Ирина
Плюсы:
Близко к морю,очень тихий район, чистота и уют,вежливость хозяина ,гостеприимность.
Минусы:
Не заметила.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
79 отзывов
Близко к морю,очень тихий район, чистота и уют,вежливость хозяина ,гостеприимность.
Не заметила.
Абсолютно все в этих апартаментах является достоинством. Наяву квартира даже лучше, чем передают фото. Хозяин Андрей очень заботлив не только к своей недвижимости, но и к гостям. Не думаю, что можно найти лучшее жилье для проживания в Светлогорске
Все очень грамотно продумано в этой квартире до мелочей! Очень уютно, комфортно, красиво и тепло! Как дома! С огромным желанием еще вернемся вновь! Чувствуется, что все сделано с любовью! Вы -лучшие!
Прекрасные апартаменты в великолепном месте среди сосен. Через дорогу вокзал и спуск к пляжу. Квартира полностью соответствует фото, в ней есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи, оперативно решает любые вопросы. Удобное бесконтактное заселение.
Идеальное расположение, современно, комфортно, можно сказать безупречно!
Отличное расположение, современный, удобная постель, есть все необходимое для проживания. Рекомендуем!
Очень достойные апартаменты. Все новое, чистое : удобные матрасы , мягкая постель и свежие полотенца. Продумано до мелочей для комфортного пребывания гостей . Стиральная машина и порошок, кофеварка и кофе пожалуйста . В центре города ,в шаговой доступности от ЖД вокзала. Обязательно вернёмся и порекомендует друзьям.
Отличное местоположение, от жд вокзала идти минуту) Апартаменты чистые, просторные, очень красивые, все понравилось.
Отличная квартира, очень удобное расположение. В квартире все что нужно есть, уютно по домашнему. Шаговая доступность до моря, магазинов, кафе. Хозяин очень приветливый и пунктуальный человек, решает все возникающие проблемы, мгновенно, за что отдельное ему спасибо. Были первый раз, но надеюсь получится ещё раз посетить это замечательное место - Светлогорск, и эту классную квартиру.
Апартаменты идеальны во всех отношениях! Расположение в шаговой доступности от всех основных туристических достопримечательностей, идеальная чистота, присутствуют все сервисные составляющие, просторно, светло и уютно! Панорамный балкон с видом на сквер придает особое очарование проживанию! Бесконтактное заселение, но хозяин приветливый и всегда на связи!
Современные и очень уютные апартаменты, всё сделано с любовью. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рекомендую однозначно.
Великолепно
Просто великолепные апартаменты, были под впечатлением! Соседнее с жд вокзалом здание. Самый центр, но очень тихо, так как окна в парк. Очень большая площадь, метров 70 квадратных, наверное. Высоченные потолки. Стильный ремонт, дорогие отделочные материалы, приятно посмотреть и потрогать. Есть всё, что нужно для жизни, и даже больше.
Очень уютные апартаменты ! Все продумано до мелочей! Стерильная чистота номера! Отличное расположение: рядом ж/д станция, канатная дорога, кафе-рестораны. Андрею большое спасибо! Удачи и процветания!
Замечательные апартаменты ( чисто, уютно, стильный дизайн).Есть всё необходимое для проживания. Однозначно рекомендую)
Фото соответствует описанию 💯 расположение самое удобное для Светлогорска. Рядом автовокзал, выход в море, множество достопримечательностей, кафе, рестораны на выбор. Также недалеко озеро Тихое. Скидка на Баден спа
В живую апартаменты выглядит ещё лучше чем на фотографии. Размеры апартаментов очень впечатляют. Всё на высшем уровне. Месторасположение тоже очень удобное. Хозяин квартиры очень кооперативный и быстро отвечает на сообщения. Спасибо большое.
Отзыв на проживание в апарт-отеле с 02 по 05 января 2025 г. Замечательное место для комфортного отдыха. Апартаменты чистые и уютные. Удобное расположение — близко и к центру, и к морю. В номере есть всё самое необходимое для проживания и даже больше — например, плойка и швейный набор и др. Приятным бонусом была возможность оставить вещи в отеле при выезде из номера (вечерний рейс). Однозначно рекомендую!
