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Однозначно порекомендую своим друзьям! Мария, спасибо за ваше отношение к вашим гостям!
Заселение было удобным, все возникающие вопросы решались с Марией в сообщениях быстро. Это тот случай, когда, несмотря на бесконтактное заселение и выселение, осталось приятное ощущение от общения. nnВ доме прямо со входа ощущалась чистота и забота. Спасибо за тапочки, пригодились! Запомнилось, что было из бытовых мелочей все необходимое: мыло, средство для посуды, губка, тряпочка, полотенца бумажные, бумага туалетная (и даже запасная), порошок, мешки для мусора. Это для меня про заботу о людях, это очень приятно, когда можешь отдыхать, и ни о чем не думать. nОтмечу ещё аромат кондиционера для белья, да и в принципе всей домашней косметики - тоже в копилку уюта и общего ощущения. nНу и, конечно, само пространство очень уютное! Вечера было приятно проводить за просмотром фильмов у камина на удобном диванчике.nnЕдинственное, в душе немного тесновато было, но на общее впечатление это не повлияло, понимаем, что как позволило пространство. nnЕсли что и добавить в это место, то только пару халатов, в осеннее время после душа хочется утеплиться, да и обычно у туриста с собой только ночнушка) Но это совсем уж для люкса если) nnДа, отдельное спасибо Марии за рекомендации по кафе. Сходили в Smelo - в восторге от места, в Скотный двор на бургеры с воздушными булочками и кофейню 1908 brew bar. Везде понравилось.nnСпасибо от души за гостеприимство!
Квартира компактная, но уютная. Все необходимое есть. Недалеко парк цветник и улица с множеством кафе. Рекомендую.
Квартира очень понравилась nАтмосферная, обустроена со вкусом. С творческим подходом. Уютная, чистая.nnНу и радует, что сохраняется архитектура )
Квартира большая, очень чистая. Приятно пахнет, есть посуда и вещи личной гигиены. До центра 15-20 минут, есть рядом в москднем доме магазин
Замечательная уютная чистая квартираrnВсё есть для комфортного проживанияrnНаходится в удобном местеrnРекомендую для заселения
Часто бываю в Пятигорске по делам, останавливался в различных местах, НО!!! эта квартира заслуживает особого внимания!!! И это внимание только положительного характера!!! Во первых, локация. До центра 5 минут прогулочным шагом. Во вторых, само здание старой постройки, что придает ему особый, не свойственный другим локациям шарм. В третьих, ремонт, стиль и вкус… Respect хозяевам! Буду останавливаться в дальнейшем! Рекомендую 100%!!!
Понравилось всё. Местоположение квартиры очень удобное, центр города, всё необходимое рядом. Хозяйка квартиры очень внимательная, отзывчивая. В квартире есть всё необходимое для проживания. Не хотелось выходить из квартиры, настолько тепло и уютно. Обязательно ещё вернусь в Пятигорск и остановлюсь именно здесь.
Квартира нам очень понравилась, очень опрятная и уютная, везде очень чисто! Есть все необходимое, чтобы приготовить еду, сходить в душ, можно так же постирать вещи. Хозяйка быстро отвечала на все наши вопросы. Заселение и выселение бесконтактное, что очень удобно. Понравилось, так же что рядом магазин и пешеходная улица с ресторанчиками.
Прекрасная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся все парки и магазины. Хозяйка квартиры Мария, с удовольствием отвечает на все возникающие вопросы. В общем, недостатков обнаружено не было, одни плюсы)
В Пятигорск приехали с дочерью в первый раз. В восторге от города и от квартиры. Идеальное местоположение - в курортном районе города, в шаговой доступности Парк Цветники, местный «пятигорский бродвей» (улица Кирова). rnО самой квартире. Встречает Вас старинная деревянная дверь, двухуровневое расположение самой квартиры: на первом этаже санузел и душевая, на втором этаже кухня и комната. Отдельно хочется отметить большое стильное зеркало в прихожей, около которого мы сделали много классных фото. Сама комната-спальня довольно просторная. Конечно, проживая в старинном доме надо отдать должное высоким потолком. Каждый вечер, когда мы возвращались уставшие с прогулок и экскурсий, было чувство, как будто идем домой. rnХочется отметить бесконтактное заселение и отъезд, как уже было сказано в предыдущих отзывах, все вопросы решались с Марией моментально по телефону. rnИ еще один пример, того, насколько все предусмотрено и оборудовано в квартире: так случилось, на брюках оторвался крючок, нужны нитка и иголка. И это нашлось у заботливых хозяев!rnМария, спасибо за гостеприимство! Если случится быть еще раз в Пятигорске, обязательно только у Вас!
