Пользователь 1343779691 октября 2025Плюсы:всё отлично!!!!! в квартире чисто, техника работает. в ванной чистота!
Айгуль27 февраля 2024Плюсы:Очень понравилась данная квартира- студия! Чисто, тепло и уютно:) nРекомендую!