Апартаменты оставили только положительные впечатления! Они очень чистые, уютные, с комфортной атмосферой, которая располагает к отдыху. Владелец всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы.nnОтдельно хочется отметить возможность воспользоваться скидкой в спа — это стало отличным бонусом! Такое внимание к гостям приятно удивляет и добавляет особую ценность проживанию.nnРекомендуем для тех, кто ищет удобное и комфортное место с дополнительными приятными бонусами!
Останавливаясь только здесь. Андрей, спасибо огромное в очередной раз, ждите весной.
Не первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Идеальное расположение, классный ЖК с возможностью оставить вещи у администратора. В самих апартах очень удачное наполнение и зонирование.rnХозяину Андрею отдельный респект.
Апартаменты удобно расположены, порадовало, что можно оставить вещи до времени заселения на рецепшене. Хозяин Андрей всегда на связи и своевременно решал возникающие вопросы. Спальные места- кровать и диван, постельное бельё качественное, страйп- сатин. Есть питьевой фильтр. Ванная комната большая, достаточно места для косметических и душевых принадлежностей, кроме фена есть ещё плойка ( женщины приятно удивились) rnВид с балкона на виллу Золотая балка, балкон с окнами в пол, стекла затемнённые, от соседней квартиры закрываются роль- шторой. На балконе столик, 2 садовых кресла, торшерrnВ апартаментах есть объявление об аренде автомобиля ( не пользовались)
Спасибо! Проживание было очень комфортным
Отличная квартира, чисто, уютно, есть всë необходимое для проживания. Андрей всегда на связи. rnРасположение удобное, рядом с домом вокзал, автобусная остановка. rnДля справки:): из аэропорта ходит автобус к дому 544 см. расписание. Не везде есть проход к морю (из-за строительства променада) к морю можно спуститься на фуникулёре недалеко от вокзала или за вокзалом по лестнице.
Студия красивая, все как на фото, расположение отличное, все понравилось. Диван замечательный, спалось на нем чудесно! Постельное бельё замечательное, и полотенца тоже. Фен мощный! Все понравилось.
Прекрасные апартаменты! Хорошая локация - центр, до моря 5 минут. Рядом жд станция. Современный и стильный ремонт, в номере есть всё необходимое. Отзывчивый хозяин- это важно. Однозначно рекомендую.
Очень гостеприимно.... Достойные апартаменты... Удобная локация местоположения.....Приятный сервис.... До береговой линии рукой подать....Надёжный вариант из предложенных услуг..... Хорошие люди ..... Ещё повторим не раз.... 😊
Отличные апартаменты, современная и стильная обстановка, 100% соответствуют фото. Удобное расположение, очень тихо. Чистота и порядок! Бесконтактное заселение. Советую от всей души! Андрею,хозяину, огромное спасибо за связь 24/7 и за рекомендации интересных мест. Мы остались очень довольны! СВЕТЛОГОРСК ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!
Лучшая квартира из всех, которые я арендовала за предыдущие 8 путешествий по Калининградской области. Лучшая локация в Светлогорске. Район станции Светлогорск-2, вид на сквер и старые немецкие виллы. Тишина! 5-10 минут до знаковых мест. rnПродуманность в мелочах, комфорт в обстановке, идеальное заселение, отзывчивый внимательный к гостям хозяин. rnИскренние рекомендации другим путешественникам. rnАндрей, спасибо вам за гостеприимство, ждите осенью.
Есть места, которые влюбляют в себя с первого взгляда и оставляют приятный след) так вот это можно честно сказать про данные апартаменты! rnРасположение удобное, безопасность и чистота на высшем уровне! Очень функциональная и красивая квартира.rnЕсть все необходимые принадлежности! Даже губка для обуви 🥹rnrnОсобое впечатление от хозяина Андрея - его позитивный настрой чувствовался еще до заезда!) rnОт всего сердца советую эти апартаменты, но хотела бы занять их на время своего следующего пребывания)) так что уже встаю в очередь желающих)
Все отлично. Заселились на 1.5 ч раньше положенного.
Отличные современные чистые и комфортные апартаменты в самом центре. Тихое место, ж/д вокзал в 2 минутах ходьбы. До пляжа 7минут прогулочным шагом. Замечательный доброжелательный хозяин.rnЕсть всё для нашего комфорта- от чая и кофе до бритвенного набора. Хотелось бы вернуться в этот дом ещё раз. Рекомендую!