Квартира нам понравилась - оригинальный дизайн в старинном доме, район очень удобный,тихий, в шаговой доступности проспект Кирова, машину можно припарковать рядом с домом, бесконтактное заселение, но все вопросы можно решить по телефону с хозяйкой. Впечатления только положительные, спасибо!
Великолепное расположение квартиры! Пару шагов и вы на главном проспекте Кирова, в парке Цветник. Очень сердечное отношение хозяев.rnНа самом деле это не просто квартира, а часть двухэтажного, старинного дома. Соседей мы не встречали.rnСам дом это: прихожая и небольшая комфортная ванная комната на первом этаже, а на втором - кухня (небольшая, но очень удобная), большая спальня-гостиная. Очень высокие потолки, большие окна и толстые стены!rnПроизвело впечатление, что квартира оборудована Марией и Эдуардом с большой любовью к гостям. Это чувствуется! Сделано
Очень стильный, комфортный. Особенно кровать, матрас очень удобный. Понравился вид из окна на горы. Хозяйка порекомендовала хорошие кафе и рестораны. В общем нам очень понравилось!
Проживание 15 - 26 мая. Всё соответствует описанию. Заселение без присутствия хозяев, отъезд тоже. Всё на взаимном доверии. Помощь в решении вопросов, особенно в организации экскурсии. Всё понравилось. Единственное, для пожилых - лестница крутовата, но с другой стороны - полезная физзарядка 😮💨. Вам респект.
9-12 мая 2024 г. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям (даже не делал своих фото, смысла нет). Все обещанное оснащение имеется и работает (кондиционер на проверял, но на вид тоже новый). Чисто, белье и полотенца свежие. rnМестоположение - достаточно удобное, тихое.rnХозяйке - спасибо и процветания бизнесу)
Квартира красивая, стильная, уютная, теплая, в ней есть всё для комфортного проживания! В двух шагах пятёрочка, до центральной улицы пешком 5 минут. Жили 8 дней и не хотели уезжать: )бронировали через Марию экскурсии, всё прошло хорошо.
Отличная квартира, стильно, уютно, хорошее расположение! Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство!
Всё супер.
Обалденная квартира в харизматичном доме со стильным интерьером. Одно удовольствие жить в комфортом и продуманном пространстве, чувствуется любовь к деталям. Воспользовалась рабочим местом, повернув стол к окну и наслаждалась видом на машук, пока по нему пробегают облака. Понравилось, что есть разные варианты освещения. Парковка прям под окном. Все есть в пешей доступности. Благодарю, восторг, жалею что взяла несколько дней.
Квартира находится в центре города (дом скорее всего- памятник архитектуры, есть нюанс: в коридоре первого этажа прохладно, на втором этаже располагается зона кухни и рядом комната, муляж камина добавляет особый уют. Из окон вид на гору Машук. Есть все необходимое для проживания (даже ваза для цветов :) В соседнем доме пятерочка, до бульвара буквально 3 минуты.
Есть всё, что нужно для проживания. Исторический центр в пешей доступности. Квартира чистая, все соответствует фото и описанию. Удобное заселение.
Добрый день!rnОтдыхали с 17 по 20 января 2024 года.rnКвартира очень понравилась. Расположение до всех достопримечательностей просто шикарное, все в шаговой доступности. До вокзал в 3-х остановках. Проспект Кирова -это самая оживленная улица: кафе, рестораны, мини магазины, сувениры - все для прогулки. Дом с историей, входная дверь просто моя любовь. Отличный ремонт, все что нужно для проживания: сан узел оборудован всем необходимым, кухня оборудована всей посудой.Вид из окна на гору Машук, что не может не порадовать с утра)!rnА хозяйка квартиры с мужем просто сказка. Вошли в положение и помогли с решением вопроса о раннем заселении.rnУстроили самые крутые джип-экскурсии по Северной Осетии и Верхней Болгарии. rnРекомендую для проведения отпуска? Мини отпуска и так далее.rnСпасибо Марии и Эдуарду за все)
Отличные апартаменты, расположены в центре города, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. В квартире есть все для комфортного проживания(посуда, мыльные принадлежности и тд) rnОчень приветливые хозяева и на связи по любым вопросам rnМы остались довольны )
Хорошая квартира. Нам очень понравилась. Расположение просто супер все в шаговой доступности. Спасибо большое. Приедем ещё.
