Ангелина
Плюсы:
Все замечательно! Качесто на высшем уровне! Сама квартира очень светлая и уютная, находиться в удобном месте, магазины очень рядом! Очень понравилось! Спасибо большое за такое качество)
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
65 отзывов
Все замечательно! Качесто на высшем уровне! Сама квартира очень светлая и уютная, находиться в удобном месте, магазины очень рядом! Очень понравилось! Спасибо большое за такое качество)
Все понравилось, владелец предоставил максимум полезной информации, все было четко, удобно и комфортно. Красивая чистая квартира, отличная планировка, все необхолимое даже по мелочам было доступно, не надо было ничего докупать в бытовом плане.
Спасибо, Ольга!
Удобное расположение остановки и магазинов. Квартира чистая, уютная, всё необходимое имеется. Хозяин квартиры – вежливый человек, в нужное время всегда на связи. Все нюансы заселения объяснил сразу, и вопросов не возникало. Спасибо Сергею за отличное жильё!
Немного продувают окна
Спасибо Станислав!
Отличная квартира в идеальном месте!rnrnОстались в полном восторге от отдыха в Казани, и во многом это заслуга прекрасной квартиры и её собственника!rnrnКвартира полностью соответствует описанию и даже лучше: очень стильная, светлая, уютная и, что важно, абсолютно новая. Всё продумано до мелочей — от дизайнерского ремонта до полностью укомплектованной кухни и удобной гардеробной. Постельное бельё и полотенца чистые и приятные. Wi-Fi работает отлично.rnrnОтдельное спасибо хочется сказать собственнику! Очень доброжелательный, отзывчивый и внимательный хозяин. На все вопросы отвечал мгновенно, помог с заселением и дал несколько ценных советов по городу. Чувствовалось, что ему действительно важно, чтобы гостям было комфортно.rnrnЛокация просто идеальная! Исторический центр и все главные достопримечательности (Кремль, Баумана, набережная) в шаговой доступности. Рядом есть всё необходимое: магазины, остановки, метро.rnrnОднозначно рекомендую эту квартиру для поездки в Казань и обязательно остановлюсь здесь again в следующий раз!
Удобное расположение, до центра на машине 10-15 мин. В квартире есть всё необходимое, чисто и уютно. Всё очень понравилось! Спасибо хозяину за комфортные условия!
Отличная квартира. Достопримечательности в пешей доступности. Ходили пешком с набережной, минут 20. В квартире есть все необходимое.
Отличная квартира, всё продуманно, вид из окна на город красивый, такси до любого места, общественный транспорт совсем рядом, бесконтактное заселение, всё четко, рекомендации от хозяина для просмотра достопримечательностей и мест где поесть. В квартире есть все для комфортного проживания, гель для душа, шампунь, столовые приборы, посуда ( можно добавить мелкие тарелки) рядом хлебзавод #3. Купили чак чак в презент в два раза дешевле )). Отличная квартира, рекомендую
Суперский сервис! n1. Квартира мега чистая, она не просто убрана, а отгенералина. n2. Мебель свежая, посуда чистая, постельное белье хорошего качества, полотенца также. При заезде губки, тряпки все новое. n3. Мелочи, но приятно: порошок для стирки, чай, кофе, фильтр для воды. Не нужно это ходить и покупать в первый же день. n4. Очень хороший сервис - инструкция при бронировании присылается сразу. n5. Забота и поддержка, всегда спрашивают все ли в порядке, все четко! nnРекомендую !!!
Арендодатель вежливый, оперативный. Заселение бесконтактное. Квартира отличная. Светлая, уютная, чистая, свежая. Однозначно рекомендую 👍
Квартира очень уютная, чистая, есть всё необходимое для проживания. Из окон прекрасный вид. Однозначно рекомендуем.
Все отлично! Чисто, красиво, аккуратно. Отзывчивый
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям; с заселением не было никаких проблем. Сергей все максимально подробно описал в сообщениях, а также прислал гайд по местам Казани. В общем, однозначный рекомендасьен!
Прекрасная квартира.
Хорошая чистая квартира, оснащённая техникой, в центре города. Поблизости всё необходимое, включая остановку общественного транспорта, торговый центр и бар. Хозяин всегда на связи.
Уютная чистая квартира
Замечательная, чистая, новая и уютная квартира. Спасибо за отдых, надеюсь вернемся
Очень понравилось, что фотографии и состояние квартиры не расходятся. После бронирования Сергей отправил информацию по проживанию, а так же места, которые можно посетить. Квартира уютная, чистая, без запахов. Рекомендую.
Прекрасная, современная квартира в центре города. Бесконтактное заселение, чистота, наличие всех необходимых вещей - это только часть плюсов. Особая благодарность хозяину за то, что быстро отвечает на все вопросы и даёт рекомендации по посещению достопримечательностей. Проживанием очень довольны. Рекомендуем!
Очень понравились: месторасположение, близость магазинов и необходимой инфраструктуры, отличный вид из окна, великолепный интерьер, наличие всего необходимого, внимательный хозяин, безупречная чистота, своевременная отправка необходимой информации по заселению, простота заселения, возможная в любое время. Очень всё здорово. Рекомендую хозяина и апартаменты.