Отличные апартаменты, чисто, уютно, удобное расположение, приветливый и гостеприимный хозяин.rnРекомендую!
Великолепные апартаменты, очень чисто, удачное расположение. Не пугайтесь вокзала и ж/д путей рядом их почти не слышно. По ряду причин один день пришлось просидеть дома, честно сказать мне понравилось даже выходить потом не захотелось. А какой балкон обустроенный, уютный. В общем вернусь с удовольствием.
Апартаменты отличные, чистота на 5 с плюсом, рядом ж/д вокзал. Хозяин всегда на связи. Вид из окна супер, тишина.
Отличный вариант для проживания в Светлогорске. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, бытовой техникой и посудой; просторная, тихая, уютная, тёплая, безупречно чистая, с удобными спальными местами, белым бельём и полотенцами. Красивый вид из окна. Расположение супер - рядом все достопримечательности города, спуск к морю, вокзал, музеи, кафе-рестораны, Янтарь-холл, магазины т.д. Хозяин Андрей всегда на связи, ответственный и доброжелательный. Приветливые и отзывчивые администраторы. Нам всё понравилось, чувствовали себя комфортно. Рекомендуем!
Все сделано с любовью и вкусом, очень уютно. Расположение очень удачное.
Квартира в самом центре, в апартаментах премиум класса. Стильный, яркий дизайн , высокие потолки, большое пространство , много воздуха. Все необходимое в наличии, хозяин выше всяких похвал ,всегда на связи . Тишина, комфорт , наличие скидочной карты в Баден СПА сделали наш отдых замечательным. Обязательно вернемся !
Отличные апартаменты, с прекрасным свежим ремонтом … можно взять скидочную карту в СПА Баден … замечательный и очень внимательный хозяин! Вернемся ещё! Ну а теперь о плохом … а там нет ничего плохого.. Всё идеально…!!! ))))
Отдыхали 5 дней. Расположение очень удобное: вокзал напротив (поезда вообще не напрягают), фуникулер сразу за вокзалом, внизу пляж. Янтарь холл, лифт и площадь - все в пешей доступности. Сами апартаменты просторные, полностью соответствуют фото. Все новое и чистое. Владелец Андрей очень приятный в общении человек. Вернулся бы снова- ответ однозначно да!
Локация, чистота, гостеприимность
4 гостяrnОтличная, просторная квартира, расположена рядом с ж/д вокзалом. Хозяин всегда на связи, очень приятный в общении. В квартире есть всё необходимое, и даже больше ( плойка, тапочки, зубные щётки). Есть возможность воспользоваться скидкой при посещении Баден спа.
Восторг! Шикарные апарты! Не хотелось покидать, как-будто уже осматриваем достопримечательности и это собственное кафе-бутик. Хотелось быть в каждом уголке лофт пространства. Супер всё. От освещения до постельного белья и подвесного кресла качалки. От розеток до стирального порошка и обувной щётки и т.д. Благодарим хозяина и советуем всем.
Отличная студия, всё сделано что бы отдохнуть, очень комфортно и красиво. rnЗавтраки на балконе, огромная ванная комната с отличной душевой кабиной. Дизайн студии яркий и сразу настраивает на отдых. Андрей, заботливый хост. Обязательно ещё вернёмся.
Бронировали квартиру вечером перед заселением, утром хозяин ответил и смогли в скором времени заехать, очень удобное расположение, довольно тихо, так как окна выходят не к дороге. Хозяин очень ответственный, всегда выходил на связь и помогал
Очень комфортные апартаменты ! Очень понравилось ! Новенькие и хозяин приятный . Есть все о чем подумаешь … и даже плойка для кудрей !
Квартира отличная. Просторная, уютная, с шикарным дизайном. С Андреем очень приятно было общаться. Все четко и по делу. Местоположение очень хорошее, все самое необходимое в шаговой доступности. Пляж рядом, можно пешком дойти, можно на фуникулере. Кафе, рестораны, магазины, сувениры…Рекомендую от души.
Красивая, уютная квартира. Есть все необходимое, хозяин всегда на связи. Рядом вокзал и много кафе.
Очень уютная квартира, в удобном месте!!!! Важно - удобная кровать и диван. Расположение отличное!