Нам всё понравилось! Квартира уютная, свежая, оригинальная планировка. Очень удобное расположение. С ранним заселением и ранним выселением не было никаких проблем. Мария скинула список заведений, этим списком воспользовались👍
Апартаменты превосходные! Есть все необходимое для комфортного проживания. rnЛучше чем на фотографии, дом старинный и красивый. rnСоседей сверху и за стенками нет, никто не шумел и не мешал отдыхать)rnХозяева также замечательные, прислали подборку заведений, которой мы конечно воспользовались.rnКрасивые бокалы для вина и смарт tv улучшило отпуск)rnРекомендуем!
Потрясающее место, будто живешь в усадьбе! Очень уютно, все детали продуманы, не хочется уходить! Впервые препочли ужин дома выходу в город) Улочка тихая, дом исторический, очень красивый снаружи. И несмотря на то, что домик даухэтажный, из окон вид на Машук. Хочется снова вернуться! Хозяевам отдельная благодарность – очень внимательные и дружелюбные.
Расположение - это самый центр. Квартира превосходная - это сказка, словами не передать, вы не захотите уезжать оттуда. Респект владельцам!
Отличный интерьер, всё удобно. Симпатичная кухня и умопомрачительная люстра🔥🔥rnРасположена в тихом центральном районе, рядом пятёрочка. Трамвайный бульвар в 5 минутах пешком. Автовокзал 10 минrnВ общем везде недалеко
Уютна,светлая, чистая квартира. Необычный дизайн и всё на своём месте) Всё необходимое есть. Доброжелателая и отзывчивая хозяйка квартиры Мария. Подсказала, дала совет, куда можно сходить покушать. Мне всё очень понравилось! И если буду ещё в Пятигорске,то обязательно сюда вернусь😊
Спасибо за гостеприимство! Все было супер! Как дома, уютно и комфортно! Все продумано до мелочей! Молодцы!
Квартира отличная. Все продумано до мелочей. Уютно, чисто. Бельё белоснежное, кровать удобная, мягкая. Кухня оборудована всем необходимым. Красивая посуда и бокалы для вина. Вай фай есть. Хозяйка очень внимательная и постаралась для нас сделать все возможное для более раннего заселения, так как мы приехали рано. Рекомендую и сама буду в следующий раз обязательно бронировать именно этот вариант.
Ребята-молодцы. Чисто,уютно. Все нужное есть. До центра 5 мин пешком. Рекомендую!
Светлые, стильные, чистые, удобные апартаменты с отдельным входом с улицы. Тихая улочка, до всех самых интересных достопримечательностей и ресторанов 10 минут пешком. Гостеприимные и очень дружелюбные владельцы. Будем в Пятигорске- однозначно остановимся здесь)
Супер уютная квартира, чистая, аккуратная. Даже лучше, чем на фото! Мы остались в восторге. Местоположение отличное, до улиц, где находятся кафе идти минут 10, до парка Цветник примерно также. Спасибо большое хозяевам за комфортное пребывание!
Чистая, стильная и уютная квартира. Есть все необходимое. Удобное местоположение.
Останавливались в квартире с 10 по 12.09.2023. Квартира замечательная! Интересная планировка, дизайн, все максимально продумано хозяевами для комфортного отдыха гостей, есть все необходимое и даже не самое необходимое тоже есть :) Очень уютно. От общения с хозяевами также остались только самые положительные впечатления. Никаких замечаний, только благодарность за наш комфортный отдых. Большое спасибо! С радостью вернёмся снова.
Замечательная, чистая, уютная квартира с приятным дизайном. Есть всё для комфортного проживания стиральная машина, фен, утюг, кофе, чай, шампунь, гель для душа, даже зубная паста и разные мелочи. Квартира находиться в шаговой доступности от парка цветник, рядом пятёрочка, много кафе и ресторанов. Если вы на машине есть парковка. Хозяева очень вежливые и внимательные. Рекомендуем!
Все отлично.
