Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,6
3
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
4,6
Чистота
5,0
3 отзыва
Айгуль
7 сентября 2026
Плюсы:
Всё супер
Пользователь 85082972
23 июня 2026
Плюсы:
Очень уютно чисто !
Елена Матягина
29 июля 2025
Плюсы:
- Близость к метро, парку, инфраструктуре, да и просто временное проживание в хорошем районе Москвы
- Номер маленький, но все продумано и грамотно обустроено в плане эргономики
- Комплектация номера в отношении техники : ТВ, свч,плита (люблю кашку по утрам, могла себе приготовить), стиралка, утюг, доска гладильная. Кондиционер также был очень актуален, тк мы были летом в жару.
- Чистота в номере
- Вежливая и всегда на связи администратор
Минусы:
- Кровать шириной 140 см , что считается по нормам не двуспальным форматом, а скорее полуторным. Но мы с супругом худенькие , нам было приемлемо, для людей «пошире» будет тесновато. Матрас тонкий, аля студенческого формата.
- Звукоизоляция отсутствует. Нехотя были в курсе состава всех проживающих за стенкой, их разговорами , и иногда и храпа по ночам 😅Повезло, обошлось еще без бурной личной жизнью за стенкой)
Вечером включали любимый сериал на просмотр (благо Иви и др ресурсы есть на тв) дабы заглушить фактически соседское пребывание у себя в номере.
- Нет прямого подъезда для такси к зданию , пришлось при заезде и выезде с чемоданами идти к шосее просп Вернадского, недалеко совсем, но не очень удобно.