Заселились быстро. Хозяин всегда был на связи. Квартира соответствует фото. Очень комфортно, просторно и уютно. Постельное белье и полотенца без постороннего запаха. Прекрасная душевая. В наличии не только фен, но и плойка для завивки - какая приятная неожиданность)rnБалкон выходит на торец дома с деревьями, а не на проезжую часть - поэтому приятно просыпаться под пение птиц!rnВсе очень понравилось, спасибо!
Тот случай, когда реальность гораздо круче фото. Идеальное расположение: на центральной улице, вокзал и канатная дорога на спуск к морю в двух минутах. Отличный вид из окна: завтрак на балконе доставит массу приятных минут. Кстати, на фото нет, но сейчас на балконе есть коврик, что делает пребывание на нем максимально комфортным. Удобно, что вещи можно оставить рядом с ресепшн, что позволяет не привязываться ко времени заезда/выезда. В апартах есть всё и даже больше. Рай для эстета и перфекциониста. Посуда, текстиль - все подобрано идеально. Отдельная вишенка на торте: душ. Просторная кабина с мозаичной плиткой на полу, хороший напор и температура воды, сколь угодно горячей. Это был отдельный релакс после длительных пеших прогулок. В общем, не перечислить всех достоинств. Любая мелочь - нитки, провод для зарядки, данные для Wi-Fi в рамочке на видном месте, большая ложка для обуви из прочного металла - продумано все, нет случайных бу вещей, которые
Апартаменты высокого уровня!!!! Все сделано со вкусом! Ничего лишнего и очень чисто и просторно!!!
Чистота, тишина, камерность в номере есть все необходимое и даже больше. Большой респект хозяину!!!
Отличные апартаменты ! Понравилось все - расположение, чистота, есть абсолютно все - от тапочек до набора для бритья. Удобный матрац, прекрасное постельное белье, кофеварка, фен и плойка для волос. Хозяин -супер! Всегда на связи, доброжелательный) большое спасибо за гостеприимство и такое отношение к гостям !
Квартира очень классная. Удобно расположена. Рядом ж/д станция и автобусная остановка до Калининграда, разные кафе, spa Баден, спуск к морю. Внутри радующий глаз дизайн, комфорт, чистота и всё необходимое для отдыха. Даже позаботились о таких мелочах, как чай, кофе, сахар и, как в отелях, в ванной было в индивидуальной упаковке: мыло, шампунь, зубные щетки с пастой (мы как раз забыли свою), бритва и расчёска. Хозяин Андрей очень приветливый и всегда был, при необходимости, на связи.
Все очень понравилось. Удобное месторасположение, шикарный вид с балкона. Также в апартаментах есть все самое нужное , для проживания . Стильный интерьер. в общем все очень понравилось !
Квартира замечательная: большая, теплая, стильный дизайн/ремонт. Классный балкончик: мы были зимой, поэтому не воспользовались, но летом на нем очень приятно будет порелаксировать. Всё, что нужно для проживания есть. Огромный телевизор, стабильный wi-fi, много освещения. Отдельное спасибо за подвесное кресло: теперь хочу себе такое же) Общий холл очень крутой: как в дорогом отеле. Отличное расположение дома - улица хоть и центральная, но уютно, как, в общем-то, и во всем Светлогорске. Цена в январе очень даже приемлемая. Беспроблемное бесконтактное заселение. Хозяин всегда на связи.rnНо один минус всё же есть - это самые дешевые одноразовые тапочки, которые сразу же порвались(rnВ целом, квартира понравилась, рекомендую!
Идеальное место для отдыха в Светлогорске, тихо и одновременно все необходимое рядом.rnОтличные апартаменты,уютно,чисто,все самое необходимое есть в наличии и даже более)))спасибо хозяину Андрею за сервис и доброжелательность. rnРекомендуем всем!!!
Все соответствует описанию и фото. В апартаментах есть все для проживания хоть на неделю, хоть на месяц.
Шумоизоляция слабая, возможно кому-то это не покажется недостатком, но считаю, что написать об этом нужно.
Супер залипательная квартира, из которой просто не хочется никуда выходить! Просторная, чистая, стильная! Есть все необходимое! Очень удобные матрас и подушки. Хорошее расположение. Андрей, приятный и отзывчивый хозяин, готовый ответить на любой вопрос и предложить любую помощь! Обязательно сюда вернемся и будем рекомендовать друзьям!