Очень оригинальная планировка, отличный дизайн, иногда просто хочется побыть в другом измерении
Очень чисто, стильно, уютно, современно, при этом с уважением к истории места. Очень понравилась квартира! Есть все-все мелочи чтобы вам было комфортно: от удобной мягкой постели и кондиционера до полностью укомплектованной кухни. Все удобства компактные, но хорошо продуманные. Удобное расположение - в соседнем доме продуктовый магазин с хорошим выбором, а в 10 минутах автовокзал. При этом, сама улочка очень тихая, ничто не беспокоило. Всячески рекомендую и желаю хозяевах процветания и хороших гостей!
Да! Когда приезжаем в красивый город, мы планируем гулять с утра до вечера, и нам нужно только место для ночевки. Но как приятно после прекрасной прогулки прийти в прекрасную стильную квартиру! Радушные хозяева! Всегда на связи! Заботливые! Заранее купили бутылку воды и поставили в холодильник, чтобы после жаркой дороги утолить жажду! Замечательное расположение: до пятигорского бродвея три минуты, до цветника пять, рядом магазин пятёрочка. Если любите гулять, то можно пешком дойти и до жд вокзала и отправиться в Кисловодск. В квартире есть всё от всех кухонных принадлежностей до стиральной машины, утюга, фена и кондиционера. Большая двуспальная кровать и диван. Обязательно вернусь в пятигорск и вновь остановлюсь здесь! Ребята, огромное вам спасибо!
Мы давно с дочерью хотели на отдыхе пожить в частном доме, и вот предоставилась такая возможность. Квартира обустроена с любовью, есть все удобства для долгого проживания, уютно и комфортно.
Очень красивый дом, прекрасная квартира. Мы отдохнули с удовольствием! На кухне все есть — кофе, чай, масло для жарки, посуда на все случаи жизни. Рядом с домом
Просто потрясающая квартира со стильным интерьером, интересная планировка, чистая, уютная и даже лучше чем на фото. rnУдобное расположение - все главные достопримечательности и хорошие места для завтраков/ужинов в шаговой доступности. rnОчень приветливые и милые хозяева, порекомендовали крутые кофейни и кафе, за что отдельное спасибо!) rnЖить было одно удовольствие!
Понравилось всё, сам дом и квартира в два этажа. Всё очень уютно и удобно. Сами хозява, чудесная молодая пара. Очень хочется вернуться снова.
Квартира удобно расположена по отношению к историческому центру города, очень уютная и удобная для проживания. С мужем отметили очередную годовщину свадьбы в Пятигорске, все понравилось, в том числе и проживание) спасибо ребятам. Им благополучия, Пятигорску процветания.
Мария и Эдуард очень гостеприимные хозяева, согласовали заселение с моим графиком, все рассказали про квартиру и город. Приятно, что в квартире есть вода в бутылках, чай, кофе и другая бакалея. В ванной гель для душа, мыло и шампунь - не нужно все это брать из дома) удобно работать удаленщикам - в комнате есть столик (размер для ноута норм) и удобный стул для творчества. В соседнем здании Пятерочка - это прям тоже плюс) К Цветнику и ул.Кирова нужно в горку немножко подняться - но это 5 мин занимает. Рекомендую избалованным москвичам)
Отличная уютная квартира. Замечательные хозяева. Удачное расположение
Очень уютная, чистая, современная квартира. Она 2-х уровневая, на первом этаже санузел, на втором кухня и спальня.rnНа кухне есть все необходимое для тех, кто готовит дома. Мы готовили завтраки, а обедали-ужинали в кафе, которые нам любезно рекомендовала Мария.rnКвартира находится на тихой улице, до проспекта Кирова 5 минут пешком в небольшую горку, а по проспекту до парка Цветник ещё минут 5.rnРядом с домом, где находится квартира, располагается по соседству магазин Пятёрочка.
Все чудесно, очень уютная квартира и отзывчивые хозяева) остались невероятно теплые воспоминания о деньках в пятигорске, во многом благодаря квартире :))
Дорогие хозяева, спасибо вам большое за чудесный отдых!rnПо существу: отличное расположение, до всех достопримечательностей передвигались только пешком. Квартира чудесная! Чистая, стильная, комфортная. Есть всё, что заявлено в описании. Белоснежное бельё, удобная кровать, кухня со всем необходимым. сrnВ соседнем доме Пятерочка. Нам очень понравилось, возвращались после долгих прогулок с удовольствием в этот уютный уголок.rnРадушные и внимательные хозяева, всегда на связи, идут на встречу)))rnФото соответствуют реальности. Не сомневайтесь, вы останетесь довольны!
