Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
21 отзыв
очень удобное расположение, вежливые и отзывчивые хозяева, чисто и уютно
Очень понравился отдых в данном номере. Отдыхали с семьей. В квартире есть все необходимое ( чувствовали себя как дома). Светло, уютно. Все в шаговой доступности- магазины, кафе. Море - рукой подать. Собственник - очень доброжелательный, гостеприимный. Очень рекомендую! До новых встреч!
Уютная квартира, отличный хозяин, место хорошее, магазины транспорт рядом, на 3й день уже ориентировались на чём и куда можно доехать на общественном транспорте . Конечно и такси никто не отменял ) Отдельная благодарность за новогоднюю ёлку 👍 было куда положить подарок ребёнку ))
Все прошло 🙂 отлично)Алексей встретил трансфером довез квартиры.Квартира,чистая уютная ,отличная локация все в шаговой доступности ,до пляжа две минуты идти,в общем теперь всегда только к нему буду обращаться ,спасибо вам большое за теплый прием 🙂
Снимали данную квартиру. В квартире чисто, есть все для того, что б жить семьей. Не далеко от моря. Алексей приветливый, если возникают проблемы сразу же помогает их решить. Рекомендую.
Все хорошо. Все фото реальные, все как в описании, в квартире все есть для комфортного проживания. До пляжа 5 минут пешком. Около дома бесплатная парковка. Магнит и другие продуктовые магазины. Детские площадки. Арендодатель доброжелательный. Спасибо большое!!!
Все прошло отлично. Квартира супер классная, фото реальные, 100% совпадают. Нам очень понравилось, жили там всей семьей 3 дня. Алексей очень добрый, вежливый, тактичный. Спасибо вам большое, нам повезло, что попали к вам. Море в 3 минутах ходьбы, рядом магазины какие угодно , аптеки, если детям площадка нужна, то в соседнем дворе замечательная есть. Если еще раз приедем, то теперь заранее договорившись и только к вам. Спасибо.
Всё понравилось, есть всё необходимое для проживания с маленьким ребёнком, если вновь соберёмся в Сочи, то заселяемся только сюда!))
Мы жили в квартире Алексея неделю в конце мая. Всё очень удобно и комфортно организовано, для самообслуживания есть всё необходимое. Расположена тоже прекрасно, море рядом, магазины есть, жд станция тоже. Спасибо!
Хорошая квартира, Отличный владелец
Отзывчивый собственник, рядом море, есть возможно прогуляться вдоль реки, во дворе приятная кофейня. В квартире есть все и даже больше))) Все понравилось)
Спасибо Алексей! Отдохнули отлично! Добрались, пишу уже из дома)) nВсем советую! Квартира очень уютная, чистая, светлая. В квартире Есть все что нужно. Рядом море, несколько пляжей в шаговой доступности, Куба вообще рядом))) Куба рядом как в песне)) отличная столовая в Cocoorooza, где все очень свежее и вкусное, магнит, пятерка, парковка у дома. Вообщем все что нужно для отдыха.
Замечательный человек. Все вопросы решал, помогал , подсказывал. Организовал замечательную морскую прогулку в закат… в квартире чисто. Уютно. Все необходимое есть. Спасибо большое за наш отдых !
Рекомендую! Отзывчивый и доброжелательный хозяин, всегда готовый прийти на помощь (привез личный ноутбук для работы и разместил вещи до вечернего вылета). Чисто, свежо, море в 2х минутах ходьбы, рядом ж/д дорога, на ласточке можно добраться куда угодно. Магнит, фрукты, аптеки в шаговой доступности. Квартира в тихом районе, несмотря на близость к морю. Остались только положительные эмоции. Спасибо Алексею и Оксане!
Чудесная чистая кварьира в 5 минутах от моря, вежливый, заботливый арендодатель, все замечательно! Благодарим, с радостью порекомендую друзьям.
Прекрасная квартира, в двух шагах от моря. В квартире есть все, от слова совсем. Все идеально чисто. Локация квартиры очень удобная. Рядом жд остановка , от нее на ласточке можно добраться в любую точку. Благодарим арендодателя Алексея, за отзывчивость, быструю обратную связь. Рекомендуем!
отдыхали в начале апреля, всё понравилось, квартира соответствует описанию, хозяин очень доброжелательный, готовый помочь с любым вопросом. nПлюсы (их намного больше и они компенсируют мелкие минусы): свежий дом, свежий ремонт в квартире, реально близко к морю (вышел из двора, повернул и вот он вход на пляж, пляж хороший, чистый и современный.nМинусы: район активно застраивается, с 8 утра нужно быть готовым не к пению Соловьев, а пению болгарки и т.п., перед домом непонятная заросшая территория и там что-то не ладно с канализацией, попахивает.... Но на наших курортах частенько такое амбрэ можно встретиться...nТак что, рекомендуем! Плюсов больше и хозяин хороший, честный, порядочный!
Отдыхали с подругами 5 дней в Сочи. Квартиру выбирали долго и остановились на этом варианте. Удобное расположение : рядом море, маршрутки, электричка, магазины. Все в максимально шаговой доступности. Квартира светлая, чистая, в ней есть абсолютно все, что может понадобиться. Алексей все рассказал и показал, проблемных ситуаций не возникло ни разу, поэтому однозначно рекомендую остановиться именно у него. Вы почувствуете себя как дома без каких либо напрягов.
проживали с 20 января по 2 февраля 2023 года, хозяин Алексей очень вежливый и приветливый!, рассказал куда съездить, что посмотреть.квартира хорошая, теплая, светлая. все необходимое для проживания есть. море в 2 шагах😍, рядом куча магазинов, кафе.
Спасибо Алексею, отдохнули качественно. Квартира светлая, чистая и уютная, всё рядом, до моря минута максимум
Всем привет! Снимал квартиру с семьей из трех человек. Все как на фото, чисто, красиво и со вкусом. Приветливый хозяин. Предложил экскурсию в Абхазию( через три дня поедем). В общем всем довольны) Спасибо Вам.