Очень приятная квартира, чисто, современный ремонт.
Останавливались в данной квартире и ничуть не пожалели. Соответствует фото. Расположение отличное. Вид из окна, 14 этажа просто волшебный. rnСергей (хозяин квартиры), согласился заселить нас раньше обозначенного времени, ( за что мы были очень признательны)..rnОтдельным бонусом, отправил нам информацию, о достопримечательностях и проверенные местах, где можно покушать. rnРекомендую.
Квартира на твердую ПЯТЬ. Всё есть для комфортного проживания. Матрац Супер! Хозяин Сергей очень отзывчивый. Раньше не писал отзывы и хозяин не просил. После проживания захотел написать отзыв. Рекомендую.
Очень уютное пространство, хороший свет и вид на весь город. В квартире было невероятно чисто. rnХороший интернет и все необходимое для проживания было. rnСергей - великолепный и вежливый хозяин.
Комфортно, чисто, я думаю - это одно из главных, при выборе. rnНовый дом, с огороженной территорией. Отличный вид с 14 этажа. rnНа такси в любую точку можно доехать за 10 минrnОчень советую:)
Чистота, качество обслуживания
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Сергею за его профессионализм! nОтличная квартира со свежим ремонтом. Очень чисто, все необходимое для комфортного проживания есть. nОтмечаю и расположение жилья- закрытая территория, в шаговой доступности аптеки, продуктовые магазины и остановка с общественным транспортом (доехать можно в любую точку города.
Квартира просто супер, 10 из 10, очень красивая, стильная и уютная, все как на фото, удобная кровать и тепло, а вид из окна просто бомбический, можно даже рассвет увидеть! Новый дом, закрытый двор, рядом магазины/кафе. А Сергей и правда супер хозяин))) внимательный, участливый, огромная благодарность за такой добросовестный подход и такое отношение!! Рекомендую от всей души!!!
Все четко👍
Все прошло отлично !!! Рекомендую!
Квартира большая, светлая, уютная! Есть все для комфортного проживания! Отзывчивый хозяин квартиры всегда на связи, в следующий раз только к Вам! Рекомендую! 💯!!!
Жили с 16. 11. 23 по 17. 11. 23. Удобное заселение (не надо ждать хозяина). Квартира очень понравилась! Всё, что нужно для комфортного проживания, есть: посуда, вся бытовая техника (и стиральная и посудомоечная машины). rnФото соответствуют! rnТеперь только тут будем останавливаться)rnСергею спасибо!!!
Прекрасный отзывчивый человек. Квартира чистая, уютная. Вся техника хорошая, видно, что не экономит на своих посетителях.
Очень советуем эту квартиру, если будете пооездом в Казани. Светлая, уютная и чистая квартира с продуманными удобствами. Описание полностью совпадает с реальными условиями. Расположение тоже очень удобное, всё необходимое рядом, до исторический части города можно доехать на автобусе, а остановка рядом с домом. Хозяин Сергей очень внимательный и отзывчивый к просьбам. Если будем в Казани этот вариант для нас будет в приоритете. Советуем!
Все понравилось,квартира чистая,уютная. Сергей всегда на связи, отвечает на все вопросы. Обратимся ещё не раз)
Всё хорошо, квартира соответствует фотографиям. Удобное бесконтактное заселение. Сергей был на связи и оперативно реагировал на вопросы. Клининг пришёл вовремя принять квартиру и вернуть залог. Спасибо!
Очень уютная квартирка. Удачное местоположение. Отзывчивый хозяин, готовый всегда придти на помощь.
Парковка.
Очень гостеприимный хозяин, всегда был на связи. Квартира чистая, новенькая, удобное расположение.
отлично всё
Хорошее месторасположение квартиры. Квартира с евроремонтом. Горячая и холодная вода без перебоев. На каждого выделяется комплект из двух полотенец. Есть парковка для машины. Шикарный вид на город! Рекомендую!
Сергей, спасибо! nВежливый, тактичный и внимательняй хозяин. Удалённое заселение! nПарковка без проблем платная/бесплатнаяnКвартира большая и уютная, чистаяnКачество соответствует цене. nРекомендую!
Одна из лучших квартир, в которых я останавливаласьrnПросторная и светлая. Нам вдвоём было очень комфортно. Наверное, троим тоже можноrnОчень стильный интерьер. Фото на 100% соответствуют реальности. Прекрасная возможность проветрить: много окон + балконrnЕсть где поспать, отдохнуть, поработать, приготовить, поесть, хранить вещиrnУдобная большая кровать, хорошие матрац и подушки. Постельное бельё пахло свежестьюrnПросторный санузел со всем необходимым. Была стиральная машинка, но мы не пользовалисьrnХорошая кухня, даже посудомойка есть, но не было повода её испытатьrnВезде было очень чистоrnСергей всегда был на связи и быстро отвечалrnКвартира оставила очень хорошее впечатление, мы прекрасно провели в ней время. Соответствует ценеrnВ следующий раз с удовольствием остановлюсь в этой квартире
Очень хорошая квартира. Про мелочи, которые хотелось бы улучшить, я уже сказала Сергею
Неплохо бы установить кондиционер, в жару душновато. Удобное расположение, уютная квартира, рекомендую.