Отличная квартира! Понравилось абсолютно все: хорошее расположение, уютный дом, приветливые хозяева. С удовольствием вернусь в это место. Оно превосходит все ожидания)
Великолепная квартира!!!! Очень чистая, удобная и современная! Приедем ещё именно сюда!!!
Замечательная квартира, есть все необходимое и все продумано до мелочей (сразу видно чуткое и внимательное отношение хозяев к своим гостям). Очень удобное расположение, до центра можно дойти за несколько минут. Мария с мужем - гостеприимные хозяева и просто очень приятные люди: подсказали много мест, куда можно сходить покушать и куда лучше съездить в окрестностях: ) Однозначно рекомендуем остановиться у Марии, мы отлично отдохнули в Пятигорске!
Прекрасная квартира, есть все необходимое, чисто, удобное расположение.
Фото не отражает всей красоты данной квартиры. Чистота идеальная, в наличии все описанные удобства и даже больше. Тишина как в квартире так и на улице. 10+
Отличная, стильная, колоритная квартира! Всё соответствует фото. Удобное расположение в центре города, мы везде ходили пешком, рядом парки, питьевые бюветы, просто старые красивые улочки. В соседнем доме продуктовый магазин
Удобное расположение. Отличный ремонт. Есть всё необходимое. Хозяева приятные молодые люди. Спасибо за гостеприимство!
Отличное местоположение, чистота, уют, все нужное есть в квартире. rnСпасибо, Марии нам все понравилось. rnПорекомендовала, где можно покушать и экскурсии. Съездили на Эльбрус, отлично.
Всё достойно, видно что хозяева болеют душой за свой проект, вложили много сил. Получилось симпатично, мы всем довольны. Были всегда на связи, интересовались. Расположение, вернее недалёкое соседство с
Хозяева квартиры очень отзывчивые! Помогли со всеми вопросами, которые возникли за время отдыха. Квартира очень уютная и милая, все необходимое в ней есть, рядом продуктовый магазин. Очень все понравилось, рекомендую!
Хорошая квартира, чистая, светлая. rnПолностью соответствует фотографиям. rnХозяева гостеприимные, отзывчивые. rnДостопримечательности рядом.
Редкий случай, когда безоговорочно готов поставить пятерку квартире. Понравилось все. Компактная, но очень уютная. Есть, все что может понадобиться. Расположена удачно: в пяти минутах от проспекта Кирова и от автовокзала. Рядом есть супермаркет. Хозяева квартиры тоже молодцы. Заселили рано, отвечали всегда оперативно.
Супер вариант для проживания в Пятигорске. Стильный, современный ремонт - всё новое! Интересная двухуровневая планировка. Есть всё для хорошего отдыха: на кухне всё продумано до мелочей - много посуды, сахар, чай, молотый кофе и кофеварка. В ванной тоже всё есть. Очень удобная большая кровать, быстрый wi fi, смарт тв. Для нас было всё идеально. Мария заселила раньше времени и так же выехали позже положенного. Спасибо. Будем в Пятигорске, то только тут. Еще - очень добное местоположение всё в пешей доступности и в соседнем доме супермаркет;)
Это, действительно, то место, куда хочется возвращаться!rnТакое ощущение, что ты первый, единственный и очень долгожданный гость.rnОчень внимательные и заботливые хозяева.rnРебята точно знают толк в сервисе!rnМы заехали в мой день рождения, на столе нас ожидал комплимент! Было очень приятно и тепло! Будем рады снова приехать ❤️
Потрясающе! Восторг от этой уютнейшей квартиры и замечательных хозяев. rnТак все продумано: бытовая техника, посуда, мебель. rnСпасибо за уют, эстетику и комфорт❤️
Безупречная чистота, как будто ты первый клиент. Всё стильно, качественно и современно. Отличная локация. Поддержка и советы хозяев.
Чудесные хозяева, все показали рассказали и на экскурсии направили! Жильё замечательное все соответствует описанию. Расположение супер, все рядом! Очень надеемся что вернёмся!
Стильная двухуровневая квартира, чистая, уютная, максимально укомплектованная и продумана до мелочей. Очень комфортно, утром есть возможность выпить кофе, а вечером поваляться на диване и посмотреть мультики на иви. Удачное месторасположение, до парка цветник около 1 км пешком. Мария приятна в общении, в день заезда прислала список рекомендованных кафе и ресторанов. Очень рада, что часть нашего отпуска прошла здесь.
