Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 41 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Лидия
11 апреля 2025
Плюсы:

Нам всё появилось, чисто, удобно, уютно. Хозяин квартиры приветливые.

Мироненко Анастасия Евгеньевна
17 сентября 2023
Плюсы:

Очень хорошая бытовая техника,было удобно готовитьrnТак же было очень чисто и удобный матрас,на нем спать одно удовольствие

Marina G
24 августа 2023
Плюсы:

Останавливалась на четыре дня в начале августа. nЗамечательные апартаменты в центре города, светлые, стильные и просторные.nОтличный современный дом и двор. Можно дойти пешком до всех основных достопримечательностей.nВнутри не только все необходимое для жизни, но и отличные книги, и список рекомендаций от хозяина – куда сходить, где пообедать и т.д.nСпасибо Илье за самый теплый прием и поддержку! Впервые сталкиваюсь с таким исключительным отношениям к гостям – вплоть до поддержки в ремонте ноутбука и рисования индивидуальных туристических маршрутов )))

Дарья
9 августа 2023
Плюсы:

Замечательная квартира. Полностью соответствует фото. Чистая, светлая и уютная, есть все необходимое. Удобное расположение недалеко от центра, рядом с домом есть остановка, SPAR.Территория вокруг дома закрытая, классная детская площадка. Внимательный и заботливый хозяин! Благодарю!

Ольга
26 октября 2022
Плюсы:

Отличная квартира, чистая и просторная, расположена около остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города. Хозяева очень контактные, откликались сразу же на любые запросы. Остались только хорошие впечатления!

Наринэ
27 сентября 2022
Плюсы:

Отличная, светлая, чистая квартира. Замечательные хозяева. Инфраструктура близко. Спасибо огромное, все очень понравилось. Однозначно рекомендую.

Виктор
17 сентября 2022
Плюсы:

Илья, огромное спасибо за прием. Мы в восторге от города, ЖК, внимания арендодателя. Дочка в свободное время от путешествий, время проводила на придомовой территории - детской площадке. Будем в гостях, снова обратимся сюда же. Друзьям/знакомым обязательно посоветуем и дадим рекомендации. От души, душевно в душу. Благодарность от всей семьи.) PS Описание, квартира, наполняемость, все есть и все соответствует.

Ирина
20 июля 2022
Плюсы:

Благодарю арендодателей за оперативность и гостеприимность. Квартира супер! Очень красивая, светлая, с качественной мебелью, есть все необходимое вплоть до мелочей (мыльные штучки в достаточном кол-ве, зубной набор, ватные палочки, бумажные полотенца и обычные разных размеров, аптечка, вся посуда).rnВ доме есть лифт. Территория огорожена (никто посторонний не попадёт), во дворе игровая площадка для детей, стол для тенниса, тренажеры. Рядом разные продуктовые и аптеки. rnМесторасположение удобное - недалеко от жд вокзала и парков.

Александр
10 сентября 2022