Очень ответственный хозяин. Приятно общались. Замечательно отдохнули в комфортной, уютной квартире. nХочется сказать , большое спасибо , за гостеприимство.
Современная квартира !все новое,Кухня оснащена на все 100,санузел
Отличная квартира и очень отзывчивый и оперативно работающий арендодатель! Если снимать в Казани, то только у него!
Все отлично!👍🏻 Квартира красивая, светлая, просторная с современным ремонтом и красивым видом из окна! Сергей, очень приятный и добрый человек!👍🏻🌸 Душевное спасибо ему за гостеприимство!🌸 Обязательно порекомендую друзьям и знакомым!👍🏻❤️ Сергей,а Вам успехов!💪🏻
Квартира чистая ,уютная ,с хорошим современным ремонтом.Для проживания все есть .Хозяин квартиры вежливый ,порядочный человек ,на связи 24часа в сутки .Будем еще в Казани ,обратимся обязательно к Сергею.
Удобная и чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Хозяин приветливый и оперативно отвечает на все вопросы. Единственный недостаток, закрытый двор, авто на ночь оставить не получилось. Но быстро нашлось место неподалёку. Будем рекомендовать.
Очень понравилось, что квартира соответствует фото и описанию. Всё продумано. Очень чистая, функциональная и комфортная квартира. Отличное расположение. Шикарный вид из окон. В пешей доступности магазины и кафе. Собственник всегда на связи!rnРекомендую!!!
Новая, полностью укомплектованная квартира. Рядом все необходимые магазины. Хозяин всегда был на связи. Все очень понравилось. До центра пешком 35 минут, на так и 8-10 минут.
Чистая, светлая, современная квартира в новом доме. Описание соответствует действительности. Очень удобно, что есть возможность бесконтактного заселения и выезда. Рядом расположены магазины и точки питания. До Кольца спокойным шагом можно дойти за 20-25 минут. Очень приветливый хозяин-Сергей. Подробно объяснил, как добраться. Рассказал про важные для туристов моменты: что посмотреть, куда сходить, где поесть. Всегда был на связи.
Прекрасная студия. Есть все необходимое. Все новое. Отличный вид из лоджии. Хозяин вежливый.
Замечательно! Квартира чистая, уютная со всем необходимым. Заселение без проблем, хозяин всегда на связи и оперативно решает все возникшие вопросы))
Сергей очень хороший человек, квартира была чистая и уютная всем советую
Прекрасная квартира, вид. Хозяин все продумал и положил такие мелочи, которые нужны на кухне и в быту, очень приятно. Встретил и помог донести вещи. Очень удобная кровать!
Квартира прекрасная, просторная, чистая. Есть все самое необходимое из кухонных приборов, душевых принадлежностей. Отличный ремонт, вся мебель хорошая. Было очень приятно остановиться в такой квартире! Хозяин вежливый, внимательный,все объяснил по заселению и выселению. Однозначно топ!
Чистая уютная квартира на семью из 2-4 человек. Есть все необходимое. Приятный интерьер, очень уютно посидеть вечером с книжечкой на диване у настенных светильников. Большая лоджия, в тёплое время года может служить отличным местом для спокойного отдыха вечером. Хороший и вежливый хозяин. Отзывчивый, быстро отвечает на возникающие вопросы.
Посещали Казань с 01 по 04 декабря 2022 г. К сожалению, не сразу смогла написать отзыв. Квартира прекрасная! Очень чистая, тёплая. Вид из окна прекрасный. Фото полностью соответствуют реальности. Хозяин всегда на связи, очень отзывчивый. До центра мы доходили пешком. Кто не любит долгих прогулок, автобусная остановка рядом с домом. Квартиру рекомендую!
Квартира уютная и находится в новом, приятном доме. Заселение у нас было позднее, поэтому очень выручила возможность заселиться удаленно. В течение проживания в доме отключили горячую воду, в квартире находится бойлер, и неудобств не оказалось. С подключением бойлера Сергей оперативно помог по телефону, было несложно. До метро пройтись - минут 20, но если идти лень, в шаговой доступности всегда есть самокаты двух популярных сервисов по шерингу.
Квартира, нам очень понравилась. Проживали 2 недели с 28 августа по 11 сентября. Квартира тёплая, есть все необходимое для проживания. Рекомендую. Хозяин на связи постоянно.
Отличный вариант квартиры! Всё очень чисто, свежо и стильно! Вся бытовая техника необходимая для жизни естественно есть! Приятный вид из окна балкона)rnОчень приветливый хозяин квартиры, Периодически интересовался всё ли у нас хорошо, и нужно ли что-то ещё)
Квартира отличная, полностью оправдала ожидания, обязательно советую, точно не разочаруетесь. Также хочу отметить, что было разрешено оставить вещи в квартире до времени заселения!