Потрясающая квартира!nЧистая, светлая, современная, просторная, с изюминкой в виде исторического облика дома.nСпасибо,Мария,за комфортный наш отдых..
Потрясающая двухуровневая квартира! Во-первых, в самом центре (10 минут до Кофейни Гукасова). Во-вторых, находится в красивом доме, которому больше 100 лет. В-третьих, современный стильный и необычный интерьер, все продумано до мелочей. В-четвёртых, есть все, что может потребоваться в отпуске. Замечательные хозяева. Теперь знаем, где остановиться в следующий раз.
Квартира находится в историческом здании 1916 года постройки, светлая, идеально чистая, максимально наполнена всей необходимой техникой и вообще всем, что может понадобиться в поездке! В живую даже уютнее, чем на фото! Уходить не хочется 😏 Хозяева квартиры присылают рекомендации с местами для помещения, очень отзывчивые и максимально приятные! Спасибо!
Отличная квартира, оригинальная, собственники сразу сориентировали по экскурсиям и местной кухне!!! nСпасибо большое)))
Отличная квартира в старом домике совсем рядом с центром Пятигорска. Идеальное сочетание цена/качество. Есть всё необходимое. Хочется вернуться!
Очень красивая квартира в скандинавском минималистичном стиле. Все соответствует фото. Чистота!!! Техника функционирует и при этом - прекрасна. Расположение отличное. Спасибо большое!
Невероятно отзывчивые хозяева, которые встретили нас как друзей, идеальная чистота в квартире, удобное местоположение (близко магазин, аптека, пешком до кафе в центре и достопримечательностей)
Нет! Всем своим друзьям буду советовать только эту квартиру для проживания в Пятигорске.
Стильная, аккуратная, чистая квартира. Всё очень продуманно. Даже губка для посуды идеально вписывается в стиль) Полотенца и постельное белье идеально белые! Есть кондиционер. Сделано с душой и ощущаешь, что тебе здесь рады. rnОчень приветливые хозяева! Всё подскажут, порекомендуют и организуют досуг.rnРасположение близко к центру - 15мин пешком до парка Цветник, 15мин до рынка. В соседнем доме Пятерочка.rnЕщё раз спасибо, Мария и Эдуард!rnОднозначно рекомендую!
Великолепная уютная студия! Исторический дом 1917 года, внутри все новое, чистое, добротный ремонт. Всё продумано до мелочей, очень удобно и уютно! Отдельное спасибо хозяйке за советы: и куда сходить, и где покушать. Возвращаться только к вам!
Просто все супер. Спасибо большое!
Очень светлая, тихая и уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания на длительный срок. Когда на улице жарко, в квартире прохладно за счет кондиционера. Удобное расположение, не слышны соседи, быстрый интернет, классные хозяева!
Прекрасное место для проживания в Пятигорске. Квартира сделана с любовью: комфортно, чисто, есть все необходимое. Удобное расположение, до всех локаций можно дойти пешком. Спасибо хозяевам за гостеприимство и рекомендации! 10 из 10.
Чистота, хорошее расположение. Советы по отдыху. Спасибо.
Всё идеально! Чисто, аккуратно, новое оборудование, все продумано до мелочей!rnЗабота и внимание хозяев на высоте!
Квартира изумительная! Все в ней продумано до мелочей! После долгих наших прогулок с удовольствием возвращались в неё! Все что необходимо для полноценного отдыха, все есть! Хозяева очень приветливые и отзывчивые молодые люди! Рекомендуем!
Замечательная квартира с ещё более замечательными хозяевами.: ) квартира очень атмосферная и уютная, жить в ней одно удовольствие, удобное расположение (близкое расположение к центру, в одной минуте от дома есть продуктовый магазин, а также близко расположены торговый центр, рестораны и кафе), есть все для комфортного проживания, а главное - абсолютная чистота! Хотелось бы отметить заботу, внимание и отзывчивость со стороны хозяев квартиры, по просьбе нам оперативно завезли второй пододеяльник, ещё проявили инициативу и дополнительно передали дождевики, так как шел дождь.: ) также мы получили подробный и полезный гайд от Марии с рекомендациями заведений - прошлись почти по всем и не пожалели.: ) обязательно остановимся у Марии снова, если будет такая возможность! Горячо рекомендую!