Квартира суперская! Вживую кажется больше, чем на фото. В 3-х минутах ходьбы от жд вокзала, на центральной улице. Доступ по коду, без участия владельца, что очень удобно - не нужно подстраиваться под время заселения. В квартире есть вся необходимая посуда, стиральная машинка, полотенца, фен, плойка для волос. Для гостей предоставлены одноразовые гигиенические наборы: паста+щетка, расческа, бритвенный станок, тапочки. rnИнтерьер очень приятный, в конце декабря всё было украшено к Рождеству и Новому году - очень атмосферно! rnrnНаходится квартира в доме бизнес-классе, есть ресепшн. На первом этаже магазинчики, веганская кафешка и самый лучший магазин марципана.
Очень красивая квартира все понравилось! Хозяин очень хороший
Отличная квартира. Месторасположение просто чудесное! Все рядом, в пешей доступности. Андрей быстро отвечал на вопросы. В какой-то момент я понимала, что из квартиры мне выходить не хочется никуда
Очень рекомендую!rnВосторг вызвал уже центральный вход!rnПросторное фойе со стеклянной крышей на этаже. А войдя в квартиру, наши эмоции зашкаливали! Все подобрано со вкусом и продумано до мелочей! Безупречно чисто, белоснежное белье и полотенца. Стоит фильтр для воды. Рядом с вокзалом и фуникулером. Окна выходят во двор, тихо, не смотря на панорамные окна. И ёлочка, и новогодний светильник на балконе создали новогоднее настроение! rnЗа чай, кофе, конфетки отдельное спасибо)))
Отличный апартаменты! Большая площадь, все новое и красивое. Уютно, комфортно. Огромная благодарность хозяину, позволил чуть раньше с вещами заселиться, подсказал хорошие рестораны, очень вежлив. Рядом вокзал и центральная улица. Рекомендуем!
Аппарты полностью соответсвуют описанию и фотографиям, хотя даже можно сказать, что в реальности квартира больше, чем кажется на фотографиях))rnКачественный ремонт, всё чисто, дизайнерский интерьер, хорошая мебель, есть тв+смарт тв и интернет. Новая сантехника, большая душевая зона, есть фен/плойкаrnrnrnОтличное расположение - дом в центре города, рядом всё: магазины, кафе, спуски к морю, фуникулёр.rnrnВ квартире есть всё необходимое: полотенца, белье, ванные принадлежности, на кухне посуда, чайник, микроволновка, плита. rnrnПриятный бонус: кофезаварочный чайник)) rnЕще из бонусов: был чай, кофе молотый и сахар - это было очень кстати с дороги и вообще)) rnrnОтмечу так же удобную систему бесконтактного заселения/выезда + можно оставить вещи на ресепшене аппартов, если это нужно (например после заселения вам ещё не скоро в аэропорт, вы можете оставить вещи, погулять и забрать их позже) rnrnСобственник Андрей отвечает оперативно, всегда на связи, приятный в общении, готовый подсказать, помочь если что-то нужно)
Отличное расположение. Уютные аппартаменты. В номере есть всё необходимое.
Как сказал мой муж: «это лучшие апартаменты, из всех, где мы были! » а мы объездили всю Европу. К гармоничному дизайну прибавляется чистота и наличие всех необходимых для комфортной жизни вещей!!! Андрей, владелец, всегда был на связи, очень доброжелательный и гостеприимный! Расположение просто великолепное: главная улица и вместе с тем, тишина. Думаю, с удовольствием приедем именно сюда ещё не один раз.
Современная студия, достаточно большая по площади. Окна выходят во двор, вечером очень тихо и безлюдно, несмотря, что апартаменты расположены на самой многолюдной улице Светлогорск. Удобные кровати, хорошее постельное белье и полотенца! Единственное не разобрались с TV. Особенно понравилось бесконтактное заселение. Рекомендую!
Расположение, квартира огонь.rnКвартира полностью соответствует фото, большая, большой балкон, внутри все есть нужное
Идеально! Супер отзывчивый хозяин! Чудесные апарты! Идеальное расположение! В следующий раз обязательно вернёмся!